8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Когда на ринг выходят женщины…

Опубликовано: 28.10.2023

Когда на ринг выходят женщины…

Дата публикации: 22.03.2019

Эмансипация женщин в спорте и усиление борьбы за равенство популяризировали этот вид отдыха. Точнее,кикбоксингне для любителей-любителей, а для серьезных и ответственных спортсменов с несгибаемым духом. Все больше женщин предпочитают заниматься этим видом спорта, и, судя по его популярности и результатам, которых они достигают на соревнованиях, похоже, они останутся в нем надолго.Если вы хотите повысить свою силу, уверенность, физическую форму и научиться защищаться в опасных ситуациях, то это тренировка для вас.

Многие женщины изначально скептически относились к контактным и единоборствам. Они избегали ярлыков «жестокие женщины» и «мужественные женщины», потому что на протяжении многих лет этот вид спорта был предназначен только для мужчин. Сегодня ни одна женщина-кикбоксерша не будет отрицать, насколько она влюблена в этот вид спорта, и не будет получать оскорблений от мужчин за занятия им. Наоборот, сегодня женщины создают пыль на ринге и к ним относятся с уважением.

Тренировка по кикбоксингу представляет собой сочетание кардио, физической подготовки, самообороны, боевых искусств, имеет элементы танца и учит нас драться один на один.Но прежде чем поднять кулаки в лицо, вам следует знать некоторые правила. Этотпорт создан на основе смеси бокса и каратэи строго запрещает удары чем-либо, кроме рук и ног, а также удары в пах, ноги и спину. Если вы еще не решились пойти на такой тренинг, прислушайтесь к нескольким советам.

Вы можете присоединиться к разным уровням и группам, поэтому спросите о составе группы и квалификации тренера. Идеальным тренером мог бы стать бывший профессиональный боец, чей опыт и результаты станут дополнительным мотиватором для всех, кто хочет драться профессионально. Кикбоксинг более «интенсивный», чем обычная программа упражнений, поэтому вы должны быть честны с самим собой и признать, что вы готовы пойти по этому пути. Также было бы неплохо проконсультироваться с врачом о состоянии вашего здоровья.

  • Этот вид тренировок также требуетспециального оборудования:боксерских перчаток, средств защиты головы, специальной теннисной обуви и не слишком тесной одежды.После того, как вы оделись. на таких тренировках вы будете выглядеть очень сексуально, несмотря на то, что на вас нет колготок.Диетатакже корректируется и включает много углеводов: медленно перевариваемые продукты, такие как бобы, коричневый рис или сладкий картофель и фрукты. Также важно постоянно потреблять жидкость до и во время тренировки. Тренировки по кикбоксингу не означают, что вы должны соревноваться в боях. Цель — освоить новый навык, прийти в отличную форму и весело провести время. Если вы более хрупкий и деликатный тип, это не значит, что вы не можете раскрыть свою сильную сторону на такого рода тренировках.

Это ответственный вид спорта, и если вы хотите к лету прийти в хорошую форму, он идеально подходит для сжигания калорий и жира. Это невероятно эффективная тренировка, поскольку всего за один час она сжигает 750 калорий. Кардиотренирующий элемент кикбоксинга — один из наиболее эффективных способов сжигания жира, особенно жира, который связан с повышенным риском сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и некоторых видов рака. Кикбоксинг, потому что он заставляет вас задействовать все группы мышц вашего тела и, таким образом, привести в тонус все ваше тело. Вы улучшаете гибкость и рефлексы и изучаете приемы самообороны. Умение защитить себя – ценное знание.

  • Лучший способ снять стресс после тяжелого рабочего дня – интенсивная физическая активность. Кикбоксинг предлагает здоровый способ избавиться от ежедневных разочарований, который также поможет вам лучше спать и успокоить свой разум. Итак, когда женщина выходит на ринг, она выходит еще сильнее, красивее и удовлетвореннее!

Поделиться с друзьями

Фейсбук

WhatsApp

Вайбер

Отправить другу по электронной почте

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss