8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Как оптически увеличить пенис? Пенопластика – гарантия успеха!

Опубликовано: 28.10.2023

Как оптически увеличить пенис? Пенопластика – гарантия успеха!

Вам нужно увеличить пенис? Тогда вы по адресу! Попробуйте накладки для купальников, подтяжки или пенопласт!

Размер полового члена беспокоит многих мужчин. Многие имеют небольшой природный комплекс – и зачастую неоправданный, ведь чрезвычайно большие размеры полового члена не являются ни обычным, ни нормальным явлением. Благодаря порнографии и социальным сетям у мужчин создается впечатление, что их пенисы слишком малы. Однако в подавляющем большинстве случаев это всего лишь ощущение, не имеющее ничего общего с реальностью. Средняя длина мужского пениса в Чехии составляет пятнадцать сантиметров. Большие размеры встречаются довольно редко.

Однако, если вы также страдаете от ощущения, что ваш натуральный размер слишком мал, у нас есть для вас несколько советов, благодаря которым вы можете оптически увеличить свой натуральный размер. Итак, давайте посмотрим на них вместе.

Износостойкие накладки

Если вам необходимо хотя бы оптически увеличить свой естественный размер (например, в купальнике), можно попробовать надеть накладки на купальник или подтяжки. На первый взгляд, ваш естественный вид сразу же станет лучше, и вам не придется тратить много времени и денег на более сложные методы.

Пенопластика

Пенопластика – это хирургическая эстетическая процедура, благодаря которой можно скорректировать форму и размер своей естественной. Благодаря этой пластической операции вы легко сможете увеличить или удлинить свой половой член. Хотя вам придется вложить в эту процедуру немного денег, это метод, который легко повысит вашу уверенность в себе. Однако следует иметь в виду, что это довольно масштабная и необратимая хирургическая процедура. Поэтому тщательно продумайте ее подачу. Однако факт остается фактом: это единственный проверенный и гарантированный способ увеличить пенис. Пенопластику могут проводить все лица, имеющие половой член, достигшие совершеннолетия. Если вы несовершеннолетний, для прохождения процедуры вам потребуется согласие родителей.

Витамины и пищевые добавки

Если вы решите пойти по пути витаминов и других таблеток, у нас для вас плохие новости: никакие таблетки не смогут увеличить ваш пенис. Длина полового члена (как и размер груди у женщин) определяется генетически, и никакие витамины или БАДы не гарантируют вам более длинный пенис.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss