8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Вечерние прически с плетением (фото, видео)

Опубликовано: 28.08.2018

Вечерние прически с плетением (фото, видео)

ВЕЧЕРНЯЯ ПРИЧЕСКА С ПЛЕТЕНИЕМ. Низкий пучок с косами. LOZNITSA

Каждый вечерний выход в свет – это решение очередного вопроса, что же надеть и что соорудить на голове в этот раз, которые женщины и девушки всегда решают с большим удовольствием, ведь это повод предстать во всей красе. Для завершенного вечернего образа без укладки не обойтись никак. Прекрасным современным довершением любой праздничной композиции нынче считается коса. Вечерние прически с плетением – это всегда новый, женственный и даже иногда дерзкий look.


Свадебная прическа,вечерняя,прическа на выпускной. Wedding, evening, prom hairstyle

Новые вечерние косы на знакомой базе

Косоплетение — это процесс знакомый большинству девушек с самого детства. Косы плелись на куклах и подружках, так что с азами, скорее всего, знакомы все, а значит, многие вечерние прически могут быть созданы самостоятельно. На базе «дракончика» или как его сейчас называют «рыбьего хвоста» можно создать вот такую аккуратную и нежную косу . Для этого следует:

Отделить в области макушки прядь волос и разделив ее на две части начать плести «рыбий хвост » без подхвата из основной массы волос. Доплетая косу до линии начала ушей, делаем один большой подхват с каждой стороны и продолжаем плести из двух частей тонкими прядками. Следующий подхват следует сделать в области основания шеи. Если волосы средней длины, то скорее всего третьего подхвата уже не будет. На длинных волосах можно его сделать еще раз, где-то в области середины шеи. Ниже его спускать не надо, так как коса будет выглядеть не очень аккуратно.

Глядя на эту укладку можно с уверенностью сказать, что все красиво, достаточно просто исполнить собственноручно.

А более смелые и сексапильные девушки, жаждущие внимания, могут смоделировать интересный вариант на основе базового колоска. Необычный вид прическа приобретает из-за направления плетения косы, которая выполнена не в традиционном варианте ото лба к затылку, а наоборот.

Для рельефности силуэта выбрано обратное плетение, когда пряди из основной массы волос подкладываются под низ, а не сверху, как обычно. Окончание косы, то есть ее хвостик, может стать имитацией челки.

Необычная коса с обычными жгутами

Празднично и актуально для вечернего выхода выглядит коса, представленная на фото, для ее создания требуются лишь чистые и хорошо выпрямленные пряди.

С правой или с левой стороны, как удобнее, выделяем достаточно широкую прядь в области затылка. Делим прядь на две части. Наружную часть скручиваем в жгут, направление к голове. Перекидываем жгут через вторую прядку, которая теперь будет основанием для всей косы, обвиваем ее и фиксируем жгутик невидимками, под прядью, чтобы он не распустился. С противоположной стороны опять отделяем прядь, скручиваем в жгут по направлению к голове, оборачиваем вокруг пряди-основания и фиксируем невидимками. После нескольких сплетенных жгутов, должно получиться как на этом фото. Подобные действия продолжаем до окончания длины шевелюры. Такая коса замечательно дополнит не только маленькое черно платье, но и любой вечерний туалет.

Косы на хвостах

Конский хвост представляет собой вполне самодостаточный вариант для выхода в свет, но дополненный плетением он приобретает более изысканный вид. Украсить волосы в хвосте можно с помощью косы «перевернутые сердечки». Выполняется она очень просто, на шевелюре любой длины, которую можно завязать в хвост, с минимумом затрат времени.

Для начала надо сделать конский хвост. Будет он высоким или нет зависит только от вашего желания. Фиксируем его резинкой. Следующим шагом делим хвост на две равные части, верхнюю и нижнюю. На верхней части, на расстоянии примерно пяти сантиметров от основной резинки, завязываем еще одну резинку. Делаем небольшое отверстие над резинкой и пропускаем через него нижний хвост. Теперь на нижнем хвосте завязываем резинку, желательно чтоб она была в цвет волос, проделываем отверстие и опять меняем хвосты местами. Так делаем до окончания длины шевелюры.

Вечерние прически с плетением – это шикарное поле деятельности для профессионального стилиста — парикмахера с фантазией. Естественно не все плетения можно воссоздать самостоятельно, но и не все из них требует похождения специального обучения. Поэтому, пробуйте, дорогие дамы, и будьте красивыми.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss