8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Парики

Опубликовано: 04.10.2018

видео Парики

МОЯ ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПАРИКОВ / Я ЛЫСАЯ | DG

Сортировать по: 

Сортировать по: 

 

Парики необходимы при многих случаях, поэтому не стоит заранее отказываться от их использования. Порой они нужны для создания законченного образа на маскараде – как, к примеру, изобразить Рапунцель без ее шикарных волос? Иногда парики требуются, чтобы представить, хорошо ли вам будет в образе блондинки или брюнетки, стоит ли перекрашивать локоны или лучше их оставить в естественном состоянии, делать ли короткую стрижку или, напротив, отращивать длинные пряди. Если вам хочется представать перед любимым мужчиной в разных обликах, парик также не окажется лишним. Наконец, иногда такая вещь бывает нужна и после сложных медицинских манипуляций, заканчивающихся для пациента потерей волос. В этом случае купить парик из натуральных волос бывает необходимо из эстетических соображений.


Парики подразделяются на искусственные и натуральные, шуточные и правдоподобные, длинные и короткие. Большим спросом пользуются изделия из модифицированного акрила, благодаря их прочности и долговечности службы. Вариантов цвета для подобных творений настолько много, что вряд ли вы сможете найти оттенок, который не использовался бы при создании париков – карнавальных или повседневных. Вы можете купить парик в интернет-магазине с локонами всех оттенков радуги! В нашем магазине париков предлагается подобная модель с переходом прядей от красного цвета к насыщенному синему. Данный товар подстрижен «лесенкой», выглядит крайне модно и запоминается надолго.


САМЫЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ Парик из натуральных волос

Искусственные парики: канеколон, акрил и многие другие  материалы

Если у вас никогда не завивались волосы, но при этом вы тайком мечтаете о крупных роскошных кудрях, удачно подобранный парик может помочь решить и эту проблему. Модель черного цвета с аккуратной челочкой и длинными волнистыми волосами позволит вам выглядеть в точности как молодая Бетти Пейдж или Дита фон Тиз. В наличии имеются также варианты париков сиреневого и сочного оранжевого оттенка, поэтому будьте внимательны, если вы хотите купить парик натурального цвета!

По-настоящему хорошо и реалистично смотрятся парики из канеколона – высококлассного материала, изобретенного в Японии. Структура искусственных волос на таких изделиях позволяет коже под париком свободно дышать, в результате чего владелица не чувствует дискомфорта и не страдает от излишнего потоотделения. Купить искусственный парик из канеколона и носить его можно сколь угодно долго – и это никак не отразится на состоянии волосяных луковиц и кожи головы.

Только натуральность и реалистичность!

Полная противоположность изделиям из искусственных материалов – парик из натуральных волос. За такой вещью требуется особый уход, сравнимый с посещением парикмахерской при  обычной прическе. Парик из натуральных волос, цена которого достаточно велика, требуется регулярно чистить и мыть, наносить специальные средства для блеска, беречь от выцветания под воздействием солнечных лучей, подстригать отломанные кончики волос при необходимости. Зато и результат такого труда будет впечатляющим: абсолютно реалистичная прическа, в которой никто не опознает накладного изделия! Вы можете купить парик недорого в Киеве и свободно покрасить новинку в любой свойственный вам цвет, поэтому никто из знакомых не заподозрит, что ваши настоящие волосы сменились искусственными!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss