8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Как безболезненно увеличить член? 6 советов, которые не сломают ваш кошелек!

Опубликовано: 28.10.2023

Как безболезненно увеличить член? 6 советов, которые не сломают ваш кошелек!

Каждый парень хочет иметь большой пенис, но не каждому он дан от природы. И хотя всем нам известна известная фраза «даже с маленьким Кашпареком можно хорошо себя показать», несколько лишних сантиметров наверняка порадуют. Вы знаете, как это сделать?

Вы наверняка уже читали статью о том, что длина мужского члена в отдельных странах мира разная. Поэтому логично, что мнение о том, что такое маленький пенис, а что нет, тоже меняется. Кого-то устраивает средняя длина 13 см, другим хотелось бы не менее 20 см.

Размер вашей мужской гордости просто очень важен для мужчин. Для мужчины чрезвычайно важно, чтобы он мог похвастаться перед женщиной чем-то особенным. Это повышает его уверенность и тешит его эго. И так и должно быть.

Дело не только в размере

Выступление парня в постели конечно зависит и от других параметров. Очень важной предпосылкой качественного полового акта являетсяздоровое кровообращение, мышцы, а также состояние нашей психики.

Некоторые женщины даже «боятся» слишком больших мужских половых органов. Причина – боль во время полового акта. По нашему мнению, поэтому лучше иметь пенис средней длины и найти партнера, с которым в постели вы полностью поймете, как иметь большой или грубый пенис, к чему чешки не привыкли.

После всего, гораздо важнее не иметь проблем с эрекцией ине страдать симптомами эректильной дисфункции.

Увеличение пениса в домашних условиях

Что делать, если ваш натуральный действительно маленький и поэтому вы боитесь заводить какие-либо интимные знакомства? Мы посоветуем вам несколько трюков, которые стоит попробовать!

  • Упражнения Кегеля- Они известны в основном женщинам, которые используют их для предотвращения нежелательного подтекания мочи, а также для лучшего оргазма. Мужчины используют его для укрепления простаты, но в то же время укрепляют мышцы полового члена. Упражнение простое и задействует мышцы, которые сокращаются, чтобы остановить поток мочи. Упражнения Кегеля можно практиковать в любое время дня – в туалете, во время просмотра телевизора, на работе помимо управления повесткой дня. Сокращайте мышцу 20–30 раз подряд и повторяйте серию не менее 3 раз в день. день.
  • Сброс ненужных килограммов- Многие парни с «большим пупком» даже не смотрят как следует на свой пенис. Поэтому логично, что он кажется маленьким по сравнению с громоздким животом.
  • Поработайте над жиром, который излишне накапливается на животе, и ваш пенис будет выглядеть больше. Кроме того, вы улучшите свою общую физическую форму и поддержите свое здоровье.
  • Здоровое питание, полное витаминов- Их употребление особенно важно с точки зрения здоровья половых органов, однако некоторые витамины способны поддерживать мужскую эрекцию, во время которой пенис растет естественным путем. Особенно это витамины С и Е (их можно найти, например, в пищевых добавках Vimax, eJoy или Crilex).
  • Не забывайте ЦИНК- Еще один простой способ поддержать интимное здоровье мужчины в целом – употребление цинка. Если мы не получаем его в достаточном количестве, мы подавляем выработку тестостерона, который является движущей силой мужской потенции. Кроме того, он поддерживает выносливость мужчины в постели и помогает ему отсрочить преждевременное семяизвержение! Вы также можете найти цинк в популярном продукте Zerex Ultragold!
  • Настраивайтесь «там внизу»— простой трюк, но очень эффективный. Времена, когда чрезмерная растительность на лобке у мужчины или женщины была полностью терпима в обществе, давно прошли. Регулярно ухаживайте за волосами и позволяйте им выделяться. Он будет выглядеть больше, и вы будете более довольны.

Рекордсменами Европы являются французы.

В 2015 году состоялось статистическое исследование средней длины полового члена мужчин из разных уголков мира.Лучшими были французы, чей эрегированный пенис достигал в среднем 16 см. Итальянцы заняли второе место (15 см), а бразильцы – третье место с длиной 14,5 см.

"Худший" задержан Корейцы(9,6 см),Индейцы(10,1 см) иАмериканцыс размером эрегированного пениса 12,9 см.

Автор статьи

Мы представляем вам много интересного в области здоровья и здорового образа жизни. Мы познакомим вас с распространенными заболеваниями, вариантами их лечения, а также...

В этой категории вы также найдете:

Эрексан Стабил: отзывы, действие, цена, упаковка, опыт применения

Новый продукт Erexan Stabil предназначен для длительной поддержки эрекции и либидо. В нашем обзоре вы узнаете все важное о применении, эффекте и составе этой натуральной добавки.

Профилактическое самообследование простаты? Опыт консультирует врачей по УЗИ

Простата размером с грецкий орех расположена вокруг уретры, расположенной ниже мочевого пузыря. Когда они увеличиваются в размерах, возникают неприятные проблемы с мочеиспусканием. Ты знаешь как...

Джелкинг – упражнения для увеличения полового члена. Процедура, результаты и опыт

Увеличение пениса может стать исполнением тайной мечты парня. Упражнения джелкинга могут стать первым шагом к его выполнению. Как правильно заниматься спортом? Узнайте в нашей статье!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss