8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Оптовый торговец футболками - встречайте рубашки Tri-Blend --- или вы уже встречались?

  1. ЧТО В ИМЕНИ?
  2. МОДНЫЙ ВХОД
  3. ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ
  4. Положить его вместе
  5. Положить его в печать
  6. ЧТО НАДЕТЬ
  7. ЧТО ДАЛЬШЕ?
  8. Попробуйте три

19/19/18 Официальный Блог Оптовика Футболки

19/19/18 Официальный Блог Оптовика Футболки

Вы когда-нибудь слышали о трикотажной рубашке? Конечно, у вас есть. У вас просто немного другое имя. Вы называете это «Моя любимая футболка». Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали? Мы не экстрасенсы. Вот как мы знаем, вы любите - или будете любить - tri-blend. И если у вас еще нет этой любимой футболки или майки с тройным куполом, вот почему вы должны подумать о том, чтобы придать некоторым нашим бестселлерам привлекательный вид.

ЧТО В ИМЕНИ?

Tri-blend - это именно то, на что это похоже, ткань, рожденная из смеси трех разных типов ниток. Если говорить конкретно, то отраслевым стандартом является 50% полиэстер, 25% хлопок с кольцевым прядением и 25% вискоза. Но почему? Есть идеальная наука для создания трибленда. Этот оригинальный материал обладает прочностью из полиэстера, комфортом из хлопка и драпировкой из вискозы. Что все это значит? Это означает, что теперь вы знаете название вашего любимого главного шкафа.

МОДНЫЙ ВХОД

Когда около десяти лет назад на сцену ворвались tri-blend, мир моды не нуждался в новом модном модном слове. На самом деле, вы заставили мир моды искать ответы. Вы не просто хотите больше моды и функциональности. Вы также хотели веселья. Вы требовали одежду, которая заставляла вас выглядеть и чувствовать себя прекрасно. Это высокий заказ для любой отрасли. Итак, давайте смешаемся. Полиэстер был именем нарицательным, а хлопок - королем, но кто собирался купить неслыханную ткань под названием tri-blend? Ну, как оказалось, любой, кто хочет и нуждается в самой простой модной ткани. Возможно, в начале это была азартная игра, но tri-blend не был и не является модным увлечением.

ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ

Мы не хотим просто замаскировать эти три темы. Они, конечно, не были выбраны случайно. Итак, давайте поговорим об инсайдерской информации, которая включила каждого в микс.

Хлопок это классика. Это был промышленный стандарт для самой удобной и дышащей ткани, которую мы знали. Если мы не носили его вечно, мы, по крайней мере, долго обсуждали его происхождение. Некоторые из самых ранних форм растения были обнаружены в пещерах в Мексике около 5000 лет назад. Хлопок это классика Примерно в то же время Геродот, древнегреческий историк, описал хлопок как «шерсть, превосходящую по красоте и доброте овец». И, к сожалению, Геродот даже не знал о хлопчатобумажном кольце, шелковистее, чем любая овца, которую когда-либо знал древний историк , В то время как обычный хлопок изготавливается из скручивания растительных волокон для получения пряжи, пряжа с кольцевой пряжей изготавливается путем скручивания и утончения хлопковых нитей в тонкую веревку из хлопковых волокон. Вы найдете большинство трехслойных смесей с горловиной хлопка, и для этого есть все основания. Теперь самая дышащая ткань выглядит еще мягче. Затем появился полиэстер, который прошел долгий путь со времени расцвета «Brady Bunch». Фактически, этот синтетический материал был создан задолго до того, как миссис Брэди когда-либо говорила Бобби, чтобы он не играл в мяч в доме. (Оповещение спойлера: Бобби играл в мяч в доме.) Когда он был впервые представлен американской публике в начале 1950-х годов, его называли «волшебным» и «чудодейственной тканью». Ранние маркетологи утверждали, что его можно носить в течение 68 дней. в ряд и до сих пор хорошо выглядеть. Будем надеяться, что в тот промежуток времени была стирка или два. Сегодня мы знаем, что полиэстер - это настоящий материал для мытья и износа, не требующий глажения или химической чистки. Выглядит гладко, блестяще и без усилий. Материал сам по себе удивительно эластичен, но все же может быть обманчиво легким. И с правильной смесью полиэстер - настоящая рабочая лошадка в хранении любого предмета одежды вместе.

Rayon, еще одно искусственное чудо, представляет собой мягкую дышащую ткань с высокой влагопоглощающей способностью. В то время как хлопок позволяет коже дышать, вискоза отлично поглощает пот и отводит его от кожи. Это идеальный выбор для лета и, скорее всего, элемент, который вы найдете в своем спортивном снаряжении. Высокая абсорбирующая способность не только способствует сохранению сухости, но и помогает сохранить насыщенность, насыщенность и насыщенность любых красителей в ткани. Хотя это все еще считается тканью для мытья и ношения, вискоза попадает где-то посередине между хлопком и полиэстером для борьбы с морщинами.

То, что район действительно приносит на стол, это термин, который не пользуется большой популярностью: драпировка. В мире моды дизайна драпировка - это термин, который означает на самом деле драпирование ткани вокруг формы и закрепление ее в нужной форме. Подумайте, когда вы надеваете что-то, и оно идеально подходит, как если бы оно было разработано специально для вас, а не для манекена. Район известен тем, что поставил самую близкую вещь к прекрасной подгонке. Драпировать вещи от профессиональной спортивной формы до одежды для рабочей силы до модных моделей высокого класса. Итак, если вы почувствовали, что район стал немного оскорбительным из-за того, что его в первую очередь называют «драпировкой», теперь вы знаете, что это одна из самых высоких форм лести.

Положить его вместе

Tri-blend использует лучшее из хлопка, полиэстера и вискозы. Комбинация только правильных количеств дает одежде удивительную долговечность, прочность, мягкость, воздухопроницаемость, впитывание и драпировку. В то время как индустрия моды все еще играет с разными процентами этих трех материалов, если они содержат хлопок, полиэстер и вискозу, это триединство.

Положить его в печать

Мы надеемся, что в вашем шкафу еще есть место. В то время как наши бренды Tri-blend можно носить как классическую футболку с множеством цветов, трафаретная печать выводит их на совершенно новый уровень. Поскольку одежда tri-blend является одной из самых популярных тканей для печати, много науки ушло на то, как сделать этот дизайн или фразу действительно популярной. Несмотря на работу с тремя различными материалами, синтетическими и натуральными, трафаретная печать не является невозможной, а скорее стала искусством. Пропустите ожог, потому что классический процесс возвращается: привет, мокрый по мокрому. Поскольку каждый слой буквально продолжается, пока предыдущий слой еще влажный, без какого-либо кровотечения, это постепенное наращивание цвета заканчивается четким и чистым видом. Он мгновенно остывает без какого-либо типичного процесса нагрева. Тройники из тройной смеси при печати имеют совершенно уникальный вид. Некоторые говорят, что у этого особенного взгляда есть очень желанный стиль года изготовления вина или ретро. Даст ли вам ваша недавно напечатанная футболка мгновенный уличный кредит? Начните проектировать и узнайте. Тройники и танки, которые мы несем, отвечают требованиям.

ЧТО НАДЕТЬ

Мы осуществляем перевозку только лучших брендов, и наши популярные перевозчики Tri-blend не являются исключением. Вот краткое изложение того, кто предлагает наши любимые продукты в тройной смеси.

Bella + Canvas - одна из самых быстрорастущих компаний в отрасли. Покупатели влюбились в мягкость, современную посадку и превосходную конструкцию рубашек Bella + Canvas, многие из которых производятся здесь, в США, на швейных и раскройных полах на солнечных батареях. Хотите ли вы классическую и повседневную футболку, такую ​​как Футболка мужская с тройным рисунком 3413C или простой, но модный Женская футболка с глубоким V-образным вырезом 8435 Белла + Холст не разочарует.

Футболки и майки Next Level не только отлично смотрятся со своей свежей модой, но и известны своей чрезвычайно мягкой и комфортной обстановкой. Рубашки из трехслойной ткани следующего уровня, такие как Мужская футболка Next Level 6010 Tri-Blend не только заметно удобны, но также имеют большое восстановление и растяжение. Что касается очень популярных танков следующего уровня, они доступны в различных цветах и ​​стилях, таких как Женская следующий уровень 6733 Tri-Blend Racerback Tank Top ,

ЧТО ДАЛЬШЕ?

С двумя из наших пользующихся спросом брендов, предлагающих широкий ассортимент для мужчин, женщин и детей в тройной смеси, остальная часть промышленности обращает на себя внимание. Кто следующий, чтобы присоединиться к ассортименту предложений? Мы будем держать вас в лучших ветках, так как к бренду присоединяется все больше брендов.

Попробуйте три

Вы все еще задаетесь вопросом, является ли ваша любимая футболка тройной смесью? Давай, проверь метку, будем ждать. Или еще лучше, посмотрите все стили, которые мы можем предложить. Если ваша любимая футболка не является тройной смесью, возможно, она просто стала вашей старой любимой.

Похожие

Обзор Pixel 3: лучший Android-телефон 2018 года
... чтобы снять , А с Night Sight он может скрасить даже самые темные сцены без вспышки настолько хорошо, что я не совсем уверен, что это не колдовство.
Итальянский парикмахер
мой запись о женских хитростях То есть насчет макияжа, вы пользовались большой популярностью среди вас, и один из читателей попросил расширить тему также для причесок. Кстати, я прошу прощения у джентльменов и обещаю, что когда-нибудь что-нибудь об автомобилях появится. Если только один из мужчин не пишет об этом сам в рамках
... везды в фильме « Я - знаменитость ... Вытащи меня отсюда»! и поклонники как никогда стремятся подраж...
... везды в фильме « Я - знаменитость ... Вытащи меня отсюда»! и поклонники как никогда стремятся подражать ее женскому стилю. Скачать Приложение Microsoft News для вашего устройства Android или iPhone и получать новости и обновления в реальном времени. И 37-летняя очень любимая ведущая предположила, что отчасти причина, по которой одежда, которую она носит по телевизору, так быстро распродается, заключается в том, что
Восковая депиляция в салоне красоты
... его преимуществом является адгезия только к волосам. Во время депиляции ощущается меньше боли, раздражение пунктуально. Если у вас будут эпиляции больших частей тела, то есть ног, рук, живота, депиляцию следует проводить традиционным воском - мягким. Для удаления волос используются нетканые или хлопковые ремешки, которые отличаются от депиляционных депиляторов из аптеки, с которыми вы, вероятно, уже имели дело. Как подготовиться к вощению? Для эффективного
Что цвет ногтей говорит о тебе?
Мы подбираем цвета ногтей не только по типу одежды или оттенку помады. Очень часто мы руководствуемся настроением дня или модой на такой, а не другой цвет. Оказывается, выбор цветного лака для ногтей важен и может многое сказать о нашей личности. Недаром было сделано так много публикаций о цветах и ​​их значениях. Что означают цвета лаков для ногтей? Много было написано об искусстве цветов. Специалисты по созданию имиджа превосходят друг друга в советах о
Замки лазерной системы безопасности работают вместе с принципиальной схемой
... чтобы поддерживать половину напряжения питания. Работа замка лазерной системы безопасности вместе с принципиальной схемой Неинвертирующий вход получает переменное напряжение на основе проводимости T1. На противоположной дверной раме приемник должен быть закреплен и должен быть правильно выровнен по лазерному лучу. Лазерный луч освещает лицо фототранзистор и начинает проводить напряжение.
Тыквенное варенье с апельсинами
Поскольку тыква все еще доступна, и вы можете очаровать различные рецепты из тыквы, ее стоит использовать. На этот раз я положил тыквенные консервы и сделал варенье из тыквы и цитрусовых. Я никогда не делал тыкву в банках, и это была отличная возможность дольше хранить ее на кухне. Так как сама тыква
Книги для мужчин и женщин или что превращает мир в литературный мир
... возможность взглянуть на читателей как женщин, так и мужчин. Если мы посмотрим на статистику, мы обнаружим, что женщины читают в основном художественную литературу, а не беллетристику. Интересно, что молодые джентльмены тянутся в основном к фантазиям, в то время как женщины разного возраста после молодых и новых взрослых. Я выбрал книги для женщин и мужчин, которые можно использовать как подсказки, что подарить мужчинам или женщинам для подарка. Кстати, воспользуйтесь скидкой 40% на книгу,
... его задания или чтения, через деликатное освещение, идеальное для просмотра телевизора, работы за компьютером или...
... его задания или чтения, через деликатное освещение, идеальное для просмотра телевизора, работы за компьютером или ... романтического ужина, до сильного затемнения и полного выключить освещение.
Праздник косметолога: что взять с собой в отпуск?
Когда мы говорим «праздники», мы часто думаем «уходить». Каникулы - это чистое удовольствие, которого многие из нас ждут круглый год. Однако для того, чтобы праздник проходил спокойно, его нужно подготовить заранее. Следуя этой тропе, мы подготовили для вас запись о том, как завершить отпуск косметологу. Мы надеемся, что вы избежите ситуаций, в которых, в самый неподходящий момент, окажется, что вы не упаковали ни одной важной вещи. Завершить праздничную суету очень просто, просто подумайте
1,5 - годовалый ребенок - что он может есть? Предложения по меню
... что же может съесть полуторалетний ребенок? Вот несколько примеров продуктов, которые обязательно нужно есть ребенку после первого года жизни. При кормлении малыша в возрасте полутора лет следует прежде всего помнить о правильном количестве пищи. Это должно быть четыре-шесть в течение дня. В идеале, конечно, они должны проводиться примерно в одно и то же время каждый день. Мы стараемся избегать того, чтобы ребенок слишком много ел перед сном - это не способствует

Комментарии

Вы слышали о Супер Клубе?
Вы слышали о Супер Клубе? Если нет - прочитайте, почему вы должны присоединиться , Если так - присоединяйтесь к нам! Да, я хочу вступить в SuperKlub и обменять баллы на привлекательные скидки!
Какие результаты охвата и попадания достигают брендов и какая часть охвата охватывает платные формы, а что достигается органически или вирусно?
Какие результаты охвата и попадания достигают брендов и какая часть охвата охватывает платные формы, а что достигается органически или вирусно? Какой подход используют отдельные бренды для продвижения постов? Что продвигается? Какие формы и творения? Это особенно важно для брендов, которые продвигают только определенные продукты или креативные линии.
Вы в этой группе?
Вы в этой группе? Невозможно жить в долгосрочной перспективе - это простой способ уничтожить здоровье! EPN
Так что вы даете ребенку есть в этом случае?
Так что вы даете ребенку есть в этом случае? Идеально подходит для гомогенизированного сыра или йогурта. Банан или небольшой кусочек хлеба с творогом также, кажется, хорошая идея. ужин Обед для еды, в которой у нас больше всего возможностей для суеты. Как и у взрослых, лучше всего два блюда. Первым рекомендуется полноценный вегетарианский суп. Его можно слегка приправить и слегка растереть с кремом. Второе блюдо может быть ломаным картофелем, рисом, постным мясом
Нам постоянно задают вопросы, что такое мыло, что находится в мыльном баре, плохо ли мыло из овощей?
Нам постоянно задают вопросы, что такое мыло, что находится в мыльном баре, плохо ли мыло из овощей? Что такое панель Syndet, что такое ... 09 декабря 2014 Мы делаем мыло с 1856 года, это то, что мы делаем. Нам постоянно задают вопросы, что такое мыло, что находится в мыльнице, плохое ли мыло? Что такое панель Syndet, что такое Combo? Мы подумали, что краткое описание мыльных
Что такое ваксация и что это?
Что такое ваксация и что это? Восковая эпиляция является одним из самых эффективных методов удаления нежелательных волос. Это включает удаление волос и их луковиц профессиональным теплым воском для депиляции. Эффект от этого лечения слабее, в дальнейшем растут волосы. Это альтернатива лазерная эпиляция , Какие эффекты достигаются благодаря ваксации? Систематическое вощение продлевает
Что мы думаем за и что против?
Что мы думаем за и что против? ПРОФИ Темная стена делает вечером меньше света падает в комнату. Это облегчает засыпание. Он прекрасно отображает аксессуары, особенно золотые. Он взаимодействует с небольшими дополнительными источниками света, придавая спальне уютное настроение. В жаркие дни темная спальня создает впечатление прохладного и спокойного места. Мужская сторона брачного дуэта чувствует себя лучше
Что важно и на что мы не должны обращать внимание?
Что важно и на что мы не должны обращать внимание? В следующей статье мы постараемся ответить на все эти вопросы. Маркировка может быть разделена на две категории: основные и информационные. Во-первых, давайте посмотрим на самое важное, на что должен обратить внимание каждый, кто хочет купить подходящие шины для своего автомобиля. Основные маркировки шин На шине, конечно, мы можем найти марку и название модели, мы также можем найти последовательность чисел,
Шторы и гардины или просто шторы?
Шторы и гардины или просто шторы? В конце я постараюсь ответить на вопрос, стоит ли вешать только шторы или, может быть, вместе со шторами. Еще раз, у меня нет одного универсального ответа на этот вопрос. Многое зависит от стиля интерьера и наших предпочтений. Я знаю нескольких людей, которые не могут представить себе шторы в своем доме, и это не совсем связано с их предпочтениями в отношении стиля интерьера. Они не против шторы, и их шторы висят в компании жалюзи окна, а не традиционные
Или, может быть, пряные селедки?
Или, может быть, пряные селедки? Не всем нравится эта связь, но те, кто любит единодушно, говорят, что такие селедки вкусные. Мне нравятся эти самые на кашубском , но они также будут размещены на моем столе (они также были в этом году). Нежный, ароматный - идеально подходит для темного хлеба. Лучше всего делать их из льняного масла или сочетать льняное масло с рапсовым маслом. Отлично подходит также для завтрака в первый / второй
Стильно или эротично?
Стильно или эротично? Это не идеально белье на женский день это будет радовать всех. Все зависит от вашего вкуса и характера. Для скрытной, деликатной женщины подойдет атласная футболка большого размера или элегантная пижама. Женщина, знающая о ее сладострастных формах и принимающая себя, несомненно, будет в восторге от чего-то, что зажжет чувства. Для нее не будет проблемой, если кукла

ЧТО В ИМЕНИ?
Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
ЧТО В ИМЕНИ?
Но почему?
Что все это значит?
Полиэстер был именем нарицательным, а хлопок - королем, но кто собирался купить неслыханную ткань под названием tri-blend?
Даст ли вам ваша недавно напечатанная футболка мгновенный уличный кредит?
Кто следующий, чтобы присоединиться к ассортименту предложений?
Как подготовиться к вощению?
Что означают цвета лаков для ногтей?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...