8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Ресницы Glams (норка). Купить ресницы для наращивания по приятно низкой цене.

Опубликовано: 07.12.2018

видео Ресницы Glams (норка). Купить ресницы для наращивания по приятно низкой цене.

Наращивание ресниц Ремувер гелевый Как правильно снимать нарощенные ресницы

Каждая женщина с определенного возраста начинает мечтать о норковой шубе. Почему? Все просто, это самый красивый и благородный мех. Ворс лежит идеально, не мнется и смотрится дорого. Именно эти качества учли производители при выпуске продукции для наращивания ресниц. Интернет-магазин PRIME LASHES заботится о потребностях своих постоянных клиентов. Представляем вам уникальный товар – ресницы норка Glams, 16 линий.



Великолепное качество продукта подтверждается опытнейшими лэшмейкерами страны. Благодаря последним разработкам новейшая формула нановолокон максимально приближает качество волосков к натуральным. Вот лишь небольшой список причин, почему купить ресницы норка будет вашим лучшим решением:


КЛЕЙ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ - 7 ВИДОВ!!!

в палетке - 16 линий ресничек разной длины, толщины и изгиба; ворсинки с эффектом памяти не подвержены деформации и заломам; на ощупь они очень мягкие, шелковистые и практически невесомые.

Наращивание ресниц норкой Glams, 16 линий – это процедура из разряда премиум-класса. Цена продукта соответствует качеству, но все равно остается приятно низкой для товаров такого уровня. Вы можете оформить почтовую доставку своего заказа в любую точку РФ.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss