8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Нарощенные ресницы кукольный эффект: фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Нарощенные ресницы кукольный эффект: фото

КУКОЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ В НАРАЩИВАНИИ РЕСНИЦ! Схема. 👍👍👍👉

загрузка...

Проблема редких и коротких ресничек знакома многим девушкам. Сделать их пышными и красивыми под силу такому косметическому продукту, как тушь. Однако, чтобы каждый день выглядеть превосходно и сделать взгляд более выразительным, можно прибегнуть к наращиванию ресниц. Мастер, которому вы доверите свои ресницы, подберет форму, длину, объем. Техника наращивания бывает разной. К одной из них можно причислить лисий эффект.  Как смотрятся наращённые ресницы после процедуры, смотрите на фото:



Лисий эффект, в точности, как и кукольный, смотрится оригинально и заметно преображает взгляд. Для наращивания специалист использует разные реснички: длинные, короткие и средние.

Подобная технология наращивания визуально вытягивает глаз, словно удлиняя внешние уголки. Специалист клеит реснички, которые разнятся по длине. Короткие  он крепит у внутреннего уголка глаза и завершает процесс, используя длинные у внешнего края. Лучший вариант наращивания для больших круглых глаз.


ФОТО НАРОЩЕННЫХ РЕСНИЦ! Наращивание ресниц фото - моих работ!

Вы можете посмотреть схему наращивания на фото:

Взгляд становится выразительным и глубоким. Выбор длины и плавность переходов зависит от ваших пожеланий. Если вы предпочитаете натуральность, можно отдать предпочтение ресничкам, длина которых составляет 6-10 мм. Чтобы получить более впечатляющий результат стоит остановиться на 14-15 мм.


Наращивание ресниц 2д - Лисий эффект

На стоимость процедуры влияет длина и густота ресниц и материал из которого они сделаны. Ресницы бывают:

колонковые; норковые; соболиные; шелковые.

Для производства ненатуральных ресниц применяются качественные материалы синтетического происхождения высокого качества. Реснички из натурального сырья могут вызвать аллергическую реакцию.

загрузка...

загрузка...

Как происходит наращивание?

Наращивание лисий эффект происходит поэтапно.

Для очищения и обезжиривания ресниц специалист использует соответствующие косметические средства. Чтобы не допустить склеивания и верхних и нижних волосков, используются коллагеновые подушечки. Смотрите фото:

После того как все подсохнет мастер приступит к процессу наращивания. Аккуратными движениями он будет отделять каждую натуральную ресничку, чтобы приклеить к ней искусственную. Область склеивания не должна быть заметна. Процесс наращивания показан на фото:

Завершающий этап – снятие коллагеновых подушечек.

Сколько продержится?

Долговечность искусственных ресничек зависит от правильного ухода за ними и от технологии наращивания.

Если был выбран пучковый метод (5-7 ресничек в пучке), его хватит на 10 дней. Поштучное приклеивание радует своей долговечностью. Поресничная технология позволит волоскам продержаться около 3-х месяцев.

Противопоказания

От наращивания ресниц нужно воздержаться в том случае, если у вас повышенная чувствительность глаз, блефарит, слезоточивость.

Жизнь натуральной реснички продолжается около 80-90 дней. Когда этот срок заканчивается, все реснички заменяются на новые. Растут они в несколько линий. Их длина и объем при этом разнятся. В момент отмирания, наращенная ресница также выпадает. Волноваться по этому поводу не стоит, так как «новые» реснички не наносят вред природным. Ваша задача – посещать мастера для проведения коррекции. Делать ее нужно несколько раз в месяц.

Полезные рекомендации

Какое бы вы не делали наращивание, будь то кукольный или лисий, чтобы оно было качественным, и процедура прошла максимально комфортно, вам следует доверить это дело опытному специалисту. Мастер сможет выбрать оптимальную длину, форму и объем ресниц. Таким образом, он сделает эффект, который подойдет под ваш образ и форму глаз. Если они круглые, наращенные реснички визуально удлинят их, опущенные уголки в свою очередь зрительно поднимутся и взгляд получится более чувственным и загадочным.

Правильный уход за наращенными ресницами и бережное отношение – залог их долговечности. Целесообразно воздержаться от плотно нанесенного макияжа. Необходимо как можно реже тереть глаза и не спать, уткнувшись лицом в подушку.

Похожие статьи

загрузка...

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss