8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Наклейки для ногтей Instant Nail Tattoo

Опубликовано: 07.12.2018

видео Наклейки для ногтей Instant Nail Tattoo

DIY Night Routine Life Hacks! 30 DIY Hacks - DIY Makeup, Healthy Recipes & Room Decor

Наклейки Mirage Instant Nail Tattoo на клеевой основе для мгновенного декорирования ногтей. Размер каждой наклейки - 85х65 мм.


DIY Makeup Life Hacks! 12 DIY Makeup Tutorial Life Hacks for Girls

Рисунок наклейки нанесен на прозрачную пленку. Просим при выборе обратить внимание (увеличивайте рисунок) на то, что рисунки бывают белого и черного цветов, соответственно на черном или белом фоне подложки.


ТАТУИРОВКА/РОСПИСЬ ХНОЙ в домашних условиях

Сегодня мода на вещи, прически, ногти постоянно меняется, появляется много новых, интересных и красивых дизайнов. Дизайн для ногтей может быть самый разнообразный, с использованием гелей-лаков, ши-лаков, лепнины, на них можно делать роспись. Роспись на ногтях может быть художественной, либо рисунки делаются с помощью наклеек нейл-арта. Такие наклейки сделают ваши ногти аккуратными с равномерными рисунками на обеих руках. С наклейкой из серии «Nail Tattoo», ногти смотрятся намного изящнее, нежнее, чем просто покрытые лаком яркого цвета.

Кроме того, большим плюсом наклеек является то, что после такого фотодизайна, на ногтях нет следов маникюрной кисточки, которые хорошо видны после художественной росписи. Наш интернет магазин «Gel-Akryl» предлагает красивые черно-белые наклейки Mirage Instant Nail Tattoo с кружевными рисунками на черном и белом фоне. Наклейки сделаны на клеевой основе, пленка гипоаллергенная и прочная, размер 85х65 мм, наносятся они на ногти довольно легко и просто и также снимаются.

Тем, кто не хочет тратить много времени на маникюр и рисунки на ногтях, отлично подойдут наклейки с тату-рисунками. Времени уходит на него не много, всего 10-15 минут и ваши ногти преобразятся. Особенно красиво, женственно и привлекательно будут смотреться наклейки с рисунком черного кружева на лаке бежевого цвета.

Все, что нужно иметь под рукой, это набор для маникюра, лак и наклейки Nail Tattoo. Первым делом сделайте маникюр, придайте ногтям нужную форму, обрежьте ненужную кутикулу и покройте их лаком. Дождитесь, пока он высохнет, далее, возьмите одну наклейку, снимите с нее пленку и приложите к ногтю туда, где хотите видеть рисунок. Сверху на наклейку положить смоченный в воде спонжик на 2-3 секунды. И ву-аля, кружевной узор уже красуется на вашем ноготочке. Сверху ноготь можно покрыть бесцветным лаком.

Держаться наклейки будут, пока вы не решите сделать новый маникюр, они не слезают, не рвутся. Их можно наносить на гель-лак, на ногти без лака, смотреться кружевные узоры все равно будут просто великолепно.

С наклейками Nail Tattoo ногти всегда будут выглядеть красиво, элегантно и аккуратно. С ними вы сэкономите деньги на салонный маникюр и свое драгоценное время на художественную роспись. У вас будет роскошный nail-art.

На нашем сайте http://gel-akryl.ru представлен большой выбор наклеек из серии Nail Tattoo для ногтей. Выбирайте и заказывайте товар по указанному номеру телефона или электронной почте.

Пусть ваши ногти всегда выглядят роскошно и привлекательно для мужской половины земного шара.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss