8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Гигантское мороженное

Опубликовано: 03.09.2018

видео Гигантское мороженное

ГИГАНТСКОЕ МОРОЖЕНОЕ СНИКЕРС | GIANT SNICKERS ICE CREAM

Вот и лето в самом разгаре, а это значит началась пора всеми любимого десерта — мороженного. Два предусмотрительных производителя общественного питания еще с ранней весны решили прорекламировать свои невероятные, а точнее гигантское  мороженное. 1



Нью-йоркское кафе «Black Tap» решило удивить всех любителей мороженного выложив в Instagram изображения нескольких видов порций этого сливочно-молочного лакомства. Впечатляющие по размерам порции, украшены всевозможными лакомствами: конфетами, цветными драже, шоколадной стружкой, карамелью, песочным печеньем, хрустящей вафлей и нежнейшим бисквитом. Посмотреть и виртуально откушать эти сладкие десерты в Instagram выстроилась целая виртуальная очередь. Да это и понятно, ведь судите сами, разве можно пройти мимо этой красоты и вкуснотищи.


DIY ГИГАНТСКОЕ МОРОЖЕНОЕ КАК СДЕЛАТЬ ДОМА ЛАЙФХАК Giant Ice Cream How to Make At Home


Денис и Гигантское мороженое для детей! Kids Pretend Play with GIANT ICE CREAM

Тем временем пока сладкоежки наслаждались американским десертом, появились новые фотографии мороженного монстра-рожка. Этот великан родился в австралийском городе Комо. Состоит это рожковое сооружение из нескольких ярусов. Вначале конструкции использован большой вафельный рожок наполненный сливочным мороженным с шоколадно-бисквитной присыпкой, в который установлены еще несколько мини-рожков с различным наполнением. В итоге получился супер-шедевр, которым вполне можно наесться на всю жизнь.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss