8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

The Rolling Stones - Аккорды песен для гитары, проверенные подборы - ???? 5Lad.ru

Опубликовано: 04.12.2018

Легендарные рокеры, несколько десятилетий сохранявшие широкую известность, а сегодня остающиеся одним из символов старого доброго рок-н-ролла – это The Rolling Stones. Запоминающийся логотип, десятки актуальных и по сей день песен, легко узнаваемые участники – это и многое другое обеспечивает популярность «вольных бродяг» в двадцать первом столетии. Именно эта группа считается главным событием рок-н-ролла, и на этом пьедестале «Роллинги» успешно потеснили другую британскую группу – The Beatles.

Будучи изначально задуманными с целью потеснить более популярных конкурентов, The Rolling Stones нашли свое бунтарское звучание, которое завоевало сердца молодых людей по всему миру. Сам Мик Джаггер, солист группы, остается символом рока, безудержной энергии и готовности зажигать толпу. И все это несмотря на солидный возраст – ведь группа появилась еще в 1962 году. Сами участники группы, в том числе Кит Ричардс и Мик Джаггер часто попадали в передряги и оказывали на скамье подсудимых. Истинное британское хулиганство, воплощенное в музыке, текстах и жизни.

Такие песни, как Angie, Sympathy for the Devil и Beast of Burden легко вспоминаются давними фанатами и свежими поклонниками. В каждом новом поколении находятся любители хулиганского и романтичного рока, которые открывают для себя The Rolling Stones впервые и влюбляются в их музыку.

Как и многие другие популярные рок-песни, хиты The Rolling Stones хорошо подходят для гитарного аккомпанемента. Самые терпеливые гитаристы и фанаты группы могут приступить к изучению аккордов на нашем сайте для исполнения в хорошей компании. Песни The Rolling Stones – это шедевры и просто прекрасные образцы рок-н-ролла, которые стоит изучать и исполнять даже сегодня, в век иной музыки и иных модных музыкальных направлений.

Официальный сайт www.rollingstones.com .

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss