8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Увеличение

Опубликовано: 28.10.2023

Увеличение

Есть много причин, по которым женщины хотят увеличить грудь. Некоторые женщины считают, что их грудь слишком мала, другие хотят улучшить симметричность своей груди. Некоторые женщины также хотят увеличить грудь после потери веса или беременности. Какой бы ни была причина вашего желания увеличить грудь, важно проконсультироваться с сертифицированным пластическим хирургом, чтобы обсудить ваши цели и ожидания.

Что такое увеличение?

Аугментация или увеличение груди — это хирургическая процедура, заключающаяся в установке имплантатов под ткань молочной железы для увеличения полноты и улучшения симметрии. Операция обычно занимает около 1-2 часов, и пациенты могут ожидать, что период восстановления продлится около 1-2 недель. Операция проходит под наркозом. Большинство пациентов отмечают отличные результаты, большую уверенность в себе и удовлетворенность своим внешним видом после операции. Внимание, если вы подумываете оувеличении груди, важно проконсультироваться с сертифицированным пластическим хирургом и обсудить с ним ваши цели и ожидания.

Зачем идти на увеличение груди?

Есть много причин, по которым женщины могут решиться на увеличение груди. Некоторые женщины чувствуют, что их грудь слишком маленькая или неровный, и хотите добиться более сбалансированного и пропорционального вида. Другие, возможно, потеряли объем груди после беременности или похудения и хотят вернуть прежний вид. Увеличение груди также можно использовать для коррекции груди, пораженной раком или другим заболеванием.

Каковы риски увеличения груди?

Как и при любой хирургической процедуре, существуют увеличение груди связаны определенные риски. К ним относятся кровотечение, инфекция и побочные реакции на анестезию. Существует также небольшой риск разрыва или протечки имплантата. Однако эти осложнения встречаются редко, и большинство женщин очень довольны результатами после операции.

Как мне выбрать пластического хирурга?Если вы подумываете об увеличении груди, важно обратиться к сертифицированному пластическому хирургу и обсудить с ним свои цели и ожидания. Вы также должны убедиться, что хирург имеет опыт выполнения такого типа операций. Не забудьте попросить показать фотографии предыдущих пациентов до и после. Ваш хирург сможет ответить на любые ваши вопросы.

Чего я могу ожидать во время и после операции?

Увеличение груди обычно проводится амбулаторно, а это означает, что вы сможете вернуться домой в тот же день, что и процедура. Операция длится около 1-2 часов, и после нее вы можете ожидать некоторую боль и дискомфорт.

Большинство пациентов отмечают отличные результаты, большую уверенность в себе и удовлетворенность своим внешним видом после операции. Восстановление обычно занимает 1-2 недели. В это время вам необходимо беречь себя и избегать напряженной деятельности. Вам также следует избегать поднятия тяжестей и ношения слишком тесного бюстгальтера. Примерно через 6 недель вы сможете вернуться к своей обычной деятельности.

Результаты и восстановление:Чего ожидать в краткосрочной и долгосрочной перспективе

В краткосрочной перспективе после операции можно ожидать некоторую боль и дискомфорт. Большинство пациентов сообщают об отличных результатах примерно через 1-2 недели. В это время вам придется беречь себя и избегать напряженной деятельности. Вам также следует избегать поднятия тяжестей и ношения слишком тесного бюстгальтера. Примерно через 6 недель вы сможете вернуться к своей обычной деятельности.

В долгосрочной перспективе вы можете ожидать, что ваши результаты будут постоянными. Однако важно помнить, что ваш грудь может меняться со временем из-за колебаний веса, беременности и старения. Обязательно проконсультируйтесь со своим пластическим хирургом, если у вас есть какие-либо сомнения по поводу результатов.

Цена увеличения груди

Средняя цена увеличения груди начинается от 70 000 крон.Однако окончательная цена будет зависеть от нескольких факторов, включая тип используемых имплантатов, размер имплантатов и гонорар хирурга. Перед операцией подготовьте ценовое предложение, чтобы узнать точную цену.

Сколько стоит увеличение груди собственным жиром?

Средняя стоимость увеличения груди собственным жиром составляет от 60 000 – 80 000 крон. Однако окончательная цена зависит от нескольких факторов, включая количество жира, необходимое для достижения желаемых результатов, и гонорар хирурга.

В чем разница между силиконовыми и солевыми имплантатами?

Силиконовые имплантаты изготовлены из геля, который по ощущениям похож на человеческий жир. Их часто предпочитают, потому что они выглядят и ощущаются более естественно, чем солевые имплантаты. Однако вероятность их разрыва или утечки может быть выше, и вам потребуется регулярно проходить МРТ для проверки на наличие утечек. Физиологические имплантаты изготавливаются из стерильного физиологического раствора. Они с меньшей вероятностью треснут или протечат, но могут выглядеть и ощущаться не так естественно, как силиконовые имплантаты.

Как долго сохраняются грудные имплантаты после увеличения?

Грудные имплантаты не предназначены для постоянного использования. Большинству женщин потребуется их замена через 10-15 лет. Однако некоторым женщинам может никогда не потребоваться их замена. Если у вас есть какие-либо опасения по поводу имплантатов, обязательно поговорите со своим пластическим хирургом.

Как увеличить грудь без увеличения?

Существует несколько нехирургических вариантов увеличения груди, включая травяные добавки, такие какДополнительная грудь,гормональная терапия и кремы/гели. Однако эти методы не подтверждены научными данными и могут оказаться неэффективными. Единственный способ гарантировать увеличение груди,является хирургической процедурой. Обязательно проконсультируйтесь с сертифицированным пластическим хирургом, чтобы обсудить ваши варианты.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss