8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Гирлянда для печати

По вашей просьбе была создана гирлянда для печати. Я подготовил это три года назад дизайн черно-белой гирлянды и неоднократно просил красочную версию. Конечно, я не хотел копировать идею с полукругами, и поэтому я искал другие формы. Тем временем я влюбился в акварели, и именно так была создана красочная гирлянда для печати с баннерами.

  • 3 листа формата А4 и цветной принтер для печати рисунков;
  • Ножницы для резки флагов;
  • Лента атласная длиной 2 метра. Вы можете заменить ленту струной или вышивкой крестиком;
  • Пробойники для проделывания отверстий;
  • Масса blu tack, чтобы придерживаться гирлянды (для покупки в сети Biedronka);

Вы можете заменить ленту струной или вышивкой крестиком;   Пробойники для проделывания отверстий;   Масса blu tack, чтобы придерживаться гирлянды (для покупки в сети Biedronka);

Chorągiewki Я нарисовал акварелью, и каждый из них отличается / уникальный. Я влюбился в акварели, и у меня есть еще несколько проектов дп печати. Гирлянда первая, и я надеюсь, вам понравится.

Я подготовил 3 графики для загрузки . Вы можете выбрать один, два или все три. Первый содержит только цветной фон, вторые черные дополнения и третий. Вы получите лучший эффект, напечатав все три и смешав их. Конечно, будет очень приятно, если вы покажете свои гирлянды в Facebook или Instagram и разместите на них информацию, полученную от @haartblog #haartpl 🙂 Это будет очень приятно, спасибо за бесплатный проект. Скачать графику ↓↓↓

Мы печатаем графику. Я адаптировал дизайн к формату А4, который является классическим для принтеров. Вы можете купить более плотную бумагу или использовать стандартную бумагу.

Мы режем флаги. Ножницы и на работу. Моя гирлянда состоит из 12 флагов. Если вы хотите получить больше, распечатайте и вырезайте больше элементов. Если короче, отрежь меньше.

Мы вырезали отверстия. Нам нужен дырокол для этого. Отверстия сделаны индивидуально, на расстоянии около 0,5 см от края.

Мы переплетаем ленту. Нам нужна узкая лента (чтобы купить в отделке по цене около 2 злотых / м). Мы помещаем ленту в правое отверстие для флага сверху, вставляем ее сзади и удаляем через отверстие с левой стороны. Мы обрабатываем все флаги одинаково.

Мы обрабатываем все флаги одинаково

Один из ключевых вопросов: как повесить гирлянду? Несколько дней назад я получил на тестирование масса голубого тэка , Я читал, что это отличная альтернатива для гвоздей, гвоздей и скотча. Это звучало замечательно, но мне было интересно, действительно ли это не загрязняет поверхность и хорошо удерживает склеенные элементы. Я сделал тест на нескольких маленьких камнях, которые я приклеил к деревянной раме. С полной ответственностью сообщаю вам, что масса прошла мои испытания 🙂 Камни держались очень хорошо, и после отклеивания рамы я не заметил пятен или обесцвечивания.

Тест заверил меня, что я могу порекомендовать массу гвоздя, чтобы починить гирлянду . Как это сделать? Вынимаем массу из упаковки, разбиваем маленький кусочек и за несколько секунд делаем его в руках. Масса станет пластичной и благодаря этому будет хорошо сочетать элементы.

Масса станет пластичной и благодаря этому будет хорошо сочетать элементы

Лента из последней метки складывается снизу, и мы прикрепляем к ней массу. Мы слегка прижимаем мяч, чтобы он был плоским и приклеен к стене . Таким же образом мы фиксируем конец гирлянды. С помощью этого метода вы не можете увидеть лишнюю ленту, и в любой момент мы можем снять массу и застрять в другом месте.

С помощью этого метода вы не можете увидеть лишнюю ленту, и в любой момент мы можем снять массу и застрять в другом месте

Я повесил гирлянду в спальне, на старые доски. Красочное разнообразие для яркого, синего пространства. Через несколько дней я перенесу ее в другую комнату и рассмотрю другие проекты для печати . Жду ваших предложений и предложений. Вместе мы можем создавать уникальные проекты 🙂

Гирлянда для печати

4,9 (98,24%) 34 голоса

Один из ключевых вопросов: как повесить гирлянду?
Как это сделать?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...