8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Объемный дизайн при помощи акварельных красок

Опубликовано: 04.09.2018

видео Объемный дизайн при помощи акварельных красок

Необычная покраска стен / Как покрасить стены [Идеи для жизни]

Современные девушки стремятся к совершенству. Каждая хочет иметь идеальный маникюр. Ухоженные руки и красивые ровные ногти – эталон красоты. А если эти две составляющие соединить с креативной идеей, в итоге получится настоящее искусство.



Всем модницам следует попробовать объемный маникюр. Речь не идет о шариках, пудре или других подобных приспособлений. Все, что вам нужно – это немного терпения и ваша фантазия. Чтобы нарисовать объемный маникюр можно использовать акриловые краски. Широкая цветовая палитра дает возможность создать рисунок на любую тему.


Розы Акварелью на гель-лаке. Акварельный дизайн ногтей

Акриловые краски для ногтей не причиняют никакого вреда, конечно все должно быть в разумных количествах.

Если постоянно придумывать какие-то рисунки, то можно развить в себе творческую жилу. Многие девушки разрабатывают свой дизайн ногтей. Кто знает, может в скором времени он станет настоящим трендом. В нашем видео вы узнаете, как сделать настоящий объемный маникюр. Рисунок на ногтях словно оживет. Техника рисования самая простая. Никаких специальных приспособлений не потребуется, кроме красок и тонкой кисточки. С ее помощью мы будем прорабатывать мелкие детали. Ну что ж поехали.


Кружевной дизайн ногтей при помощи акриловых красок

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss