8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Смелый макияж губ или Как повысить привлекательность всем женщинам

Опубликовано: 28.10.2023

Смелый макияж губ или Как повысить привлекательность всем женщинам

Хотя некоторые женщины утверждают, что смелые оттенки помады им не подходят, пропагандисты техники смелой помады утверждают, что она подходит абсолютно всем женщинам, независимо от ее кожи и формы губ (как для тонких, так и для смелых губ) и абсолютно всегда будет увеличиваться. их привлекательность.

Конкретно с точки зрения красного пигмента это подтвердил я. исследовать,согласно которому эти пигменты помогают осветлить кожу и подчеркнуть контуры лица. В то же время они также повышают восприятие женственности, молодости и здоровья.

Отдельные этапы техники жирной коррекции губ

Вам понадобится: скраб, бальзам для губ, карандаш для губ, яркая помада и консилер.

1. Увлажняйте губы

Увлажнять губы необходимо всем женщинам, а не только тем, кто страдает от сухости губ. Чтобы поверхность губ оставалась гладкой, всегда сначала наносите бальзам для губ.

Если ваши губы потрескались, всегда отшелушивайте губы перед нанесением бальзама для губ.

Дайте бальзаму для губ полностью впитаться, прежде чем переходить к следующему шагу.

Самые распространенные ошибки в макияже у женщин старше пятидесяти

2. Контуры

Далее возьмите карандаш для губ того же оттенка, что и помада, или немного темнее или полупрозрачный, и от центра губы, так называемого бантика Купидона, выделите контуры верхней губы по направлению к углам, используя ту же процедуру на нижняя губа.

Фото: архив компании

Shiseido Waso CALMELLIA Multi-Relief SOS Balm, многофункциональный бальзам для губ, тела и волос, 507 крон; Anabelle Minerals, минеральный корректор, 319 крон; Inglot HoldOn, прозрачная база для губ, Hebe 343 крон; Dior Rouge Universal Contour, карандаш для губ, полупрозрачный, Douglas 799 крон; Sensai Lip Pencil, карандаш для губ, оттенок 01 Actress Red, 1020 крон; Shiseido Liiner InkDuo, карандаш для губ, 2в1, праймер и контурный карандаш, 749 крон; Dermacol Iconic Lips, помада и карандаш для контура губ 2 в 1, 184 крон; Annabelle Minerals Jumbo Lip Pencil, кремовый карандаш для губ, 249 крон

3. Нанесите помаду

Нанесите помаду так же, как вы наносили контурный карандаш. Если вы не настолько умелы, можете нанести первый слой помады кончиком пальца. Но гораздо лучше воспользоваться плоской кистью. Важно наносить помаду так, чтобы она закрывала и контурный карандаш.

Если вы заметили неровности, нанесите второй слой помады. Количество слоев будет зависеть от того, насколько вы хотите, чтобы ваши губы были выражены.

Как правильно выбрать оттенок красного

  • Фарфоровая кожа — холодные оттенки красного с оттенком синего.
  • светлый цвет лица – красные с розовым подтоном, кораллово-красные, светло-розовые и персиковые помады или с оттенком оранжевого.
  • Темная кожа – более теплый красный с оттенком вишни, сливы или с оттенком коричневого.
Фото: архив компании

Стойкая помада многоразового использования DIOR Rouge, оттенок 999 сатиновый, 935 крон; Губная помада Annabelle Minerals, натуральная, оттенок клубника, 269 крон; Помада Sensai Rouge Intense Lasting Color для стойкого эффекта, оттенок IL 102 Soubi, 757 крон; Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture, 1075 крон; глянцевая помада Yves Roer Rouge Elixir, оттенок Rubis подтвержденный, 429 крон; Uoga Uoga Lipstick Charmberry, biooo.cz 507 CZK

4. Высушите губы

Если вы хотите удалить излишки помады с губ, закрепить пигмент и не допустить, чтобы помада испачкала зубы, тогда возьмите салфетку или салфетку и поместите ее между губами, а затем прижмите их.

5. Корректор

Далее нанесите на губы консилер и вотрите его в края губ, затем снова нанесите помаду. Это придаст вам абсолютно идеальный окончательный вид.

Другие способы добиться хорошего результата

  • Вместо консилера нанесите на губы прозрачную пудру с помощью кисточки, а затем снова нанесите помаду.
  • Продлить срок службы помады можно также, нанеся на губы тонкий слой тональной основы, которая предотвращает растекание цвета и выравнивает поверхность губ. Всегда наносите его на губы пальцами или спонжем. Подождите несколько минут, прежде чем наносить помаду.

Советы по увеличению или уменьшению объема губ

Если вы хотите увеличить объем губ, возьмите контурный карандаш аналогичного оттенка помады и выделите им внешнюю часть губ. Дополнительно нанесите хайлайтер на бантик Купидона.

Если же вы хотите добиться более тонких губ, то выделите внутреннюю часть губ контурным карандашом. Нанесение корректора по краям также способствует лучшей линии губ и усилению цвета.

Если вы не хотите пропустить ни одну часть губ при нанесении помады, то улыбайтесь во время рисования. Это один из эффективных способов добиться того, чтобы пигмент покрыл все морщинки и губы выглядели ровными.

Как нанести легкий макияж за семь простых шагов

Самые распространенные ошибки при снятии макияжа

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss