8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Домашний скраб - форма натуральной косметики - водоросли спирулина и хлорелла

  1. Что такое пилинг?
  2. Какие виды домашнего пилинга мы можем выделить?
  3. Рецепты домашнего пилинга
  4. 1. Сахарный пилинг.
  5. ингредиенты
  6. приложение
  7. 2. Солевой пилинг.
  8. ингредиенты
  9. приложение
  10. 3. Кофейный скраб.
  11. ингредиенты
  12. приложение
  13. 4. Овсянка пилинг.
  14. ингредиенты:
  15. приложение
  16. 5. Фруктовый пилинг.
  17. ингредиенты
  18. приложение

Обновление 3 января 2019 г.

Домашний скраб - это быстрый и простой способ освежить кожу Домашний скраб - это быстрый и простой способ освежить кожу. Он имеет много преимуществ, потому что его подготовка дает те же результаты, что и в салоне красоты, а ингредиенты этого вида косметики можно найти на собственной кухне, не выходя из дома. Как сделать домашний скраб и какие ингредиенты использовать для него?

Что такое пилинг?

Пилинг - это косметическое средство, которое следует регулярно использовать при уходе за всем телом. Благодаря этому мы отшелушиваем верхние слои кожи, что освежает ее, и наше самочувствие значительно улучшается. При регулярном применении укрепляет кожу и улучшает ее качество. Домашние пилинги преобладают над косметикой, потому что они, прежде всего, натуральные, состоят из легко доступных ингредиентов, и их изготовление занимает всего несколько минут. Кроме того, они намного дешевле, и мы можем выбрать его ингредиенты в соответствии с вашими предпочтениями.

Какие виды домашнего пилинга мы можем выделить?

Самые популярные домашние формы включают пилинг:

  • сахар
  • соль
  • кофе
  • овсяной
  • фруктовый

Рецепты домашнего пилинга

Домашняя кожура, приготовленная из натуральных ингредиентов, оказывает положительное влияние на кожу. Питает его, обеспечивая витаминами и минералами и другими необходимыми питательными веществами.

1. Сахарный пилинг.

Сахарный пилинг - это грубая кожура, которая сильно отшелушивает эпидермис. Поэтому лучше всего использовать его только на теле. Этот тип скраба рекомендуется тростниковый сахар потому что он содержит больше минералов, чем белые.

ингредиенты

Способ приготовления

Налейте в миску масло черного тмина, лимонный сок и мед. Тогда налей сахар и тщательно перемешать все ингредиенты. Если масса слишком густая, вы можете добавить к ней немного минеральной воды.

приложение

Нанесите небольшое количество пилинга на руки, а затем сделайте круговые движения на данной части тела. Интенсивность пилинга зависит, прежде всего, от силы, которую мы будем использовать для его создания. Затем промойте оставшийся скраб теплой водой. Аккуратно вытрите кожу полотенцем, не трите ее. Затем нанесите свой любимый лосьон, желательно увлажняющий.

2. Солевой пилинг.

Это лучшее для соленого пилинга морская соль который является богатым источником минеральных соединений. Солевой пилинг можно сделать очень похожим способом, как сахарный пилинг, используя те же ингредиенты или выбрать другой для дифференциации косметики. В связи с тем, что солевой пилинг также относится к грубым пилингам, рекомендуется использовать его в основном на теле.

ингредиенты

  • стакан морской соли
  • ложка кокосовое масло
  • чайная ложка сока лайма
  • чайная ложка порошка спирулины

Способ приготовления

Налейте в миску кокосовое масло и сок лайма. Затем залить морской солью, водорослями спирулина и тщательно перемешайте ингредиенты.

приложение

Нанесите небольшое количество пилинга на кожу. Если вес слишком густой, добавьте немного минеральной воды или больше сока лайма. Массируйте кожу круговыми движениями до ее деликатного покраснения. Затем смойте скрабы теплой водой и аккуратно вытрите их полотенцем. Нанесите ваш любимый бальзам на кожу, приготовленную таким образом.

3. Кофейный скраб.

Кофейный пилинг это самый популярный домашний пилинг. Для его реализации нам понадобится натуральный молотый кофе, который послужит основным отшелушивающим ингредиентом и придаст кожуре незаменимый аромат.

ингредиенты

  • 3 столовые ложки молотого кофе
  • чайная ложка порошка корицы или спирулины
  • 2 чайные ложки оливкового масла
  • ложка меда
  • чайная ложка кипяченой воды

Способ приготовления

Смешайте воду и кофе до однородной массы. Затем добавь мед, спирулина или корица и оливковое масло. Тщательно смешайте все ингредиенты.

приложение

Этот тип домашнего пилинга отлично подходит для ухода за руками. Из-за содержания кофеин У кофе сильные антицеллюлитные свойства. Поэтому его часто рекомендуют для таких частей тела, как: бедра, руки, ягодицы или живот.

4. Овсянка пилинг.

Овсяные хлопья это очень хороший продукт, который можно использовать в домашних условиях. Благодаря содержанию многих аминокислот стимулирует выработку коллаген , предотвращает старение кожи, а также прекрасно очищает и увлажняет. Овес также успокаивает и успокаивает сухую и проблемную кожу.

ингредиенты:

  • 3 столовые ложки молотого овсянки
  • ложка меда
  • половина сока лимоны
  • чайная ложка масла черного тмина

Способ приготовления

Овсянка наливает небольшое количество горячей воды и ждет, пока она не впитается. Затем раздавить их в блендере. После того, как они остыли, добавьте мед, лимонный сок и масло черного тмина. Смешайте все ингредиенты до однородной массы.

приложение

Домашний пилинг с овсяной мукой, в отличие от предыдущих видов пилинга, следует наносить на лицо. Овес обладает увлажняющим эффектом, а масло черного тмина снимает воспаление при прыщах или проблемной коже. Если вы хотите достичь эффекта увлажнения и напряжения кожи одновременно, вы можете добавить немного порошка спирулины к пилингу, а также для его очистки. хлорелла в порошке.

Этот пилинг также следует использовать в качестве маски, которую вы можете оставить на лице примерно на 15-20 минут. Затем аккуратно промойте и нанесите увлажняющий крем.

5. Фруктовый пилинг.

Фруктовый пилинг благодаря высокому содержанию витаминов обладает очень сильными питательными свойствами. Рекомендуется для области лица, но также может использоваться на всем теле. Компоненты фруктового пилинга могут быть выбраны в соответствии с вашими ожиданиями и в соответствии с вашими предпочтениями.

ингредиенты

Способ приготовления

Раздавить все ингредиенты с помощью блендера или блендера до однородной массы.

приложение

Подготовленный таким образом пилинг следует наносить на кожу в небольших количествах, массируя тело круговыми движениями. Этот тип пилинга можно также использовать в качестве маски и оставить на коже примерно на 10 минут. Затем промойте теплой водой.

Похожие

«Эффект Холли Уиллоуби» продолжает расти с успехом телезвезды в фильме « Я - знаменитость ... Вытащи меня отсюда»! ...
«Эффект Холли Уиллоуби» продолжает расти с успехом телезвезды в фильме « Я - знаменитость ... Вытащи меня отсюда»! и поклонники как никогда стремятся подражать ее женскому стилю. Скачать Приложение Microsoft News для вашего устройства Android или iPhone и получать новости и обновления в
Какие мужские сумки носят знаменитости? Обзор тенденций
Звезды любят стильные сумки. Это модное дополнение все еще ассоциируется в основном со знаменитостями, которые заботятся о том, чтобы быть в то время, но джентльмены, которые все больше и больше хотят включать их в свой повседневный наряд, постепенно знакомятся с ними. Они вряд ли удивляют, потому что элегантная и функциональная сумка иногда является основой
Тыквенное варенье с апельсинами
Поскольку тыква все еще доступна, и вы можете очаровать различные рецепты из тыквы, ее стоит использовать. На этот раз я положил тыквенные консервы и сделал варенье из тыквы и цитрусовых. Я никогда не делал тыкву в банках, и это была отличная возможность дольше хранить ее на кухне. Так как сама тыква
Восковая депиляция в салоне красоты
Восковая депиляция набирает все большую популярность как среди женщин, так и среди мужчин. Профессиональная депиляция в салоне - залог длительного эффекта и гладкого тела. Как подготовиться к вощению и что ожидать во время и после процедуры, говорит Małgorzata Wączek Студия Депи Плейс в Познани. Наиболее популярной группой услуг среди наших клиентов является
Мыло против Синдета
Мыло против Синдета. Мы делаем мыло с 1856 года, это то, что мы делаем. Нам постоянно задают вопросы, что такое мыло, что находится в мыльном баре, плохо ли мыло из овощей? Что такое панель Syndet, что такое ... 09 декабря 2014 Мы делаем мыло с 1856 года, это то, что мы делаем. Нам постоянно задают вопросы, что такое мыло, что находится в мыльнице, плохое ли мыло? Что такое панель
Итальянский парикмахер
мой запись о женских хитростях То есть насчет макияжа, вы пользовались большой популярностью среди вас, и один из читателей попросил расширить тему также для причесок. Кстати, я прошу прощения у джентльменов и обещаю, что когда-нибудь что-нибудь об автомобилях появится. Если только один из мужчин не пишет об этом сам в рамках
Оптовый торговец футболками - встречайте рубашки Tri-Blend --- или вы уже встречались?
19/19/18 Официальный Блог Оптовика Футболки Вы когда-нибудь слышали о трикотажной рубашке? Конечно, у вас есть. У вас просто немного другое имя. Вы называете это «Моя любимая футболка». Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
Что цвет ногтей говорит о тебе?
Мы подбираем цвета ногтей не только по типу одежды или оттенку помады. Очень часто мы руководствуемся настроением дня или модой на такой, а не другой цвет. Оказывается, выбор цветного лака для ногтей важен и может многое сказать о нашей личности. Недаром было сделано так много публикаций о цветах и ​​их значениях. Что означают цвета лаков для ногтей? Много было написано об искусстве цветов. Специалисты по созданию имиджа превосходят друг друга в советах о
Какая польза от термопереноса и какую пользу это дает?
Термопечать это один из лучших методов печати. В дополнение к высокому качеству, у этого также есть много других преимуществ. Эффект от использования термотрансферной печати можно увидеть, например, на футболках с принтами. Что такое термотрансфер? Прежде всего, стоит
Идеи для свадебного подарка - что подарить близким по случаю их праздников?
Свадьба - это счастливая церемония, во время которой вся семья и друзья могут встретиться вместе и отметить самый важный день в жизни молодой пары. Скоро вы будете посещать свадьбу для любимых для вас? Спасибо им за взаимоотношения оригинальным и уникальным способом. Узнайте, как выбрать свадебный подарок, который понравится молодоженам и будет служить им долгие годы. В последнее время преобладал обычай, согласно которому
Праздник косметолога: что взять с собой в отпуск?
Когда мы говорим «праздники», мы часто думаем «уходить». Каникулы - это чистое удовольствие, которого многие из нас ждут круглый год. Однако для того, чтобы праздник проходил спокойно, его нужно подготовить заранее. Следуя этой тропе, мы подготовили для вас запись о том, как завершить отпуск косметологу. Мы надеемся, что вы избежите ситуаций, в которых, в самый неподходящий момент, окажется, что вы не упаковали ни одной важной вещи. Завершить праздничную суету очень просто, просто подумайте

Комментарии

Что такое синдет?
Что такое синдет? Слово «синдет» происходит от «синтетического» в сочетании с «моющим средством». Технически это относится к связыванию, которое происходит между различными моющими средствами, также называемыми поверхностно-активными веществами или растягивающими активными веществами. Эти моющие средства, которые имеют сродство к маслам и отталкивают воду, окружают грязь небольшими структурами, которые затем удаляются водой. С технической точки зрения у синдец есть другие
Что мы можем прочитать с шины?
Что мы можем прочитать с шины? Что важно и на что мы не должны обращать внимание? В следующей статье мы постараемся ответить на все эти вопросы. Маркировка может быть разделена на две категории: основные и информационные. Во-первых, давайте посмотрим на самое важное, на что должен обратить внимание каждый, кто хочет купить подходящие шины для своего автомобиля. Основные маркировки шин На шине, конечно, мы можем найти марку и название модели, мы также можем
Что мы думаем за и что против?
Что мы думаем за и что против? ПРОФИ Темная стена делает вечером меньше света падает в комнату. Это облегчает засыпание. Он прекрасно отображает аксессуары, особенно золотые. Он взаимодействует с небольшими дополнительными источниками света, придавая спальне уютное настроение. В жаркие дни темная спальня создает впечатление прохладного и спокойного места. Мужская сторона брачного дуэта чувствует себя лучше
Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали? Мы не экстрасенсы. Вот как мы знаем, вы любите - или будете любить - tri-blend. И если у вас еще нет этой любимой футболки или майки с тройным куполом, вот почему вы должны подумать о том, чтобы придать некоторым нашим бестселлерам привлекательный вид. ЧТО В ИМЕНИ? Tri-blend - это именно то, на что это похоже, ткань, рожденная из смеси трех разных типов ниток.
Что вы должны сделать, чтобы продлить эффект удаления волос?
Что вы должны сделать, чтобы продлить эффект удаления волос? Прежде всего, вы должны отказаться от других методов удаления волос, в том числе бритье с помощью интимной машины или с помощью кремов для депиляции. Эти методы работают нам в ущерб, потому что они подстригают волосы в корне, таким образом лишая его самой тонкой части. Эффект этого процесса состоит в том, чтобы покрыть поверхность кожи следующей, к сожалению, более сильной и толстой части волос, что приводит к повторному
Что вы упаковываете в свои праздничные сумки и что обязательно останется дома?
Что вы упаковываете в свои праздничные сумки и что обязательно останется дома? Дайте мне знать в комментарии! Оставайтесь на связи - подпишитесь на рассылку и сохраните себя, зная о днях бесплатной доставки, акциях и распродажах. Мы гарантируем, что вы будете получать только интересную информацию и будете охотиться не раз. Подпишитесь на рассылку и получите 10 злотых для следующей покупки - нажмите здесь!
Что такое арт деко?
Что такое арт деко? Возможно, это был недолгий период, но ар-деко оказал длительное влияние на дизайн и декор. Стиль немного кричащий и блестящий, но без суеты, и он сразу же вызывает ощущение винтажности. Влияние эпохи ар-деко - фактически коротких 15 лет между войнами с 1925 по 1940 год - можно найти в мебели, а также в искусстве и архитектуре. Он получил свое название от Международной выставки искусств Decoratifs, которая проводилась в Париже, чтобы представить всевозможные новые
Что означают цвета лаков для ногтей?
Что означают цвета лаков для ногтей? Много было написано об искусстве цветов. Специалисты по созданию имиджа превосходят друг друга в советах о том, как правильно подобранный оттенок одежды помогает в достижении профессионального успеха, в то время как цвета, не соответствующие случаю, красоте и силуэту, заставляют нас выглядеть плохо и воспринимаются окружающими как менее привлекательные и профессиональные. Есть и другая сторона медали - интуитивно выбранные цвета отражают настроение,
Что такое термотрансфер?
Что такое термотрансфер? Прежде всего, стоит знать, что термоперенос - это метод, с помощью которого вы можете получить высококачественную печать. Весь процесс происходит путем нагрева специального оборудования и нанесения фольги на него, а затем нанесения его на определенный материал. Это оборудование, конечно, термотрансферный пресс. В свою очередь, когда дело доходит до типа пленки, есть два типа на выбор, а именно: гибкая и флокированная. Гибкие пленки тонкие, в то время как толстые
Что такое сухая пастеризация?
Что такое сухая пастеризация? Переверните хорошо закрытые банки в духовке вверх дном. Включаем и нагреваем до 130 ° С. Выпекать 15 минут и выключить. Баночки оставляют в духовке, пока они не остынут.
Что мы делаем?
Что мы делаем? Вынимаем пятый кошелек и пробуем снова. И мы не увидим, как добавленная сумма превышает действительную стоимость мягкой игрушки. Часто бывают ситуации, в которых мы уверены, что чуть не поймали трофей. Грейфер ловит плюшевого мишку, но через некоторое время он медленно расслабляется, и талисман приземляется обратно на дно. Почему это происходит? Машины запрограммированы и работают в соответствии с определенным алгоритмом. У них обычно есть ручки, которые можно

Что такое пилинг?
Какие виды домашнего пилинга мы можем выделить?
Как сделать домашний скраб и какие ингредиенты использовать для него?
Что такое пилинг?
Какие виды домашнего пилинга мы можем выделить?
Нам постоянно задают вопросы, что такое мыло, что находится в мыльном баре, плохо ли мыло из овощей?
Нам постоянно задают вопросы, что такое мыло, что находится в мыльнице, плохое ли мыло?
Официальный Блог Оптовика Футболки Вы когда-нибудь слышали о трикотажной рубашке?
Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
Что цвет ногтей говорит о тебе?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...