8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Мыло против Синдета

  1. Растительные масла
  2. Что такое синдет?
  3. Мыло против Синдета
  4. Синдец на рынке
  5. Syndet Bases
  6. Комбинированное мыло
  7. Овощное мыло

Мыло против Синдета. Мы делаем мыло с 1856 года, это то, что мы делаем. Нам постоянно задают вопросы, что такое мыло, что находится в мыльном баре, плохо ли мыло из овощей? Что такое панель Syndet, что такое ...

09 декабря 2014 09 декабря 2014

Мы делаем мыло с 1856 года, это то, что мы делаем. Нам постоянно задают вопросы, что такое мыло, что находится в мыльнице, плохое ли мыло? Что такое панель Syndet, что такое Combo?

Мы подумали, что краткое описание мыльных основ и что они делают, может помочь ответить на многие вопросы, которые нам задают. Мыло изготавливается путем смешивания щелочи (щелочь / щелочь) с маслом или жиром в процессе, известном как омыление. Это химическая реакция ... триглицеридные масла / жиры сначала гидролизуются в свободные жирные кислоты, затем они соединяются со щелочью с образованием неочищенного мыла или базового мыла, это смесь различных солей мыла, избытка жира или щелочи, воды и высвобожденный глицерин (глицерин), поскольку он отщепляется от триглицерида в процессе реакции.

Глицерин является полезным побочным продуктом производства мыла, хотя его можно оставить в мыльном продукте в качестве смягчающего агента, что мы и делаем в Стивенсоне, используя высокое содержание глицерина для дополнительной обработки и повышения производительности.

Жиры или масла могут варьироваться, при условии, что у вас есть правильное соотношение жестких и мягких, что позволяет мыльной форме физически сформировать и установить. Затем это соотношение можно отрегулировать, чтобы получить полоску, которая длится дольше и не пенится, или пенится выше и быстрее растворяется. Типичное соотношение составляет 80:20 для Palm (Hard 80) и Palm Kernel (Soft 20). Мы преуспели в регулировании и управлении этими соотношениями, создавая специальные мыльные основы с инновационными специальными маслами и присадками. Мы можем использовать огромное количество масел в нашем производстве мыла, однако большинство поставщиков будет использовать стандартный ассортимент масел, как показано ниже:

Растительные масла

  • Пальмовое масло
  • Пальмовое масло
  • Кокосовое масло
  • Оливковое масло

Овощное мыло

Непрозрачное растительное происхождение, мыло с высоким глицерином, продается по всему миру. Изготовленные с использованием растительных масел, эти мыла не содержат синтетических ингредиентов поверхностно-активных веществ, имеют высокий уровень pH и, в свою очередь, в некоторых случаях могут высыхать на коже. Растительное мыло имеет тенденцию быть более натуральным и не содержит синтетических или химических ингредиентов.

Основы растительного мыла также могут использовать бренды и розничные продавцы, которые хотят получить сертификат на рынке сбыта, например, Organic, Natural, Sustainable, Fairtrade, поскольку мыло изготовлено с использованием сырых и натуральных масел, а не поверхностно-активных веществ. Эти мыла обычно называют «настоящими» и «традиционными» кусочками мыла. Мы можем адаптировать состав и характеристики мыльного бруска, корректируя наши жиры и масла, а также вводим другие добавки, такие как масло ши, аргановое масло, масло какао и многое другое, чтобы увлажнять и очищать кожу во время мытья.

Что такое синдет?

Слово «синдет» происходит от «синтетического» в сочетании с «моющим средством». Технически это относится к связыванию, которое происходит между различными моющими средствами, также называемыми поверхностно-активными веществами или растягивающими активными веществами. Эти моющие средства, которые имеют сродство к маслам и отталкивают воду, окружают грязь небольшими структурами, которые затем удаляются водой.

С технической точки зрения у синдец есть другие преимущества перед мылом, такие как тот факт, что они допускают возможность использования добавок (красителей и отдушек), которые не подходят для мыла из-за среды с высоким pH.

Мыло против Синдета

Синдец рекомендуется для очищения чувствительной кожи и даже детской кожи, так как они намного более нежные и приятные для кожи, чем традиционные мыла. Но помните, что анионные поверхностно-активные вещества, содержащиеся в синдецах, могут вызывать проблемы с сенсибилизацией в реактивной коже. Тем не менее, даже несмотря на то, что синдеты могут оказаться источником раздражения для небольшой части населения, они, несомненно, гораздо более рекомендуются, чем традиционные мыла.

Синдец на рынке

Синдицированные бары часто продаются как «очищающие бруски» или «дерматологические бруски», компании используют термин «без мыла» или «мыло без мыла». Это может вызвать путаницу, хотя в некотором смысле это правильно.

Подавляющее большинство продуктов, доступных на рынке сегодня, представляют собой синдицеты. Мыло ручной работы само по себе отнесено к сектору традиционных ремесел - память о времени, когда косметика не использовалась широко, и когда люди использовали одно и то же мыло для своего тела, а их одежду часто делали небольшими партиями дома. Тем не менее, существует популярный спрос на натуральное мыло (растительное), где масла используются, поскольку люди постепенно отходят от химических веществ, химических процессов и поверхностно-активных веществ, широко используемых в производстве Syndet.

Syndet Bases

Плитки Syndet изготавливаются с использованием смесей синтетических поверхностно-активных веществ, а их состав и производство производятся не так, как у традиционных кусков растительного мыла. Поверхностно-активные вещества Syndet получают из масел, жиров или нефтепродуктов, которые обрабатываются в широком спектре химических процессов, помимо традиционного омыления. Известно, что производство синделевых брусков является сложным процессом, требующим специального оборудования, с инновационными Синдопальная база , обработка и производство упрощены.

Эти синтетические поверхностно-активные вещества делают синдицированные бруски самыми мягкими персональными очищающими брусками, часто нейтральными рН, эти мыльные основы производят очищающие и мягкие бруски мыла. Самым известным и, по сути, первым комбо-синделевым мылом был Dove®, выпущенный в 1955 году. В состав синдицированных ингредиентов входят:

  • Кокоилизетионат натрия (наиболее широко используемый)
  • сульфосукцинаты
  • Альфа олефитегории
  • Алкилглицериловый эфир сульфоната
  • Натрия кокоил моноглицерид сульфат
  • Бетаины

Обе категории, представленные выше, теперь имеют гибридный вариант для тех клиентов, которые ищут не 100% традиционное мыло или 100% синдиет, а смесь. Эта мыльная основа называется Combo Base, используемой для создания комбинационных баров.

Комбинированное мыло

Комбинированная мыльная основа просто так звучит. Мыльная основа, изготовленная с использованием комбинации различных типов очищающих средств, поверхностно-активных веществ и омыленных масел, предназначена для максимальной очистки при минимальном раздражении. Эти комбинированные кусочки мыла обычно представляют собой комбинации традиционного растительного мыла и основы синделет. Таким образом, составные бруски менее раздражающие, чем традиционные растительные мыла, но менее мягкие, чем синдицированные бальзамы.

Подводя итог, здесь перечислены некоторые плюсы и минусы мыла против Syndet ниже:

Овощное мыло

  • экономный
  • На растительной основе
  • натуральный
  • органический
  • Отличная обработка
  • Нефть Преимущества
  • Высокий глицерин
  • Кожные добавки - ши, какао
  • Высокий рН
  • Сушка на коже
  • Плохой цвет

SYNDET

  • Высокая пена
  • Низкий цвет
  • Более широкий спектр добавок (обычно зависит от рН среды)
  • рН нейтральный
  • Меньше раздражения
  • Sythetic / Химическая
  • Обработка вызовов
  • Дорого

Основы Мыла Стивенсона

Здесь, в Стивенсоне, мы всегда разрабатывали, создавали и поставляли традиционные мыльные основы, используя растительные масла. Мы можем адаптировать пропорции масел, а также создавать комбо-базы для повышения производительности, когда и где требуется. Мыло является сложным и запутанным рынком, с широким спектром вариантов и химии, которые сейчас используются, мы продолжаем вводить новшества и недавно запустил новую базу Syndet, Syndopal для производителей средств личной гигиены [ видео доступно здесь ].

Мыльная база, в которой вы нуждаетесь, зависит от ваших производственных возможностей, затрат, маркетинга и, в основном, от того, во что вы верите. Независимо от вашего выбора, мы можем помочь вам с поставкой специальных мыльных основ. Если вы хотите получить больше информации или у вас есть вопросы, свяжитесь с нами Вот ,

Похожие

«Эффект Холли Уиллоуби» продолжает расти с успехом телезвезды в фильме « Я - знаменитость ... Вытащи меня отсюда»! ...
«Эффект Холли Уиллоуби» продолжает расти с успехом телезвезды в фильме « Я - знаменитость ... Вытащи меня отсюда»! и поклонники как никогда стремятся подражать ее женскому стилю. Скачать Приложение Microsoft News для вашего устройства Android или iPhone и получать новости и обновления в
Проверьте! ? Смазки и масла для велосипедной цепи
Иногда я проезжаю других велосипедистов по пути, который слышен быстрее, чем замечено, и эта ситуация вообще не продиктована соображениями безопасности. Может ли быть так, что знаменитая пословица не дошла до них: « Ты не смазываешь, ты не идешь » - сколько раз вы слышали этот текст, столько же ситуаций, в которых эта мудрость была верной, и не всегда уровень масла в двигателе. Цепь в велосипеде, чтобы хорошо работать и служить нам долгое время, также должна быть смазана. В продаже
Восковая депиляция в салоне красоты
Восковая депиляция набирает все большую популярность как среди женщин, так и среди мужчин. Профессиональная депиляция в салоне - залог длительного эффекта и гладкого тела. Как подготовиться к вощению и что ожидать во время и после процедуры, говорит Małgorzata Wączek Студия Депи Плейс в Познани. Наиболее популярной группой услуг среди наших клиентов является
Итальянский парикмахер
мой запись о женских хитростях То есть насчет макияжа, вы пользовались большой популярностью среди вас, и один из читателей попросил расширить тему также для причесок. Кстати, я прошу прощения у джентльменов и обещаю, что когда-нибудь что-нибудь об автомобилях появится. Если только один из мужчин не пишет об этом сам в рамках
Оптовый торговец футболками - встречайте рубашки Tri-Blend --- или вы уже встречались?
19/19/18 Официальный Блог Оптовика Футболки Вы когда-нибудь слышали о трикотажной рубашке? Конечно, у вас есть. У вас просто немного другое имя. Вы называете это «Моя любимая футболка». Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
Что цвет ногтей говорит о тебе?
Мы подбираем цвета ногтей не только по типу одежды или оттенку помады. Очень часто мы руководствуемся настроением дня или модой на такой, а не другой цвет. Оказывается, выбор цветного лака для ногтей важен и может многое сказать о нашей личности. Недаром было сделано так много публикаций о цветах и ​​их значениях. Что означают цвета лаков для ногтей? Много было написано об искусстве цветов. Специалисты по созданию имиджа превосходят друг друга в советах о
Какая польза от термопереноса и какую пользу это дает?
Термопечать это один из лучших методов печати. В дополнение к высокому качеству, у этого также есть много других преимуществ. Эффект от использования термотрансферной печати можно увидеть, например, на футболках с принтами. Что такое термотрансфер? Прежде всего, стоит
Тыквенное варенье с апельсинами
Поскольку тыква все еще доступна, и вы можете очаровать различные рецепты из тыквы, ее стоит использовать. На этот раз я положил тыквенные консервы и сделал варенье из тыквы и цитрусовых. Я никогда не делал тыкву в банках, и это была отличная возможность дольше хранить ее на кухне. Так как сама тыква
1,5 - годовалый ребенок - что он может есть? Предложения по меню
18-месячный малыш не сможет утолить голод одним лишь молоком. В этом возрасте рацион ребенка должен быть довольно разнообразным. Благодаря этому мы обеспечим ему здоровое и правильное развитие. Так что же может съесть полуторалетний ребенок?
Праздник косметолога: что взять с собой в отпуск?
Когда мы говорим «праздники», мы часто думаем «уходить». Каникулы - это чистое удовольствие, которого многие из нас ждут круглый год. Однако для того, чтобы праздник проходил спокойно, его нужно подготовить заранее. Следуя этой тропе, мы подготовили для вас запись о том, как завершить отпуск косметологу. Мы надеемся, что вы избежите ситуаций, в которых, в самый неподходящий момент, окажется, что вы не упаковали ни одной важной вещи. Завершить праздничную суету очень просто, просто подумайте
Ретро стиль Арт Деко Декор - это шикарный выбор для вашего пространства
Если вам нравятся ваши интерьеры, утонченные с легким блеском, декор в стиле ар-деко может стать для вас идеальным билетом. Его сочетание мирской роскоши и изобилия создает гламурный стиль, который открывает всевозможные возможности для создания шикарного пространства.

Комментарии

Значит ли это, что вощение безболезненно?
Значит ли это, что вощение безболезненно? Я подготовил для вас краткое изложение наиболее важной информации о восковых процедурах в салоне красоты. Что такое ваксация и что это? Восковая эпиляция является одним из самых эффективных методов удаления нежелательных волос. Это включает удаление волос и их луковиц профессиональным теплым воском для депиляции. Эффект от этого лечения слабее, в дальнейшем растут волосы. Это альтернатива
Что мы думаем за и что против?
Что мы думаем за и что против? ПРОФИ Темная стена делает вечером меньше света падает в комнату. Это облегчает засыпание. Он прекрасно отображает аксессуары, особенно золотые. Он взаимодействует с небольшими дополнительными источниками света, придавая спальне уютное настроение. В жаркие дни темная спальня создает впечатление прохладного и спокойного места. Мужская сторона брачного дуэта чувствует себя лучше
Что такое арт деко?
Что такое арт деко? Возможно, это был недолгий период, но ар-деко оказал длительное влияние на дизайн и декор. Стиль немного кричащий и блестящий, но без суеты, и он сразу же вызывает ощущение винтажности. Влияние эпохи ар-деко - фактически коротких 15 лет между войнами с 1925 по 1940 год - можно найти в мебели, а также в искусстве и архитектуре. Он получил свое название от Международной выставки искусств Decoratifs, которая проводилась в Париже, чтобы представить всевозможные новые
Что такое термотрансфер?
Что такое термотрансфер? Прежде всего, стоит знать, что термоперенос - это метод, с помощью которого вы можете получить высококачественную печать. Весь процесс происходит путем нагрева специального оборудования и нанесения фольги на него, а затем нанесения его на определенный материал. Это оборудование, конечно, термотрансферный пресс. В свою очередь, когда дело доходит до типа пленки, есть два типа на выбор, а именно: гибкая и флокированная. Гибкие пленки тонкие, в то время как толстые
Что такое сухая пастеризация?
Что такое сухая пастеризация? Переверните хорошо закрытые банки в духовке вверх дном. Включаем и нагреваем до 130 ° С. Выпекать 15 минут и выключить. Баночки оставляют в духовке, пока они не остынут.
Что означают цвета лаков для ногтей?
Что означают цвета лаков для ногтей? Много было написано об искусстве цветов. Специалисты по созданию имиджа превосходят друг друга в советах о том, как правильно подобранный оттенок одежды помогает в достижении профессионального успеха, в то время как цвета, не соответствующие случаю, красоте и силуэту, заставляют нас выглядеть плохо и воспринимаются окружающими как менее привлекательные и профессиональные. Есть и другая сторона медали - интуитивно выбранные цвета отражают настроение,
Что такое пилинг?
Что такое пилинг? Пилинг - это косметическое средство, которое следует регулярно использовать при уходе за всем телом. Благодаря этому мы отшелушиваем верхние слои кожи, что освежает ее, и наше самочувствие значительно улучшается. При регулярном применении укрепляет кожу и улучшает ее качество. Домашние пилинги преобладают над косметикой, потому что они, прежде всего, натуральные, состоят из легко доступных ингредиентов, и их изготовление занимает всего несколько минут.
ЧТО В ИМЕНИ?
ЧТО В ИМЕНИ? Tri-blend - это именно то, на что это похоже, ткань, рожденная из смеси трех разных типов ниток. Если говорить конкретно, то отраслевым стандартом является 50% полиэстер, 25% хлопок с кольцевым прядением и 25% вискоза. Но почему? Есть идеальная наука для создания трибленда. Этот оригинальный материал обладает прочностью из полиэстера, комфортом из хлопка и драпировкой из вискозы. Что все это значит? Это означает, что теперь вы знаете название вашего любимого главного
Что мы можем прочитать с шины?
Что мы можем прочитать с шины? Что важно и на что мы не должны обращать внимание? В следующей статье мы постараемся ответить на все эти вопросы. Маркировка может быть разделена на две категории: основные и информационные. Во-первых, давайте посмотрим на самое важное, на что должен обратить внимание каждый, кто хочет купить подходящие шины для своего автомобиля. Основные маркировки шин На шине, конечно, мы можем найти марку и название модели, мы также можем
Что вы упаковываете в свои праздничные сумки и что обязательно останется дома?
Что вы упаковываете в свои праздничные сумки и что обязательно останется дома? Дайте мне знать в комментарии! Оставайтесь на связи - подпишитесь на рассылку и сохраните себя, зная о днях бесплатной доставки, акциях и распродажах. Мы гарантируем, что вы будете получать только интересную информацию и будете охотиться не раз. Подпишитесь на рассылку и получите 10 злотых для следующей покупки - нажмите здесь!
Потому что я чувствую его присутствие?
Потому что я чувствую его присутствие? Это уже очень утомительно, тем более что он не спит слишком много (...). Когда я сплю один, у меня нет таких проблем, я не просыпаюсь ночью ни разу. И когда я сплю с ним, нет ночи, чтобы я не проснулся ". Пользователи интернета, у которых похожая проблема, думают, что проблема возникает особенно в новых отношениях, когда нам приходится привыкать спать рядом с другим человеком. Вы также должны заботиться о комфорте сна - обычно помогает покупка кровати

Нам постоянно задают вопросы, что такое мыло, что находится в мыльном баре, плохо ли мыло из овощей?
Нам постоянно задают вопросы, что такое мыло, что находится в мыльнице, плохое ли мыло?
Что такое панель Syndet, что такое Combo?
Что такое синдет?
Официальный Блог Оптовика Футболки Вы когда-нибудь слышали о трикотажной рубашке?
Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
Что цвет ногтей говорит о тебе?
Что означают цвета лаков для ногтей?
Что такое термотрансфер?
Так что же может съесть полуторалетний ребенок?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...