8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Процедуры лазерной эпиляции в келоуне от DermMedica Skin Clinic

  1. Лазерная эпиляция - это процедура, которая использует лазер для удаления нежелательных волос. Как...
  2. Кто хороший кандидат на лечение?
  3. Эффекты лазерной эпиляции
  4. Быстрые ответы о лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция - это процедура, которая использует лазер для удаления нежелательных волос.

Лазерная эпиляция - это процедура, которая использует лазер для удаления нежелательных волос

Как работает лазерная эпиляция?

Наши процедуры лазерной эпиляции в Келоуне и Оканагане работают совсем не так, как традиционные методы удаления волос, такие как бритье и эпиляция воском. Лазерная эпиляция нацеливает волосяные фолликулы на определенную область тела, и процедура повреждает эти фолликулы. В течение ряда процедур корень будет постоянно поврежден и предотвратит отрастание волос.

В нашей клинике есть две длины волны для лазерной эпиляции, поэтому мы можем лечить все типы кожи: от светлой до темной. Настройки зависят от обрабатываемой области, поэтому они различаются для каждого человека и для обрабатываемой области.

Целью лазерной эпиляции является предотвращение отрастания темных, грубых волос, которые вызывают эстетическое недовольство и / или дискомфорт. Лазер более эффективен, чем бразильский воск, потому что он может одновременно воздействовать на многочисленные волоски, поэтому, хотя ощущается некоторый дискомфорт, процесс лечения относительно прост. В зависимости от области, лечение может занять от нескольких минут для небольших областей, таких как брови или верхняя губа, и до часа для больших областей, таких как нога.

Кто хороший кандидат на лечение?

Лазерная эпиляция лучше всего работает на темных грубых волосах, таких как волосы в области ног, бикини и подмышек Лазерная эпиляция лучше всего работает на темных грубых волосах, таких как волосы в области ног, бикини и подмышек. Он также может эффективно воздействовать на мужские волосы на спине и на лице, включая волосы на подбородке и лбу.

В то время как многие люди являются хорошими кандидатами для процесса удаления, процедура лучше всего подходит тем, у кого светлая кожа с темными волосами. Те, у кого более темная кожа или блондинка, могут обнаружить, что лечение менее успешно; однако, человек все еще может быть кандидатом на процедуры лазерной эпиляции. Вопреки рекламе, которую вы можете увидеть - на данный момент не существует эффективной процедуры удаления красных, белых или серых волос.

Разница в эффективности лазерной эпиляции у пациентов в случае цвета волос является результатом того, как конкретные цвета волос влияют на поглощение тепловой энергии лазера. Более темные волосы с большей вероятностью поглощают лазерные процедуры, поскольку они также поглощают больше тепловой энергии, чем светлые волосы. Такой высокий уровень поглощения тепла позволяет более успешно лечить волосы фолликула.

Цвет кожи может повлиять на успех лазерной эпиляции по той же причине. Поскольку более темный пигмент с большей вероятностью поглощает тепло, лазер имеет более сложное время для нацеливания волосяного фолликула на более темную кожу, что может повлиять на долгосрочный успех лечения. Кроме того, люди с более темной кожей могут испытывать больше побочных эффектов от лазерной эпиляции, таких как повреждение кожи. Тем не менее, это часто может быть уменьшено лечение кожи и лазера профессионал, выполняющий лазерную эпиляцию, корректирующую лазер.

Эффекты лазерной эпиляции

Важно отметить, что лазерная эпиляция требует более чем одной процедуры, и можно обнаружить, что их рост волос ухудшается после одной или двух процедур. Это потому, что лазер повредил волосяной фолликул с той же скоростью. Обычно волосы растут с разными интервалами из-за покоящихся фолликулов и естественного выпадения. Эти интервалы не нарушаются при бритье или вощении. Однако, когда у вас есть лазерная эпиляция, все фолликулы будут на одной и той же стадии цикла роста. Это ожидаемый побочный эффект, который не должен вызывать тревогу. Это также полезно для ваших дальнейших процедур удаления волос, так как волосяные фолликулы, растущие с той же скоростью, легче нацеливаться.

Если вы заинтересованы в получении лазерной эпиляции в Келоуне, свяжитесь с нами сегодня для консультации.

Быстрые ответы о лазерной эпиляции

  • Есть ли причина, по которой моя лазерная эпиляция быстро стирается? Я проходил процедуру в другой клинике, и предполагалось, что она продлится много лет, но только через 7 месяцев я уже чувствую большой рост. Я сделал что-то неправильно?

    Вы ничего не можете сделать, чтобы полностью изменить результаты лазерной эпиляции. Большинство пациентов обнаружат, что лазерная эпиляция навсегда удаляет волосы, но не все волосы удаляются навсегда. Вот почему требуется несколько процедур, и вы никогда не сможете гарантировать, что 100% волос будет удалено. Однако после лазерной эпиляции наблюдается необычный рост.

  • Какие процедуры у вас есть для нежелательных волос на лице? Работают ли лазеры, которые вы используете для лазерной эпиляции, на лице? Я только слышал, чтобы их использовали на ногах.

    Лазерная эпиляция наверняка может быть выполнена на лице, и это на самом деле одна из наших самых популярных процедур. Многие из наших пациентов мужского пола выбирают это лечение, чтобы предназначаться для их волос на лице и даже волосах спины

  • Какое лучшее время для лазерной эпиляции? Я хочу убедиться, что мне нужно только одно лечение, чтобы воспользоваться летними месяцами. Как далеко я могу сделать лазерную эпиляцию и при этом оставаться свободным для волос для всех / большую часть лета?

    Вы должны принять во внимание, что многократные процедуры необходимы для резкого сокращения волос с помощью лазерной эпиляции. Обычно мы рекомендуем около 6 процедур, чтобы уменьшить рост волос на 60-80% в данной области. Процедуры, как правило, делятся на 4-6 недель, в зависимости от части тела, поэтому вы должны заранее планировать на 6-9 месяцев раньше, если вы хотите быть менее волосатыми для какого-либо конкретного случая. Сказав это, сейчас всегда самое лучшее время, чтобы начать что-либо, чтобы вы не забыли и просто откладывали это на потом.

  • Какие преимущества есть у лазерной эпиляции над воском? В течение многих лет я воском воском, но я собираюсь попробовать лазерную эпиляцию на предстоящее лето. Чем лучше лазерная эпиляция?

    Есть много причин, чтобы выбрать лазерную эпиляцию вместо бразильского вощения. Вот несколько из них:

    1. постоянное сокращение волос по сравнению с воском, которое не влияет на количество волос в долгосрочной перспективе.
    2. менее болезненным в долгосрочной перспективе. представьте себе все те часы мучительных восковых процедур, когда у вас может быть всего несколько сеансов лазерной эпиляции, и все готово.
    3. меньше денег, потраченных в долгосрочной перспективе. если вам не придется покупать восковые материалы в течение следующих 30 с лишним лет, это сэкономит вам гораздо больше денег, чем затраты на проведение лазерной эпиляции.

  • Сколько стоит лазерная эпиляция?

    Стоимость лазерной эпиляции варьируется в зависимости от обрабатываемой области. Для женщин чаще всего обрабатывают области подмышек, линию бикини, ноги и лицо, а для мужчин - область спины.

  • Сколько волос должно выпасть после сеанса лазерной эпиляции?

    После сеанса лазерной обработки волосы могут выпасть, так как лазер навсегда повреждает эти волосы. Цель лечения - не дать потом отрастить волосы!

  • Каковы побочные эффекты и риски лазерной эпиляции?

    Как и у любого лазера для медицинского применения, существуют потенциальные побочные эффекты, некоторые из них являются общими, а некоторые - гораздо реже. Общие побочные эффекты включают покраснение и / или чувствительность кожи после лечения. Менее распространенные побочные эффекты могут возникать из-за чрезмерного использования энергии, которое может вызвать потемнение или образование пузырей на коже, которые обычно хорошо заживают без инцидентов. Очень редко (если используется слишком много энергии) могут возникнуть более серьезные ожоги кожи.

  • Когда прекратить бритье перед лазерной эпиляцией?

    Идеально побриться непосредственно перед лечением, чтобы максимизировать результаты. После бритья волосы НЕ станут гуще.

  • Сколько сеансов в среднем необходимо, чтобы остановить рост волос на теле?

    Обычно мы рекомендуем начать с 4-6 процедур, а затем посмотреть, где вы находитесь. Обычно вы никогда не удаляете все волосы, скорее у вас будет постоянное уменьшение количества волос.

  • Как долго я должен оставаться вне солнца после лазерной эпиляции?

    Мы рекомендуем избегать чрезмерного пребывания на солнце в течение как минимум нескольких дней после лазерной эпиляции, после чего вы должны вернуться к нормальной деятельности. Если ваша кожа покраснела через несколько дней, держитесь подальше от солнца, пока она снова не станет нормальной.

Похожие

Лазерная эпиляция Light Sheer - финальный эффект
... лазерной эпиляции Light Sheer в офисе Estetimed в Варшаве. С осени прошлого года я тестирую депиляцию подмышек специально для «Читателей женского города» и описываю ее этапы на нашем портале. Два месяца назад у меня было последнее лечение, и я могу
Как сделать костер
Сидеть у костра и печь колбаски на палочке, наверное, никто. Мы помним их с детства или скаутинга, а также встречи с друзьями, иногда в сопровождении гитары, когда под звездным небом мы смотрели на беспрецедентную магию огня. У этого было намного больше очарования чем текущий традиционный и популярный гриль. Озеленение такого места в саду требует небольшого
Как сделать деревянную винную стойку?
Вы скучаете по винной стойке? Сделай сам! Практические советы о том, как сделать деревянную винную стойку в нашем руководстве! У того, кто любит пробовать новые вкусы и легко различает сорта или страны происхождения вина, а также охотно использует его при приготовлении, всегда должно быть под рукой хотя бы несколько бутылок. Поэтому деревянная винная стойка - абсолютно необходимый гаджет на кухне любителя этого блестящего виноградного напитка. Он не только впечатляюще
Как достать плюшевый талисман из машины? Вы не поверите, как работают эти популярные машины!
Играть с вытаскиванием чучел животных из машины не очень сложно. В зависимости от типа устройства и размера талисмана, мы бросаем 2 или 5 злотых и пытаемся поймать плюшевого мишку, который нам нравится больше всего . И даже если нам не удастся сделать первую попытку, мы попробуем еще раз. Милые лица смотрят на нас большими глазами из окон машины, и они соблазняют вас настолько, что мы без колебаний надеваем еще одну монету. Если рядом с нами стоит ребенок,
Замки лазерной системы безопасности работают вместе с принципиальной схемой
Комплект лазерной системы безопасности Беспроводными системами безопасности можно легко управлять с помощью беспроводной пульт или телефон с тональным набором из любого места. Здесь основными
Чем и как смазывать лыжи?
Покупка лыжного снаряжения - это только начало пути к зимнему веселью. Чтобы мы могли получать удовольствие от вождения, нам нужно правильно ухаживать за нашим оборудованием. Самым важным в катании на лыжах является горка. Именно он гарантирует, что мы идем, а мы не стоим на месте. Этот элемент лыж расходуется очень быстро. Тем
Как сделать открытку на женский день?
... как это сделать открытка на женский день методом квиллинг тогда вы должны знать, что этот метод включает использование тонких полосок бумаги, которые наматываются на проволоку, а затем формируются и наклеиваются на лист бумаги. Таким образом, вы можете создавать различные типы элементов, которые могут состоять из готовых изображений. Метод квиллинг можно использовать не только для создания пасхальных
Старые цветочные горшки - как их обновить?
Новые цветочные горшки выглядят очень эффектно - они радуют глаз яркими цветами и интересными узорами. Однако со временем они теряют свои декоративные свойства - они тускнеют, обесцвечиваются или покрываются пятнами. К счастью, существует несколько способов восстановить их эстетический вид. Ниже мы предлагаем, как обновить старые цветочные горшки.
Как укрепить свои бедра
Мы часто задаем себе вопрос: как укрепить бедра, ягодицы, живот без посещения специалистов по косметологии или пластических хирургов. Укрепление кожи не очень сложный процесс, но требует последовательных действий во многих областях. Укрепление кожи, независимо от того, какая часть тела, требует непосредственного воздействия на кожу. Кремы, бальзамы; на волокнах кожи (коллагеновые суставы) - пилинги и кремы; для распределения жира - массажи, дренажи, пилинги; на состояние мышц - упражнения;
Биологически активные добавки для сильных волос и ногтей
Бренд Noble Health предлагает уникальный набор Beauty You, который состоит из двух пищевых добавок: коллагена Noble Health класса A + биотин для волос! Препараты содержат ценные вещества, которые поддерживают здоровье кожи, волос и ногтей.
Опекун пожилого человека
символ направления: 341202 количество семестров: 4 Режим обучения: заочный Обучение в нашей школе бесплатное !

Комментарии

Как меняется связь с течением времени, кто общается на постоянной основе и кто переплетает периоды кампании и активации, а также молчание общения?
Как меняется связь с течением времени, кто общается на постоянной основе и кто переплетает периоды кампании и активации, а также молчание общения? Как распределяется бюджет за год? Какие результаты охвата и попадания достигают брендов и какая часть охвата охватывает платные формы, а что достигается органически или вирусно? Какой подход используют отдельные бренды для продвижения постов? Что продвигается? Какие формы и творения? Это особенно важно для брендов, которые продвигают
Что такое ваксация и что это?
Что такое ваксация и что это? Восковая эпиляция является одним из самых эффективных методов удаления нежелательных волос. Это включает удаление волос и их луковиц профессиональным теплым воском для депиляции. Эффект от этого лечения слабее, в дальнейшем растут волосы. Это альтернатива лазерная эпиляция , Какие эффекты достигаются благодаря ваксации? Систематическое вощение продлевает
Как это сделать?
Как это сделать? Вынимаем массу из упаковки, разбиваем маленький кусочек и за несколько секунд делаем его в руках. Масса станет пластичной и благодаря этому будет хорошо сочетать элементы.
Как это выходит?
Как это выходит? Модная шляпа на лето нашла свое место в случайных сочетаниях Май Саблевской , Каролины Гилон и Эвелины Лисовской . Macademian Girl и Jessica Mercedes подготовили стили, идеально подходящие для пляжной и морской прогулки. Каролина Гилон и ее идея универсальной шапки на лето Каролина Гилон надела темную шляпу на лето . Черный
Можете ли вы представить уровень инноваций, введенных Apple, если он должен был прислушиваться к своим клиентам, как это?
Можете ли вы представить уровень инноваций, введенных Apple, если он должен был прислушиваться к своим клиентам, как это? В сети Skype все еще будут пользователи устаревших приложений, поскольку Microsoft не может представить новую версию своего мессенджера в качестве действующей. Печально видеть: Skype когда-то был таким хорошим сервисом. Мне все еще нравится это, хотя я не использовал это в течение очень долгого времени. Для обмена мгновенными сообщениями требуется наличие друзей в
Как это работает?
Как это работает? Чаще всего мы выбираем жалюзи для полностью меблированных интерьеров. Поэтому найдите цвет ваших стен или мебели на колесе и посмотрите, какой цвет рядом с ним. Если доминирующим цветом в вашей гостиной является, например, желтый, окно будет соответствовать рулонным шторам ярко-зеленого или оранжевого цвета. Вы также можете выбрать цвет, который находится на другой стороне исходного цвета. Согласно этому правилу, пурпурные жалюзи впишутся в желтые стены. Вы
Как это работает с нами?
Как это работает с нами? Очень приятно! Замечательно, что чаша связана с блюдцем, которое также можно отсоединить от него. Ну, такая связь проверяется, например, когда ребенок ест суп, который, например, не на столе, а на тарелке. Известно, что ребенок ест так, что всегда есть что-то вне его досягаемости :) Что касается столовых приборов, Оскарек (два года) немного маловат, но мне кажется, что в течение 6 месяцев они будут работать идеально. Еще один продукт, который я хотел бы предложить
Как работает лазерный депилятор?
Как работает лазерный депилятор? Лазерный депилятор разрушает волосы у самого основания, поскольку они воздействуют непосредственно на волосяную луковицу. Это очень точное устройство. В отличие от депиляторов IPL, лазерный депилятор своим действием не покрывает большие участки кожи, а устраняет волосы на небольших участках кожи. После нажатия кнопки эпилятор посылает один луч света с точно определенной длиной волны. Эта энергия поглощается луковицей волос.
Как выбрать лыжную смазку?
Как выбрать лыжную смазку? Поскольку мы уже знаем, что смазка для лыж абсолютно необходима, пришло время узнать, что такое лыжная смазка и как ее использовать. Для начала немного технической информации. Лыжные смазки также называемый некоторыми как парафин, является не чем иным, как веществом, которое уменьшает трение между горкой и землей, по которой мы движемся. Можно сказать, что он создает нечто вроде дополнительного
А как насчет десерта?
А как насчет десерта? Давайте избегать сладостей, вместо этого лучше давать свежие фрукты. чай Еда похожа на второй завтрак. Он должен слегка подавить голод решительного маленького мальчика. Отличной идеей могут быть блины, яблочное пюре, морковный пирог или желе. Пудинг или ломтик темного хлеба с медом тоже подойдут. ужин
Чья это картинка?
Чья это картинка? :) ингредиенты: - ¼ чашки миндального масла (разглаживает и смягчает кожу) или оливкового масла (это антиоксидант, замедляет старение кожи, предотвращает морщины) до 8 SPF - ¼ чашки кокосового масла (успокаивает раздражения, увлажняет) до 4 SPF - столовая ложка масла ши (ускоряет лечение ран и ожогов) до 4 SPF - ¼ чашка пчелиного

Кто хороший кандидат на лечение?
Как работает лазерная эпиляция?
Кто хороший кандидат на лечение?
Я сделал что-то неправильно?
Какие процедуры у вас есть для нежелательных волос на лице?
Работают ли лазеры, которые вы используете для лазерной эпиляции, на лице?
Как далеко я могу сделать лазерную эпиляцию и при этом оставаться свободным для волос для всех / большую часть лета?
Какие преимущества есть у лазерной эпиляции над воском?
Чем лучше лазерная эпиляция?
Сколько стоит лазерная эпиляция?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...