8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Ретро стиль Арт Деко Декор - это шикарный выбор для вашего пространства

  1. Что такое арт деко?
  2. Сильная Геометрия
  3. Гламурный воздух
  4. Листья, ветки и перья
  5. Sunbursts
  6. High-Shine Отделки
  7. Черное и белое
  8. Экзотические леса
  9. Moody Lighting

Если вам нравятся ваши интерьеры, утонченные с легким блеском, декор в стиле ар-деко может стать для вас идеальным билетом. Его сочетание мирской роскоши и изобилия создает гламурный стиль, который открывает всевозможные возможности для создания шикарного пространства. Если вам нравятся ваши интерьеры, утонченные с легким блеском, декор в стиле ар-деко может стать для вас идеальным билетом Посмотреть в галерее

Эта столовая имеет много важных элементов этого стиля.

Что такое арт деко?

Возможно, это был недолгий период, но ар-деко оказал длительное влияние на дизайн и декор. Стиль немного кричащий и блестящий, но без суеты, и он сразу же вызывает ощущение винтажности. Влияние эпохи ар-деко - фактически коротких 15 лет между войнами с 1925 по 1940 год - можно найти в мебели, а также в искусстве и архитектуре. Он получил свое название от Международной выставки искусств Decoratifs, которая проводилась в Париже, чтобы представить всевозможные новые идеи.

На самом деле, Art Deco - это бюджетный способ заявить о себе. Стиль укоренен в практичности, потому что декоративные мотивы могут использоваться, чтобы оживить прямые, основные формы структур. Это очень заметно в большей части архитектуры ар-деко, где простые, повторяющиеся мотивы используются в качестве украшения - просто взгляните на исторические здания Майами. То же самое можно сказать и о декоре в стиле ар-деко: основные линии прямые и не хватает вычурного, показного орнамента.

Тем не менее, есть некоторые основные элементы стиля ар-деко, которые важны для превращения комнаты в пространство, которое имеет очарование старой школы этой эпохи.

Сильная Геометрия

Посмотреть в галерее

В этом дипломе есть все отличительные признаки эпохи ар-деко.

Стиль ар-деко - это все о геометрии. Силуэты сильные и аккуратные, орнамент ориентирован на динамические изгибы и смелые углы. Вы не найдете суетливых цветов или фру-фру в этом виде декора. Конечно, это ни в коем случае не означает, что кусочки простые. Общий вид мебели этой эпохи напорист и энергичен, проецируя сильную личность. Это не стиль для сокращения фиалок. Геометрический элемент может быть отражен в украшении, которое отличает деталь, или в базовой форме, которая выделена сдержанным участком орнамента.

Посмотреть в галерее

Основа этой мандалы служит украшением ее основных линий. Основа этой мандалы служит украшением ее основных линий Посмотреть в галерее Диван Ника Алена отличается смелыми изогнутыми подлокотниками, а основание стола имеет ножки, типичные для этого стиля.

Гламурный воздух

Посмотреть в галерее

Эти стулья сочетают в себе несколько элементов, в том числе роскошный бархат и геометрический текстиль.

Одним из окончательных терминов для этого стиля является шикарный, и обстановка эпохи отражает это. Обивка, как правило, гламурный бархат, шелк или атлас с текстурой и блеском. В декоре ар-деко нет места утилитарному текстилю! Все используемые шаблоны имеют сильный геометрический Смысл и блеск дополняются металлическими штрихами и светящейся отделкой. Основная цель состоит в том, чтобы создать комнату, которая имеет мощное чувство космополитическая роскошь , Пространство должно напоминать образ обездоленной толпы с мартини в руках.

Посмотреть в галерее

Роскошный бархатный стул с атласными подушками.

Листья, ветки и перья

Посмотреть в галерее

Высокий и внушительный, этот шкаф идеально подойдет для спальни в стиле ар-деко.

Помимо ярких геометрических элементов, в некоторых элементах декора ар-деко используются украшения, состоящие из листьев, веток или перьев. Даже тогда орнаментация сдержанна и сильно отличается от декор в стиле рококо , который также использует листья и перья. В этом стиле его чаще используют как узор, более монохромный акцент, чем разноцветный или позолоченный цветочек. Часто эти мотивы являются стилизованными, а не похожими на жизнь изображениями других дизайнерских эпох. Шкаф Mascheroni, представленный выше, является великолепным примером, поскольку цветы и листья стилизованы и перфорированы в кожаную поверхность, а не окрашены.

Посмотреть в галерее

Изогнутые ветви обрамляют это зеркало в идеальном образце украшений в стиле ар-деко.

Sunbursts

Посмотреть в галерее

Жирная тема для ар-деко, и это изголовье, безусловно, драматично.

Sunbursts - очень распространенная тема в декоре ар-деко - драматический расцвет всех углов, встречающихся в этом стиле. Заостренные концы лучей - очень подходящая деталь. Элемент может быть небольшим или фоновым украшением, или это может быть драматический фокус, как в изголовье кровати , Игра с отделкой, цветом и стилем умерить воздействие солнечных лучей или сделает его более привлекательным. Большие предметы мебели типичны для декора в стиле ар-деко и часто служат центральным элементом дизайна в комнате.

Посмотреть в галерее

Различные материалы и размеры изменяют эффект рисунка солнечных лучей.

High-Shine Отделки

Посмотреть в галерее

Угловатые зеркальные вставки придают блеск, характерный для той эпохи.

Один из самых простых способов добавить гламура простым угловатым силуэтам мебели в стиле ар-деко - это блестящая отделка. Хром и стекло стали очень популярными в эту эпоху, помогая создать сияющую атмосферу для комнаты. Если крупное зеркальное изделие или изделие с высокой полировкой не предусмотрено бюджетом, попробуйте добавить мелкие кусочки с блестящей отделкой или включить зеркала и стеклянные предметы.

Посмотреть в галерее

Более мелкие хромированные детали, такие как тележка Eichholz, являются подходящими дополнениями.

Черное и белое

Посмотреть в галерее

Черно-белые мотивы по отдельности или в комбинации являются классическим выбором.

Это вечный комбо это переживает десятилетия - и это знаковое сочетание эпохи ар-деко. Сложный и драматичный, контраст двух противоположных цветов такой же классический, как смокинг. Использование его в качестве общей темы или в качестве основы для геометрических узоров на предмете мебели с акцентом придает острые ощущения любой комнате. Это также идеальный фон для других элементов этого стиля декора. С помощью черно-белой палитры легче смешивать различные графические узоры для ощущения высокого уровня.

Посмотреть в галерее

Акцентные части с черно-белой геометрией добавляют только правильное прикосновение.

Экзотические леса

Посмотреть в галерее Посмотреть в галерее

Несмотря на преобладание металла и стекла, эпоха ар-деко популяризировала использование экзотических пород дерева. По словам Склара Фурнингзинга, были распространены такие варианты, как фиалковое дерево, амбония, черное дерево и красное дерево. Выдающиеся капли и зерна, наряду с комбинациями типов древесины, являются привлекательными дополнениями к комнате. Полированный до блеска, этот лес соперничает с хромом и стеклом за блеск и изысканность. Также в течение этой эры азиатская техника лака приобрела популярность и использовалась, чтобы заставить более доступные леса выглядеть столь же богатыми как экзотика.

Склар также отмечает, что в этот период дизайна также вспыхнул интерес к маркетри, который идеально подходил для геометрических форм эпохи дизайна. Обычно используемые зигзаги, квадраты, шевроны и солнечные лучи легко отображались с помощью техники инкрустации.

Посмотреть в галерее Посмотреть в галерее

Высокоглянцевое дерево и лак придают интерьеру глубину и блеск.

Moody Lighting

Посмотреть в галерее Посмотреть в галерее

Создание шикарной атмосферы эпохи ар-деко в значительной степени зависит от правильного освещения. В этом стиле можно сделать любой светильник, однако бра и факелы особенно эффективны. Они излучают свет вверх и вниз, а при правильном расположении помогают создать идеальное настроение. Большинство из них довольно чистые, но некоторые могут иметь такой же вид декоративные элементы которые используются на мебели и текстиле: листья, ветки и цветы. Выбор зависит от личного стиля и от того, предпочитаете ли вы более острую, графическую версию Art Deco, более мягкую. В любом случае, освещение является неотъемлемым элементом декора в стиле ар-деко.

Посмотреть в галерее

Цветочная подвеска Luna Bella добавляет нотку мягкости в стильную комнату в стиле ар-деко. Цветочная подвеска Luna Bella добавляет нотку мягкости в стильную комнату в стиле ар-деко Посмотреть в галерее Это основное настенное бра с изогнутым мотивом, типичным для той эпохи. Посмотреть в галерее Торшер Mechins немного блестит, но имеет правильную форму и акцентные мотивы.

Если вам нравится Суонк, попробуйте какой-нибудь декор в стиле ар-деко. Это универсальный стиль и довольно гендерный, благодаря чистым линиям и графическому дизайну. Целью классического ар-деко является достижение монолитного внешнего вида с акцентом на нанесенные декоративные мотивы. Это позволяет легко подчеркнуть мужскую сторону, если вы того пожелаете. Так что возьмите коктейль, приглушите свет, включите музыку ... и наслаждайтесь своим быстрым новым пространством!

Похожие

Жара - холодно, выбор цвета
... итра, которую мы должны выбрать при посещении парикмахера, проходящего процедуру окрашивания, иногда оказывается бесполезной. Множество цветов и их оттенков вызывают головокружение. Начиная от теплых светлых тонов, пустынных песков, розовых, платиновых и жемчужных светлых деревьев, до шоколадно-коричневых, насыщенных и менее насыщенных, кроваво-красных, сумасшедших пурпурных, бордовых, баклажанов, мокко, черного и темно-черного цветов. Оттенки серого, бежевого, золотистого цвета, оттенены
«Эффект Холли Уиллоуби» продолжает расти с успехом телезвезды в фильме « Я - знаменитость ... Вытащи меня отсюда»! ...
«Эффект Холли Уиллоуби» продолжает расти с успехом телезвезды в фильме « Я - знаменитость ... Вытащи меня отсюда»! и поклонники как никогда стремятся подражать ее женскому стилю. Скачать Приложение Microsoft News для вашего устройства Android или iPhone и получать новости и обновления в
Опекун пожилого человека
символ направления: 341202 количество семестров: 4 Режим обучения: заочный Обучение в нашей школе бесплатное !
Какая польза от термопереноса и какую пользу это дает?
Термопечать это один из лучших методов печати. В дополнение к высокому качеству, у этого также есть много других преимуществ. Эффект от использования термотрансферной печати можно увидеть, например, на футболках с принтами. Что такое термотрансфер? Прежде всего, стоит
Восковая депиляция в салоне красоты
Восковая депиляция набирает все большую популярность как среди женщин, так и среди мужчин. Профессиональная депиляция в салоне - залог длительного эффекта и гладкого тела. Как подготовиться к вощению и что ожидать во время и после процедуры, говорит Małgorzata Wączek Студия Депи Плейс в Познани. Наиболее популярной группой услуг среди наших клиентов является
Мыло против Синдета
... ив Синдета. Мы делаем мыло с 1856 года, это то, что мы делаем. Нам постоянно задают вопросы, что такое мыло, что находится в мыльном баре, плохо ли мыло из овощей? Что такое панель Syndet, что такое ... 09 декабря 2014 Мы делаем мыло с 1856 года, это то, что мы делаем. Нам постоянно задают вопросы, что такое мыло, что находится в мыльнице, плохое ли мыло? Что такое панель Syndet,
Итальянский парикмахер
мой запись о женских хитростях То есть насчет макияжа, вы пользовались большой популярностью среди вас, и один из читателей попросил расширить тему также для причесок. Кстати, я прошу прощения у джентльменов и обещаю, что когда-нибудь что-нибудь об автомобилях появится. Если только один из мужчин не пишет об этом сам в рамках
Оптовый торговец футболками - встречайте рубашки Tri-Blend --- или вы уже встречались?
19/19/18 Официальный Блог Оптовика Футболки Вы когда-нибудь слышали о трикотажной рубашке? Конечно, у вас есть. У вас просто немного другое имя. Вы называете это «Моя любимая футболка». Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
Что цвет ногтей говорит о тебе?
... арточка в бизнесе. Принцип прост. Не слишком короткий, не слишком длинный, не слишком яркий. На месте нет длинных советов или дополнительных скинов. Оптимальная длина - ноготь на пальце ноги, достигающий 2-3 мм за кончик пальца, незаметно подсвеченный качественным лаком. Нежные розовые, бежевые, жемчужные и кремовые оттенки создают впечатление чистоты и свежести. Хорошим решением остается французский маникюр. - говорит эксперт.
Почему ты сонный, хотя ты спишь 8 часов в день? Это вас удивит!
У вас нет ни одного проблемы со сном , Исследования показывают, что значительная часть поляков борется с этим. О каждом третьем человеке жалуется, что он плохо спит. И дело даже не в бессоннице, которая стала важной социальной и медицинской проблемой. Некоторые не спят, хотя спят всю ночь. Где причина? - Исследования показывают, что большинство поляков спят 7-8 часов, что соответствует рекомендациям
Тыквенное варенье с апельсинами
... и вы можете очаровать различные рецепты из тыквы, ее стоит использовать. На этот раз я положил тыквенные консервы и сделал варенье из тыквы и цитрусовых. Я никогда не делал тыкву в банках, и это была отличная возможность дольше хранить ее на кухне. Так как сама тыква казалась мне тошнотворной, я подумала

Комментарии

Что такое синдет?
Что такое синдет? Слово «синдет» происходит от «синтетического» в сочетании с «моющим средством». Технически это относится к связыванию, которое происходит между различными моющими средствами, также называемыми поверхностно-активными веществами или растягивающими активными веществами. Эти моющие средства, которые имеют сродство к маслам и отталкивают воду, окружают грязь небольшими структурами, которые затем удаляются водой. С технической точки зрения у синдец есть другие
Значит ли это, что вощение безболезненно?
Значит ли это, что вощение безболезненно? Я подготовил для вас краткое изложение наиболее важной информации о восковых процедурах в салоне красоты. Что такое ваксация и что это? Восковая эпиляция является одним из самых эффективных методов удаления нежелательных волос. Это включает удаление волос и их луковиц профессиональным теплым воском для депиляции. Эффект от этого лечения слабее, в дальнейшем растут волосы. Это альтернатива
ЧТО В ИМЕНИ?
ЧТО В ИМЕНИ? Tri-blend - это именно то, на что это похоже, ткань, рожденная из смеси трех разных типов ниток. Если говорить конкретно, то отраслевым стандартом является 50% полиэстер, 25% хлопок с кольцевым прядением и 25% вискоза. Но почему? Есть идеальная наука для создания трибленда. Этот оригинальный материал обладает прочностью из полиэстера, комфортом из хлопка и драпировкой из вискозы. Что все это значит? Это означает, что теперь вы знаете название вашего любимого главного
Что такое сухая пастеризация?
Что такое сухая пастеризация? Переверните хорошо закрытые банки в духовке вверх дном. Включаем и нагреваем до 130 ° С. Выпекать 15 минут и выключить. Баночки оставляют в духовке, пока они не остынут.
Что такое термотрансфер?
Что такое термотрансфер? Прежде всего, стоит знать, что термоперенос - это метод, с помощью которого вы можете получить высококачественную печать. Весь процесс происходит путем нагрева специального оборудования и нанесения фольги на него, а затем нанесения его на определенный материал. Это оборудование, конечно, термотрансферный пресс. В свою очередь, когда дело доходит до типа пленки, есть два типа на выбор, а именно: гибкая и флокированная. Гибкие пленки тонкие, в то время как толстые
Что важно и на что мы не должны обращать внимание?
Что важно и на что мы не должны обращать внимание? В следующей статье мы постараемся ответить на все эти вопросы. Маркировка может быть разделена на две категории: основные и информационные. Во-первых, давайте посмотрим на самое важное, на что должен обратить внимание каждый, кто хочет купить подходящие шины для своего автомобиля. Основные маркировки шин На шине, конечно, мы можем найти марку и название модели, мы также можем найти последовательность чисел,
Что мы думаем за и что против?
Что мы думаем за и что против? ПРОФИ Темная стена делает вечером меньше света падает в комнату. Это облегчает засыпание. Он прекрасно отображает аксессуары, особенно золотые. Он взаимодействует с небольшими дополнительными источниками света, придавая спальне уютное настроение. В жаркие дни темная спальня создает впечатление прохладного и спокойного места. Мужская сторона брачного дуэта чувствует себя лучше
Что вы упаковываете в свои праздничные сумки и что обязательно останется дома?
Что вы упаковываете в свои праздничные сумки и что обязательно останется дома? Дайте мне знать в комментарии! Оставайтесь на связи - подпишитесь на рассылку и сохраните себя, зная о днях бесплатной доставки, акциях и распродажах. Мы гарантируем, что вы будете получать только интересную информацию и будете охотиться не раз. Подпишитесь на рассылку и получите 10 злотых для следующей покупки - нажмите здесь!
Что означают цвета лаков для ногтей?
Что означают цвета лаков для ногтей? Много было написано об искусстве цветов. Специалисты по созданию имиджа превосходят друг друга в советах о том, как правильно подобранный оттенок одежды помогает в достижении профессионального успеха, в то время как цвета, не соответствующие случаю, красоте и силуэту, заставляют нас выглядеть плохо и воспринимаются окружающими как менее привлекательные и профессиональные. Есть и другая сторона медали - интуитивно выбранные цвета отражают настроение,
Что такое пилинг?
Что такое пилинг? Пилинг - это косметическое средство, которое следует регулярно использовать при уходе за всем телом. Благодаря этому мы отшелушиваем верхние слои кожи, что освежает ее, и наше самочувствие значительно улучшается. При регулярном применении укрепляет кожу и улучшает ее качество. Домашние пилинги преобладают над косметикой, потому что они, прежде всего, натуральные, состоят из легко доступных ингредиентов, и их изготовление занимает всего несколько минут.
Что это значит?
Что это значит? Это означает, что вы можете щелкать, чтобы наслаждаться хрустом при каждом нажатии. Удобно расположенные боковые przydki всегда готовы к испытаниям, которые вы будете к ним готовить, а также их срок службы в 3 миллиона кликов. Skroll TTC, с одинаково длинными 3 миллионами кликов, установлен низко и жестко, чтобы избежать случайных толчков, которые разрушают игру. Эти кнопки готовы даже для самых серьезных игроков.

Что такое арт деко?
Что такое арт деко?
Какая польза от термопереноса и какую пользу это дает?
Что такое термотрансфер?
Нам постоянно задают вопросы, что такое мыло, что находится в мыльном баре, плохо ли мыло из овощей?
Нам постоянно задают вопросы, что такое мыло, что находится в мыльнице, плохое ли мыло?
Официальный Блог Оптовика Футболки Вы когда-нибудь слышали о трикотажной рубашке?
Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
Что цвет ногтей говорит о тебе?
Почему ты сонный, хотя ты спишь 8 часов в день?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...