8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Детские куртки для мальчиков и девочек. Куртка "Кенгуру" флисовая

Опубликовано: 07.12.2018

видео Детские куртки для мальчиков и девочек. Куртка

Детские куртки для девочек весна 1
Код товара: 00140fl

Самой главной задачей каждого родителя, является обязанность одеть ребенка по погоде, что бы при этом малышу нравилось, потому как в характере каждого ребенка, и взрослого есть такое понятие, как не нравится, носить не хочу и не буду. Детская курточка «Кенгуру» , яркая и запоминающаяся, она будет по вкусу, даже самому капризному ребенку. Ведь в ней собрано все, что так любят дети, капюшон, большие, глубокие карманы, и свободный покрой, который не будет приносить дискомфорта в движениях, любителей покорять деревья, заборы и крыши.



Ткань - флис, из которой пошито изделие, очень мягкая, и приятная на ощупь. Ткань хорошо пропускает воздух, тело ребенка дышит, и держит тепло, не позволяя ребенку замерзнуть. Эта курточка отлично заменит кофту в прохладный летний вечер, и будет хорошо согревать ранней осенью, и теплой весной. На курточке есть большой, красивый капюшон, впереди курточка до середины застегивается на кнопочки, а низ цельный. По бокам белым цветом выделены большие, свободные карманы, ребенок может положить в них, много нужных вещей, или греть ручки, в прохладную погоду. Длинный рукав, внизу которого белые манжеты, они не будут пропускать воздух, и ребенок не замерзнет. Низ курточки, прошит белой резинкой, которая делает низ уже, и не позволит продувать тело ребенка. Куртка достаточно длинная , и будет хорошо прикрывать спину ребенка, в прохладные дни.


детские куртки для девочек

Вашему вниманию представлены две расцветки куртки «Кенгуру» . Красивый, насыщенный синий цвет, напоминает ночное небо неземной красоты, а белые вставки ткани на нем, ясные звезды, или целый млечный путь. А нежно салатный цвет, как нежное поле молодой травы, передаст Вашей малышке, море положительных эмоций и весеннее настроение. Уход за данной курточкой, очень простой стирка, как в ручном, так и в машинном режиме, при щадящей температуре, благодаря тому, что ткань отлично пропускает воздух, сохнет курточка очень быстро, в свою очередь глажки не требует. Вашему ребенку обязательно нужна, легкая и практичная демисезонная куртка .


Покупки детской одежды для мальчика и девочки - HM, Aliexpress, Carters, Трия и др.

 

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss