8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Существуют ли естественные способы увеличить пенис?

Опубликовано: 28.10.2023

Существуют ли естественные способы увеличить пенис?

Вопрос отправлен в редакцию

Существуют ли естественные способы увеличить пенис?

Он ответил

Роберт Драбчик, доктор медицинских наук

специалист по внутренним болезням

нефролог

Отделение нефрологии и Центр диализа

Провинциальная больница, Бельско-Бяла

Размеры и правильное функционирование полового члена (полового члена) зависят от степени наполнения кровью кавернозных и губчатых тел, а следовательно, от работоспособности системы кровообращения, как местного (кровеносные сосуды полового члена), так и всей системы кровообращения.

Наиболее естественными способами поддержания или улучшения кровообращения в половом члене являются изменения образа жизни, препятствующие развитию и прогрессированию атеросклероз : :

  • регулярное движение и физические упражнения (общее улучшение системы кровообращения приводит к более сильной и продолжительной эрекции)
  • здоровая для сердца диета (низкий уровень холестерина, богатая фруктами и овощами)
  • нормальная масса тела ; Утрата абдоминального ожирения, типичного для мужчин, естественным образом приводит к увеличению полового члена (утрата жировой ткани нижней части живота вызывает естественное «удлинение» полового члена, поскольку определенный участок кавернозного тела оказался в ловушке жировой ткани).

Упражнения для мышц тазового дна (так называемые упражнения Кегеля) улучшают кровоснабжение полового члена, заставляя его увеличиваться во время эрекции. Это те же упражнения, которые рекомендуются в случае стресса. недержание мочи у женщин. Эти мышцы можно прощупать пальцами между мошонкой и анусом. Они становятся напряженными, когда мы пытаемся остановить мочеиспускание. Упражнения Кегеля предполагают попеременное напряжение и расслабление этих мышц. Лучше всего начинать упражнения лёжа на спине, согнув ноги в коленях. Первоначально следует напрячь мышцы Кегеля 30–50 раз в течение 3 секунд, стараясь дышать ровно (не задерживать дыхание при напряжении мышц). Как только вы овладеете этими навыками, упражнения можно будет выполнять во время повседневной деятельности (например, при просмотре телевизора, чтении и во многих других ситуациях).

Еще один естественный метод, рекомендуемый для увеличения полового члена, — это упражнения, известные как джелкинг . Информацию о технике выполнения этих упражнений и различные практические советы по этому поводу можно найти во многих местах Интернета. Следует отметить, что научных доказательств эффективности этой методики нет, а в некоторых случаях наблюдались вредные последствия, такие как образование травм и рубцов, деформация полового члена или его болезненность. Мнения мужчин, высказанные на различных форумах относительно эффективности метода, также противоречивы.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss