8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Эко-стенды на холсте - новый стандарт качества стендов!

Опубликовано: 02.09.2018

Окружающая среда города и тем более мегаполисов Москвы и Санкт-Петербурга сформирована бетоном и синтетическими материалами, лишает ребенка ощущения связи с природой.

Наглядные пособия из «вечного пластика» по технологии «обучающие стены» заполнили детские сады и школы. Этот материал конфликтует с требованиями к обучающим стендам для детей: экологичность, тактильность, эстетичность. Наглядные пособия создают окружение, объекты жизненного пространства ребенка. «Обучающие стены» должны быть экологичны, информативны и эмоциональны. Обучение сопряжено с воспитанием способности чувствовать и сопереживать. Желание ребенка потрогать изображение естественно как часть освоения мира. Тактильные ощущения предмета дополняют зрительный образ и усиливают его восприятие.


Установка баннера в роллерный стенд

Холст «дышит», он «живой» на ощупь. Ребенок, дотрагиваясь до изображения на стенде, ощущает мягкую, податливую поверхность. Мир отвечает на его прикосновение, прогибаясь под пальцами, картинка оживает, эмоционально усиливая реакцию восприятия информации. «Обучающая стена» открывается для тактильного диалога.

Эстетические преимущества стендов на холсте неоспоримы - придают пространству изысканную индивидуальность, подчеркивая атмосферу заботы и нежного отношения к ребенку. Это не массовый продукт, напоминающий одноразовую посуду. Стенд на холсте превращает иллюстративный материал обучения в элемент художественного воспитания, учит ощущению фактуры изображения. Это способ подготовить ребенка к восприятию живописи.

Закажите наш эко-стенд на холсте – новинку на рынке обучающего оборудования. Это натуральный материал, придающий объемность «обучающей стене». Он легко монтируется, оживляя пространство помещений природными материалами, сглаживая жесткость интерьера общественных зданий. Экологичность стенда на холсте не только в выборе материала, но и в создании пространства природного комфорта.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить эко-стенды из ассортимента, представленного на сайте. Или же заказать эко-стенды по индивидуальному дизайну, обладающего такими преимуществами:

любой размер изделия, прорисовка макета под Ваш интерьер, подбор персонажей.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss