8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Девчата - Женственная юбка из кружевной ткани (шьем своими руками)

Опубликовано: 07.10.2018

видео Девчата - Женственная юбка из кружевной ткани (шьем своими руками)

Гипюровые платья, кружева. Новинки!

Ищите красивую юбочку для праздника, вечеринки или другого мероприятия? Сделать ее своим собственными руками, используя нежное кружево, изящный крой, подчеркивающий талию и таинственную французскую длину.


КРУЖЕВНЫЕ ЮБКИ - ТРЕНД СЕЗОНА 2018, женственность и легкость образа.

Мы не будем повторять подвиг нашумевшей павлоградской школьницы, что надела на свой выпускной полупрозрачное гипюровое платье, а используем в этих целях однотонную подкладочную ткань, чтобы оставить собственных ножки в заслуженном секрете.

Это очень элегантная и женственная юбка , которая успешно выделит вас, как женщину с чувством вкуса и стиля. Итак, вам необходимо сделать следующее:

1. Для начала отрежьте два куска ткани, которые будут в два раза шире размера ваших бедер и иметь желаемую длину. Не забудьте рассчитать дополнительные 1,5-2 см по длине на швы. На примере использована кружевная ткань цвета слоновой кости с готовым зубчатым краем и простой белый хлопок для подкладочного слоя.

2. Дайте подрубочный шов с закрытым срезом по нижнему краю подкладки юбки. Помните, что верхний слой ткани должен быть чуточку длиннее, оставляя немного прозрачного пространства, это выглядит эффектнее и красивее.

3. Ровно выстройте края каждого отреза ткани сбоку и сшейте их вместе, лицевой стороной вовнутрь, чтобы сделать как бы две трубы. Сложите два отреза ткани вместе, так чтобы изнаночная сторона первого слоя прикасалась к лицевой стороне подкладки, то есть вложите одну хлопковою «трубу» вовнутрь другой, кружевной.

4. Подверните оба слоя юбки сверху вовнутрь два раза, один раз, чтобы влезла резинка, второй – чтобы скрыть срез ткани. Приколите пояс швейными булавками или аккуратно заутюжьте его через другу ткань.

5. Отметьте резинку по талии с запасом для шва, можете сразу оставить ее внутри пояса в качестве направляющей. Дайте шов с закрытым срезом, не задевая резинку и оставив небольшое свободное отверстие, через которое протяните края резинки и сшейте их вместе несколькими крепкими зигзагообразными швами (просто положите один конец на другой и сшейте).

6. Затем зашейте отверстие в поясе.

Юбка готова!

Конечно же, эту юбку можно сшить не только из гипюра и кружева , вы можете использовать две любые ткани, которые хотите! Попробуйте взять какой-нибудь симпатичный полупрозрачный узор и подобрать к нему однотонный подклад – это всегда интересно!

Одевайте такую юбчонку на выходные и по праздникам, чувствуйте себя уверенно и от души веселитесь, успехов!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss