8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Геометрические фигуры для детей на видео

Опубликовано: 31.03.2016

геометрические фигуры для детей на видео

Геометрия для детей. Учим плоские геометрические фигуры с паровозиком Чух-Чухом - часть 1

Я можно сказать типичный белый воротничок или офисный планктон, кому как нравится. Я не обижаюсь ни на то, ни на другое, работы хватает и зарплату я честно получаю, а называют пусть как хотят. Живу вот пока один, хотя и в собственной квартире. Девушка есть, похоже постоянная, ну чтоб не сглазить, возможно дело к свадьбе продвигается, хотя при моём и её ритме жизни когда это случится даже предположить трудно. Мы даже готовим редко, ну разве что по выходным. Правда фастфудом не питаемся, всё стараемся ужинать и обедать в приличных кафе или ресторанах, средства позволяют, отчего и не пообедать.

Частенько просто заказываем еду на дом в Барбарисе, это самая моя любимая доставка, а что готовят там просто изумительно и главное качественно. Ещё не разу у меня не было претензий к ним, молодцы ребята тут уж не прибавить и не убавить. Любимые мои блюда, это http://www.barbarisbar.com.ua/catalog/myasnye-blyuda/, всегда заказываю нам салаты, первые блюда и обязательно себе стейк из говядины или свинины, а вот моя девушка предпочитает куриный.

Доставляют еду всегда горячей и доставляют очень быстро, благо мы живем недалеко от кафе, мы там уже постоянные клиенты, даже по голосу узнают, раз спрашивают - вам как всегда? Отличная компания, вот действительно люди преносят, ну если не сказать радость, то уж удовлетворение точно.


Видео для детей: машинка, грузовичок, апплицкация и геометрические фигуры - Весёлая Школа

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss