8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Проверьте! ? Смазки и масла для велосипедной цепи

  1. Цепные смазочные масла:
  2. Краткое описание:

Иногда я проезжаю других велосипедистов по пути, который слышен быстрее, чем замечено, и эта ситуация вообще не продиктована соображениями безопасности. Может ли быть так, что знаменитая пословица не дошла до них: « Ты не смазываешь, ты не идешь » - сколько раз вы слышали этот текст, столько же ситуаций, в которых эта мудрость была верной, и не всегда уровень масла в двигателе. Цепь в велосипеде, чтобы хорошо работать и служить нам долгое время, также должна быть смазана. В продаже имеется много видов смазок и цепных масел. Некоторые зеленые, другие черные или красные. регулярный чистка и смазка цепей обеспечить тихую и плавную работу. В этом посте я представлю наиболее часто выбираемые продукты.

Цепные смазочные масла:

Финишная черта кросс кантри   - это один из самых популярных синтетических смазок, его часто называют зеленым Финишная черта кросс кантри - это один из самых популярных синтетических смазок, его часто называют зеленым. Мокрый (мокрый) предназначен для езды в сложных условиях и плохой погоды. Его формула была разработана для обеспечения максимальной устойчивости к выщелачиванию. Продукт был доступен на рынке с 1994 года и с тех пор получил признание велосипедистов во всем мире. Мокрый также можно использовать в сухих условиях, к сожалению, благодаря густой консистенции цепь будет улавливать больше грязи, поэтому после смазки цепи и проезда нескольких километров стоит собирать излишки жира с помощью ткани. Также доступны в продаже Finish Line Мокрый спрей который имеет те же свойства, что и смазка, его применение намного быстрее и проще.

Финиша сухой   - высококачественное синтетическое масло с тефлоном, предназначенное для работы в сухих условиях Финиша сухой - высококачественное синтетическое масло с тефлоном, предназначенное для работы в сухих условиях. Его консистенция намного реже, чем у его брата в серии Wet. Даже труднодоступные места легко достигаются даже после смазывания цепи и могут использоваться для смазки других движущихся частей велосипеда, таких как броня. Масло содержит тефлоновые фторполимеры, которые минимизируют трение и обеспечивают бесперебойную работу привода. К сожалению, сухая смазанная цепь требует большего внимания, даже небольшой дождь способен смыть всю смазку, и через некоторое время из цепи начнут доноситься звуки, напоминающие другую смазку. Лично я использую мокрую версию, в основном из-за менее частой необходимости смазывать цепь. Сухие условия следует применять каждые 150 км в сухих условиях. Если вы путешествуете по длинным маршрутам, это означает, что нам придется смазывать цепь хотя бы раз в день.

Керамическая смазка для воска   - предназначен для езды в смешанных условиях Керамическая смазка для воска - предназначен для езды в смешанных условиях. Смазка была обогащена наночастицами нитрида бора и фторполимерами, благодаря чему она дольше остается на цепи. Ceramic Wax Or понравится людям, которым важнее чистить цепь, чем частоту смазки. Восковое покрытие может быть исправлено нанесением второго слоя, однако Восковая смазка это не будет длиться так долго, как мокрый, поэтому я предпочитаю ежедневно использовать зеленую смазку, которая лучше работает в песчаных и влажных условиях.

Краткое описание:

Принимая решение о покупке смазочного материала для цепей, следует руководствоваться в основном условиями, в которых мы ездим. Люди, которые используют велосипед в качестве ежедневного транспортного средства для навигации по велосипедным дорожкам, должны купить масло более тонкой консистенции. Смазанная цепь улавливает меньше грязи и, следовательно, весь привод будет оставаться чистым в течение более длительного периода времени. Если, с другой стороны, вы не боитесь заболоченного песка и грязи, вы двигаетесь в основном по гравийным, лесным дорогам, серия Wet будет работать отлично.


Похожие

Магазин: регуляторы тормозных дисков фиеста мк5 * фьюжн * фокус мк2 форд
- 15 товаров найдено в 2 магазинах 5,35 зл. Крышка барабана -
Чем и как смазывать лыжи?
Покупка лыжного снаряжения - это только начало пути к зимнему веселью. Чтобы мы могли получать удовольствие от вождения, нам нужно правильно ухаживать за нашим оборудованием. Самым важным в катании на лыжах является горка. Именно он гарантирует, что мы идем, а мы не стоим на месте. Этот элемент лыж расходуется очень быстро. Тем
Мыло против Синдета
... краткое описание мыльных основ и что они делают, может помочь ответить на многие вопросы, которые нам задают. Мыло изготавливается путем смешивания щелочи (щелочь / щелочь) с маслом или жиром в процессе, известном как омыление. Это химическая реакция ... триглицеридные масла / жиры сначала гидролизуются в свободные жирные кислоты, затем они соединяются со щелочью с образованием неочищенного мыла или базового мыла, это смесь различных солей мыла, избытка жира или щелочи, воды и высвобожденный
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...