8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Замки лазерной системы безопасности работают вместе с принципиальной схемой

  1. Работа замка лазерной системы безопасности вместе с принципиальной схемой
  2. ЛАЗЕРНАЯ СИСТЕМА
  3. Преимущества лазерной системы безопасности

Комплект лазерной системы безопасности

Беспроводными системами безопасности можно легко управлять с помощью беспроводной пульт или телефон с тональным набором из любого места. Здесь основными компонентами лазерной системы безопасности являются инфракрасные датчики движения и базовый блок сигнализации. Он работает на основе обнаружения тепла от тела человека в случае любой ошибки безопасности. На основании этой тревоги срабатывает блок. При необходимости система предупреждает сотрудника службы безопасности и местный правоохранительный орган. В то же время высокий звук также сирены. Доступны два типа лазерных лучей: зеленый и инфракрасный модули. Система через инфракрасный модуль не будет видна. Другой луч, такой как зеленый, будет виден невооруженным глазом и послужит сдерживающей целью.

Лазерная сигнализация двери основана на прерывании лазерного луча. В качестве источника светового луча используется лазерная указка. Если кто-то попытается прервать путь лазера, через несколько секунд будет сгенерирован сигнал тревоги. Обычно лазерная дверная сигнальная цепь имеет две секции. Во-первых, лазерный передатчик - это лазерная указка, легко доступная. Он питается от 3 В постоянного тока и закреплен на одной стороне дверной коробки. Приемник будет иметь Фототранзистор на передней панели. Мы используем L14F1 NPN Дарлингтон фото транзистор в качестве лазерного датчика. Здесь IC1 используется в качестве компаратора напряжения с инвертирующим входом, связанным с делителем потенциала R2-R3. Мы используем инвертирующий вход, чтобы поддерживать половину напряжения питания.

Работа замка лазерной системы безопасности вместе с принципиальной схемой

Неинвертирующий вход получает переменное напряжение на основе проводимости T1. На противоположной дверной раме приемник должен быть закреплен и должен быть правильно выровнен по лазерному лучу. Лазерный луч освещает лицо фототранзистор и начинает проводить напряжение. Таким образом, это сохраняет напряжение на выводе 3 ниже, чем на выводе 2 ИС.

Таким образом, это сохраняет напряжение на выводе 3 ниже, чем на выводе 2 ИС

Схема лазерной системы безопасности

При этом выход компаратора остается низким. Светодиод и зуммер остаются в этом состоянии выключенными. Пока человек пересекает дверь, лазерный луч ломается и Т1 перестает проводить. Напряжение на коллекторе T1 возрастает, напряжение на выводе 3 компаратора увеличивается, а его выход увеличивается. Затем включается светодиод, а также зуммер. База T2 поддерживается высокой на конденсаторе C1 в течение нескольких секунд после того, как выходной сигнал IC1 станет низким. C2 подает ток на зуммер в течение нескольких секунд после выключения T2.

Лазерная система безопасности

ЛАЗЕРНАЯ СИСТЕМА

Слово ЛАЗЕР означает усиление света путем вынужденного излучения. Они доступны в различных типах, таких как полупроводниковый, инфракрасный, GaAs лазерный диод. Это имеет длину волны энергии приблизительно 900 нанометров с расходимостью луча 3 миллиона радиан, то есть равной ширине луча с малой шириной луча.

Продукты лазерной техники рассчитают расстояние путем измерения времени прохождения очень коротких импульсов инфракрасного света. Он отличается от традиционного геодезического метода измерения фазовых сдвигов путем сравнения входящей длины волны с фазой исходящего светового импульса.

Лазерная система безопасности для дома

Твердые объекты будут отражать обратно определенный процент излучаемой световой энергии. Нашему чувствительному детектору нужен только небольшой процент для его выбора. Мы можем измерить время, необходимое для прохождения лазерного импульса к цели и обратно с отражением. Зная постоянную скорость света, мы можем рассчитать пройденное расстояние.

Лазерная система безопасности

Чтобы повысить точность, наш лазер обрабатывает до шестидесяти импульсов за один период измерения. Диапазон времени достижения цели составит полсекунды. Разработаны сложные алгоритмы проверки точности для обеспечения надежного считывания.

Лазеры LTI абсолютно безопасны для глаз и соответствуют требованиям FDA Class 1. Мощность излучаемого света наших лазеров составляет порядка 50 микроватт. т.е. примерно на одну двадцатую силу света типичного ТВ пульт дистанционного управления ,

Системы безопасности Laser - это высокотехнологичные инновации, получившие популярность в системах безопасности дома и в офисе. Они используются, чтобы быть дорогими решениями для нужд безопасности. В зависимости от стоимости и быстрых технологических достижений лазерные системы безопасности становятся все более приемлемыми. Характеристики и технические характеристики лазерной системы безопасности можно подробно узнать у дилеров систем безопасности, которые предоставляют высококачественные решения, основанные на требованиях.

Преимущества лазерной системы безопасности

Они просты в установке и работают как внутри, так и снаружи домов. Это очень эффективные системы охранной сигнализации по периметру. Во внутренних системах можно использовать обычные розетки и гнезда, делающие их незаметными. Снаружи они могут быть легко спрятаны за кустами или растениями, не причиняя вреда. Они потребляют меньше энергии по сравнению с лазерной системой в целом, что дорого.

Эти лазерные системы могут быть установлены в домах самостоятельно или путем найма технического персонала. От технологические инновации Стоимость систем безопасности была снижена в значительной степени. Таким образом, сделать лазерные системы одним из доступных вариантов систем безопасности может быть очень безопасным.

Обнаружение краж лазером

Это может быть разработано как простой электронный проект для демонстрации в научных выставках. Это также может быть сделано как мини или крупный проект для электротехники или электроники , При создании этой лазерной системы безопасности можно узнать все о лазерных лучах и их установке. При подготовке лазерной системы безопасности, мы должны сосредоточиться на Программа микроконтроллера и установлена с устройством лазерного луча. При использовании традиционных фоторезисторов для подготовки систем безопасности необходимо учитывать явления естественного освещения. Лазер обладает большой шириной луча и может быть сфокусирован на идеальной цели. Используя лазерную систему безопасности, можно быть в безопасности от вредного воздействия на организм. В качестве ширины луча используются лазерные системы безопасности, не имеющие ширины луча. Которые используются в режущих устройствах.

Фото Кредиты:

Похожие

Лазерная эпиляция Light Sheer - финальный эффект
Наша журналистка рассказывает нам о своих впечатлениях и конечном результате лазерной эпиляции Light Sheer в офисе Estetimed в Варшаве. С осени прошлого года я тестирую депиляцию подмышек специально для «Читателей женского города» и описываю
Процедуры лазерной эпиляции в келоуне от DermMedica Skin Clinic
Лазерная эпиляция - это процедура, которая использует лазер для удаления нежелательных волос. Как работает лазерная эпиляция? Наши процедуры лазерной эпиляции в Келоуне и Оканагане работают совсем не так, как традиционные методы удаления волос, такие как
Как достать плюшевый талисман из машины? Вы не поверите, как работают эти популярные машины!
Играть с вытаскиванием чучел животных из машины не очень сложно. В зависимости от типа устройства и размера талисмана, мы бросаем 2 или 5 злотых и пытаемся поймать плюшевого мишку, который нам нравится больше всего . И даже если нам не удастся сделать первую попытку, мы попробуем еще раз. Милые лица смотрят на нас большими глазами из окон машины, и они соблазняют вас настолько, что мы без колебаний надеваем еще одну монету. Если рядом с нами стоит ребенок,
Оптовый торговец футболками - встречайте рубашки Tri-Blend --- или вы уже встречались?
19/19/18 Официальный Блог Оптовика Футболки Вы когда-нибудь слышали о трикотажной рубашке? Конечно, у вас есть. У вас просто немного другое имя. Вы называете это «Моя любимая футболка». Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
Какой лазерный депилятор? Как это работает и какой выбрать?
Как работает лазерный депилятор? Лазерный депилятор разрушает волосы у самого основания, поскольку они воздействуют непосредственно на волосяную луковицу. Это очень точное устройство. В отличие от депиляторов IPL, лазерный депилятор своим действием не покрывает большие участки кожи, а устраняет волосы на небольших участках кожи. После нажатия кнопки эпилятор посылает один луч света с точно определенной длиной волны. Эта энергия поглощается луковицей волос.

Комментарии

Чем лучше лазерная эпиляция?
Чем лучше лазерная эпиляция? Есть много причин, чтобы выбрать лазерную эпиляцию вместо бразильского вощения. Вот несколько из них: 1. постоянное сокращение волос по сравнению с воском, которое не влияет на количество волос в долгосрочной перспективе. 2. менее болезненным в долгосрочной перспективе. представьте себе все те часы мучительных восковых процедур, когда у вас может быть всего несколько сеансов лазерной эпиляции, и все готово. 3. меньше денег, потраченных
Сколько времени занимает лазерная эпиляция?
Сколько времени занимает лазерная эпиляция? Для депиляции ног с помощью лазерного депилятора, давайте зарезервировать около полутора часов времени. Как только мы начнем практиковать, это время может быть сокращено до часа. Сколько времени занимает лазерная депиляция области бикини? Депиляция зоны бикини составляет около 45 минут. Помните, что лазерный депилятор дает эффекты, которые мы будем удовлетворены на 100%, только после трех или четырех использований.

Как работает лазерная эпиляция?
Официальный Блог Оптовика Футболки Вы когда-нибудь слышали о трикотажной рубашке?
Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
Какой лазерный депилятор?
Как это работает и какой выбрать?
Как работает лазерный депилятор?
Чем лучше лазерная эпиляция?
Сколько времени занимает лазерная эпиляция?
Сколько времени занимает лазерная депиляция области бикини?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...