8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Гель-лак Flormar Jelly Look

Опубликовано: 03.09.2018

видео Гель-лак Flormar Jelly Look

Лаки для ногтей. Ч3. Фиолетовые, сиреневые, серые.

Одна из новинок ногтевой индустрии – лаки с эффектом геля. В последнее десятилетие огромную популярность набрали супер-устойчивые покрытия, - шеллак, биогель и т.д. При всех своих достоинствах они имеют существенные минусы, - из-за сушки в УФ-лампе требуют времени, из-за множества сопутствующих средств - денег. Производители создали некий компромисс между лаком и гелем.



Гель-лак Flormar относится к серии именно таких средств. Он обладает ультра-блеском и насыщенным цветом, создавая эффект гелевого маникюра. При этом лак не требует сушки в Уф-лампе и специальной смывки. По устойчивости он не сможет сравниться с гелевыми покрытиями, но держится дольше обычного.


Swatch Flormar Silk Satin 09

Палитра линии Flormar JELLY LOOK видится разнообразной. Есть очень красивые оттенки естественных тонов, глубокие красные, вишневые, пурпурные цвета и нежные пастельные лаки. Все они имеют кремообразную эмалевую текстуру и легко наносятся. Ворс кисти довольно длинный, создается впечатление, что она узкая, но это не мешает ей справляться с задачей.


A pintar as unhas : Kiko Power Pro 86 Blossom Rose!

Гель-лак Flormar не требует дополнительных манипуляций с ногтевой пластиной, но не забывайте о том, что для качественного маникюра необходима подготовка ногтей. Когда форма создана, излишки кутикулы удалены, поверхность для покрытия стоит обезжирить для лучшего сцепления. Для лучшего закрепления результата, можно воспользоваться специальной сушкой.

Как вся продукция компании Flormar, гель-лак является прекрасным вариантом в соотношении цена/качества. Поэтому можно вполне позволить себе менять дизайн ногтей так часто, как захочется.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss