8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Почему ты сонный, хотя ты спишь 8 часов в день? Это вас удивит!

У вас нет ни одного проблемы со сном , Исследования показывают, что значительная часть поляков борется с этим. О каждом третьем человеке жалуется, что он плохо спит. И дело даже не в бессоннице, которая стала важной социальной и медицинской проблемой. Некоторые не спят, хотя спят всю ночь. Где причина?

- Исследования показывают, что большинство поляков спят 7-8 часов, что соответствует рекомендациям врачей. Однако очень большая часть этих людей, целых две трети, признает, что у нее есть различные проблемы, связанные со сном, в том числе Трудно заснуть. Есть также те, кто просыпается бессонным утром, то есть этот сон не дает им полной регенерации, которую они ожидали бы, то есть качественно это не то, что должно быть, - говорит информационное агентство Newbeia Lifestyle Катаржина Бартошкевич, координатор отчета TNS Polska и Dormeo «Как вы спите? Поляки . "

Есть много факторов, которые влияют на качество сна. Условия в спальне должны способствовать отдыху. Это очень важно, что вы делаете перед сном и стиль вашей жизни. «Несмотря на сонную ночь, я едва могу встать утром, а днем ​​мне только снится сон. Что происходит? »- таков вопрос с форума. Звучит знакомо? Смотрите возможные причины.

Слишком ярко, слишком жарко

Спальня должна быть похожа на пещеру - прохладную, темную, с выходом воздуха. Поэтому убедитесь, что вы хорошо выспались перед сном. Также похоронить себя под толстым пухом и несколькими одеялами - не самая лучшая идея. Также убедитесь, что комната тусклая - подумайте о шторах или жалюзи. Это важно, иначе рано утром вас разбудит восходящее солнце.

Ты спишь слишком долго

Взрослый человек должен спать 7-9 часов каждую ночь. Некоторые, однако, спят слишком долго. У каждого из нас есть биологические часы, которые сообщают ему, когда лучше всего спать и когда просыпаться. Бывает, что некоторые просыпаются рано утром, потому что им еще не нужно вставать, они падают и ложатся спать ... И тогда они не могут встать с постели! Вот почему вы должны слушать свои внутренние часы и, прежде всего, не спать без ограничений. Чрезмерный сон вредит здоровью - способствует увеличению веса и сердечным заболеваниям.

У вас нет ни одного   проблемы со сном   ,  Исследования показывают, что значительная часть поляков борется с этим

Вы плохо едите

Вы наверняка знаете, что последний прием пищи следует съесть за три часа до сна. И дело не только в тонких отношениях. Употребление пищи незадолго до сна, особенно трудно перевариваемой, является очень плохой идеей - вашему телу, вместо того, чтобы восстанавливаться, придется усиленно работать ночью. Эффект? Вы проснетесь уставшим, сонным, в плохом настроении. К еде, не рекомендуемой перед сном, относятся: жареная, жирная, сильно обработанная пища, крепкий кофе и чай, фаст-фуд, большое количество сладостей и даже фрукты. Как правило, вы не должны есть перед сном (никогда не спать!). Последний прием пищи должен быть легким. На качество сна положительно повлияет стакан теплого молока.

У вас слишком много стимулов перед сном

Теперь пришло время проверить свою совесть: смотрите ли вы телевизор перед сном? Ты слушаешь громкую музыку? Ты играешь с телефоном? Если это так, вы уже знаете, где собака похоронена. Специалисты рекомендуют перед сном побаловать себя спокойной (!) Релаксацией. Долгая ванна, прослушивание тихой музыки или отдых с интересной книгой окажут благотворное влияние на ночной отдых. Особенно глядя на ярко светящийся телевизор, смартфон, планшет или ноутбук не дает спать. Ученые доказали, что свет, излучающий эти устройства, нарушает ритм сна и бодрствования и отрицательно влияет на самочувствие. Отдохни от них.

Кровать слишком мала для вас двоих

Вот запись одного из пользователей Интернета: «Когда я сплю со своим парнем, я обычно не сплю. Я не могу найти нужную позицию, я кружусь, мне жарко или я просыпаюсь посреди ночи, и мне нужно идти в ванную. Либо у меня что-то болит. Но я не очень понимаю, почему я просыпаюсь. Потому что я чувствую его присутствие? Это уже очень утомительно, тем более что он не спит слишком много (...). Когда я сплю один, у меня нет таких проблем, я не просыпаюсь ночью ни разу. И когда я сплю с ним, нет ночи, чтобы я не проснулся ".

Пользователи интернета, у которых похожая проблема, думают, что проблема возникает особенно в новых отношениях, когда нам приходится привыкать спать рядом с другим человеком. Вы также должны заботиться о комфорте сна - обычно помогает покупка кровати большего размера и отдельного стеганого одеяла. Большая кровать особенно подойдет людям, которые любят тренироваться и толкаться ночью.

Большая кровать особенно подойдет людям, которые любят тренироваться и толкаться ночью

У вас гипотиреоз

Ты думаешь, это не правда для тебя? Осторожно! Гипотиреоз является почти эпидемией среди современных женщин. Многие из них даже не осознают свою болезнь! Это потому, что мы редко изучаем щитовидную железу, за исключением того, что симптомы гипотиреоза неоднозначны и могут быть ошибочно приняты за усталость. Помимо хронической усталости и постоянного недостатка сна, возникают: чувство холода, запор, сухость кожи, выпадение волос, увеличение веса, раздражительность, проблемы с памятью, обильные менструальные периоды, мышечные боли. Убедитесь, что это не относится к вам, и сделайте тест уровня TSH.

Вы живете в состоянии стресса

Вы слышали, что все болезни вызваны стрессом? Здесь нет преувеличения! Стресс ухудшает функционирование всего организма. Это снижает иммунитет. Толик здоровье и психика. Когда вы живете быстро, в бегах, вы не находите время для отдыха, ничего не едите, у вас голова усеяна разными вещами и вы ложитесь спать в разное время, даже несколько часов сна не помогут вам восстановиться. На гигиену сна влияют поддержание постоянного сна и подъема, а также перед сном. Исследования показывают, что на 14 процентов. Поляки мечта это роскошь. Вы в этой группе? Невозможно жить в долгосрочной перспективе - это простой способ уничтожить здоровье!

EPN

Похожие

Опекун пожилого человека
... ты по уходу Язык жестов Немецкий язык в социальной помощи (в Люблине, Хелме и Белой Подляске) Английский язык в социальной помощи (в замоче) Предметы в практическом профессиональном образовании: Уход и поддержка пожилого человека Социальная активация Общие предметы: Основы предпринимательства квалификации Предоставление услуг по уходу и поддержке пожилому человеку
Как сделать открытку на женский день?
... вятся все более популярными"> Самодельные карты становятся все более популярными. Поэтому, если у вас нет идеи для подарка на день матери или на день женщины, возможно, вас заинтересует возможность сделать карточку в форме тюльпана ручной работы, которая заставит улыбку появиться на лице любимого человека. Современный метод изготовления карт - это техника квиллинга, которая первоначально была популярна только в Соединенных Штатах. Сегодня эта техника также известна
Сделайте подарок на день рождения - креативные и оригинальные идеи
У нас есть креативные идеи подарков и советы для оригинальных подарков на день рождения! Всегда иметь новые, креативные идеи для специального подарка часто довольно сложно. Подарите его своему следующему дню рождения, но что-то необычное: домашний подарок ! Подарки обычно очень быстрые для подарков в последнюю минуту и ​​часто дешевы. Домашний подарок - это всегда личный подарок, ведь время, терпение и креативные идеи вы не можете просто купить. Для красивых подарков на день рождения,
Приглашения на день рождения - летнее издание, 2 узора • My Pink Plum!
... это сезон отпусков, и многие люди в поездках, но я всегда стараюсь снимать на дате, которая будет удобной для моих гостей. У меня складывается впечатление, что каждый год в моей взрослой жизни, с этими великими днями рождения, я «отражаю» тот факт, что, будучи июльским ребенком, я не мог дать своим друзьям конфеты в школе. У кого летом каникулы разберетесь! У меня есть несколько небольших традиций, номер один - выпечка
Какая польза от термопереноса и какую пользу это дает?
Термопечать это один из лучших методов печати. В дополнение к высокому качеству, у этого также есть много других преимуществ. Эффект от использования термотрансферной печати можно увидеть, например, на футболках с принтами. Что такое термотрансфер? Прежде всего, стоит
Как достать плюшевый талисман из машины? Вы не поверите, как работают эти популярные машины!
... тых и пытаемся поймать плюшевого мишку, который нам нравится больше всего . И даже если нам не удастся сделать первую попытку, мы попробуем еще раз. Милые лица смотрят на нас большими глазами из окон машины, и они соблазняют вас настолько, что мы без колебаний надеваем еще одну монету. Если рядом с нами стоит ребенок, мы испытываем еще большее давление и хотим любой ценой дать ему усыновленного.
Продажа компьютерных журналов в Польше все еще падает
... в том, что у журналов и газет нет светлого будущего"> Нет сомнений в том, что у журналов и газет нет светлого будущего. Хотя люди не будут быстро уходить от этого средства информации, продажи печатной прессы падают и будут продолжать падать - сегодняшние новости о мире могут быть получены намного быстрее и с меньшими затратами благодаря Интернету. Это относится и к компьютерной индустрии. Портал Wirtualnemedia.pl только что опубликовал несколько интересных статистических данных о продаже
Белый + дерево - почему мы так любим это сочетание?
Дерево и белый цвет - это вневременное и чрезвычайно эффективное сочетание. Он работает во всем доме и его окрестностях - от фасада до жилых комнат, кухонь, террас, прихожих, спален, ванных комнат, шкафов, кабинетов и детских комнат. Также отлично подходит для общественных мест. Нейтральные белые оттенки подчеркивают красоту деревянных банок, цветов и структур. Почему мы так любим это, и поэтому нам нравится брак белого с деревом? Мы нашли 8 причин!
Ретро стиль Арт Деко Декор - это шикарный выбор для вашего пространства
... этого стиля. Что такое арт деко? Возможно, это был недолгий период, но ар-деко оказал длительное влияние на дизайн и декор. Стиль немного кричащий и блестящий, но без суеты, и он сразу же вызывает ощущение винтажности. Влияние эпохи ар-деко - фактически коротких 15 лет между войнами с 1925 по 1940 год - можно найти в мебели, а также в искусстве и архитектуре. Он получил свое название от Международной выставки искусств Decoratifs, которая проводилась в Париже, чтобы
Процедуры лазерной эпиляции в келоуне от DermMedica Skin Clinic
Лазерная эпиляция - это процедура, которая использует лазер для удаления нежелательных волос. Как работает лазерная эпиляция? Наши процедуры лазерной эпиляции в Келоуне и Оканагане работают совсем не так, как традиционные методы удаления волос, такие как
Как сделать безопасный крем с фильтром? - Сделай сам
... ты, содержащиеся в солнцезащитных кремах, оказывают разрушительное воздействие на флору и фауну морей и океанов, особенно на коралловые рифы. Это связано с тем, что кремовые химические вещества могут вызывать различные заболевания у симбиотических водорослей - zookantella, которые обеспечивают коралловые рифы пищей. Химические вещества, содержащиеся в солнцезащитных кремах, заражают их, пока водоросли не погибнут. Ее смерть означает смерть коралла. Согласно исследованиям, 5 000 тонн

Комментарии

Почему это происходит?
Почему это происходит? Машины запрограммированы и работают в соответствии с определенным алгоритмом. У них обычно есть ручки, которые можно использовать для регулировки количества попыток мошенничества. Они также устанавливают усилие зажима. Конечно, вы можете установить их так, чтобы вытащить игрушку было практически невозможно. Устройства намеренно имитируют взятие мягкой игрушки, чтобы еще больше побудить игрока бросить еще одну монету.
Почему мы так любим это, и поэтому нам нравится брак белого с деревом?
Почему мы так любим это, и поэтому нам нравится брак белого с деревом? Мы нашли 8 причин! Дерево и белый отлично сочетаются с современным стилем ... Минималистский белый это, пожалуй, самый часто выбираемый цвет в современных интерьерах. Это добавляет гламура,
Почему это направление?
Почему это направление? Суть профессиональной деятельности пожилого человека заключается в предоставлении услуг по уходу и поддержке пожилого человека. Опекун помогает пожилому человеку выполнять повседневные домашние дела, планировать и организовывать домашнее хозяйство, выполнять уход и гигиенические действия у больных и находящихся на иждивении лиц, оказывать первую помощь в случаях, когда ответственное лицо угрожает здоровью и жизни, мобилизовать человека на активное использование
Какие процедуры у вас есть для нежелательных волос на лице?
Какие процедуры у вас есть для нежелательных волос на лице? Работают ли лазеры, которые вы используете для лазерной эпиляции, на лице? Я только слышал, чтобы их использовали на ногах. Лазерная эпиляция наверняка может быть выполнена на лице, и это на самом деле одна из наших самых популярных процедур. Многие из наших пациентов мужского пола выбирают это лечение, чтобы предназначаться для их волос на лице и даже волосах спины Какое лучшее время для лазерной эпиляции?
У вас нет идеи подарка для мамы на Рождество?
У вас нет идеи подарка для мамы на Рождество? Мы выбрали 10 вкусных подарков, которые каждая мама с удовольствием найдет под елкой. Смотрите наш субъективный обзор. Подарок маме на Рождество должен отличаться качеством и неподвластным времени стилем. В конце концов, такой особенный человек заслуживает лучшего подарка, который останется в ее памяти надолго. В наш список рождественских подарков мы включили косметику, аксессуары и аксессуары, которые поразят вашего любимого
Как это выходит?
Как это выходит? Модная шляпа на лето нашла свое место в случайных сочетаниях Май Саблевской , Каролины Гилон и Эвелины Лисовской . Macademian Girl и Jessica Mercedes подготовили стили, идеально подходящие для пляжной и морской прогулки. Каролина Гилон и ее идея универсальной шапки на лето Каролина Гилон надела темную шляпу на лето . Черный
Значит ли это, что вощение безболезненно?
Значит ли это, что вощение безболезненно? Я подготовил для вас краткое изложение наиболее важной информации о восковых процедурах в салоне красоты. Что такое ваксация и что это? Восковая эпиляция является одним из самых эффективных методов удаления нежелательных волос. Это включает удаление волос и их луковиц профессиональным теплым воском для депиляции. Эффект от этого лечения слабее, в дальнейшем растут волосы. Это альтернатива
У вас уже есть планы на отпуск?
У вас уже есть планы на отпуск? Что вы упаковываете в свои праздничные сумки и что обязательно останется дома? Дайте мне знать в комментарии! Оставайтесь на связи - подпишитесь на рассылку и сохраните себя, зная о днях бесплатной доставки, акциях и распродажах. Мы гарантируем, что вы будете получать только интересную информацию и будете охотиться не раз. Подпишитесь на рассылку и получите 10 злотых
Чья это картинка?
Чья это картинка? :) ингредиенты: - ¼ чашки миндального масла (разглаживает и смягчает кожу) или оливкового масла (это антиоксидант, замедляет старение кожи, предотвращает морщины) до 8 SPF - ¼ чашки кокосового масла (успокаивает раздражения, увлажняет) до 4 SPF - столовая ложка масла ши (ускоряет лечение ран и ожогов) до 4 SPF - ¼ чашка пчелиного
Что это значит?
Что это значит? Это означает, что вы можете щелкать, чтобы наслаждаться хрустом при каждом нажатии. Удобно расположенные боковые przydki всегда готовы к испытаниям, которые вы будете к ним готовить, а также их срок службы в 3 миллиона кликов. Skroll TTC, с одинаково длинными 3 миллионами кликов, установлен низко и жестко, чтобы избежать случайных толчков, которые разрушают игру. Эти кнопки готовы даже для самых серьезных игроков.
Что все это значит?
Что все это значит? Это означает, что теперь вы знаете название вашего любимого главного шкафа. МОДНЫЙ ВХОД Когда около десяти лет назад на сцену ворвались tri-blend, мир моды не нуждался в новом модном модном слове. На самом деле, вы заставили мир моды искать ответы. Вы не просто хотите больше моды и функциональности. Вы также хотели веселья. Вы требовали одежду, которая заставляла вас выглядеть и чувствовать себя прекрасно. Это высокий заказ для любой отрасли.

Где причина?
Что происходит?
Звучит знакомо?
Эффект?
Ты слушаешь громкую музыку?
Ты играешь с телефоном?
Потому что я чувствую его присутствие?
Вы в этой группе?
Что такое термотрансфер?
Почему мы так любим это, и поэтому нам нравится брак белого с деревом?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...