8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Лента сатиновая белая экономкласса 100 м, 200 м

Опубликовано: 05.09.2018

В компании "FurTek"  Вы можете купить оптом белую сатиновую текстильную ленту экономкласса. Лента модели PS330 является бюджетным вариантом, однако, имеет хорошее качество и подходит для всех видов печати. Данная лента подойдет для односторонней печати. Важный момент - при резке сатин может осыпаться, поэтому при нарезвании сатиновой ленты лучше использовать горячие ножницы, терморезак, лазерную резку.

Применение: декор швейных изделий, хэнд-мэйд (скрапбукинг, канзаши, цветы и пр.), изготовление ярлыков для носильных вещей, детской,пляжной одежды, нижнего белья, постельных принадлежностей,  флористика, изготовление подарочных лент с печатью, ланъярдов  для бейджей, смарт-карт и прочего.

Метод печати:

Вы можете заказать печать ярлыков, ланъярдов, подарочных лент по Вашему эскизу. Если у Вас нет готового макета, то наши дизайнеры разработают его, в соответствии с Вашими  пожеланиями. Мы предлагаем нашим заказчикам печать с использованием термотрансфера,  тиснения, конгрева.Для нанесения печати на ярлыки мы используем метод термотрансферной печати с применением красителя на основе смолы "Resin", что делает надписи устойчивыми к воздействиям агрессивных сред.

 Для изготовления небольших партий ярлыков для маркировки продукции премиум-класса можно использовать горячее или холодное тиснение золотой или серебряной фольгой. При горячем тиснении изображение создается под воздействием тепла и света. Для холодного тиснения используется УФ-полимерный клей, которым закрепляется нанесенный краситель. Ярлыки, напечатанные с помощью метода тиснения, также устойчивы к воздействию агрессивных сред.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss