8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Бренд Cinellistudio

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бренд Cinellistudio

[C]STUDIO backstage FW14 - Amsterdam

Компания  Cinellistudio  была основана в Италии более 40 лет тому назад. История предприятия началась с небольшой фабрики по производству пуховиков. На сегодняшний день компания занимает одно из лидирующих мест по производству модной пуховой одежды для женщин и мужчин в Италии , а также широко распространена по всему миру. 


[C]STUDIO backstage FW12

Итальянская зимняя одежда Cinellistudio не только теплая и удобная, но еще и модная. Актуальны модели простого кроя, без лишних деталей. Пуховики Cinellistudio создаются из качественного пуха белого гуся, современных материалов, с использованием новых технологий при изготовлении. В коллекциях Cinellestudio отражены последние тенденции моды, как в тканях, так и в цветовой гамме. Стильные и яркие пуховики весом не более 100г при желании можно сложить в небольшую дамскую сумочку.

Разнообразие моделей, насыщенные цвета, изящная дорогая фурнитура и, отделка некоторых изделий натуральным мехом - является особенностью этой фирмы. Одежда снискала популярность за счет прилегающего силуэта, что отличает ее от изделий из пуха других производителей. Платиновое качество! Все изделия наполнены натуральным гусиным пухом. Особо легкий (300-600 «пушинок» на грамм) и теплый, что обеспечивает максимальный комфорт.

Многолетний опыт и исследования в производстве одежды из натурального пуха позволили  Cinellistudio  занять одно из ведущих мест среди производителей модных пуховиков. Компания выпускает 3 линии пуховиков: 

CBY  - базовая коллекция премиум-класса для женщин и мужчин. 

CBY WHITE  - люксовая марка пуховиков для женщин. 

CBY CRUST  - модная спортивная верхняя одежда для мужчин и женщин.

Купить товары этого бренда вы можете в магазинах:

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss