8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Естественные способы сделать грудь больше и упругой

Опубликовано: 28.10.2023

Естественные способы сделать грудь больше и упругой

Говорят, что вы унаследовалиразмер грудиот кого-то из вашей семьи. Таким образом, на самом деле вы мало что можете сделать, чтобы исправить их размер, если только вы не собираетесь увеличить их хирургическим путем (что сопряжено с определенным риском). Различные исследования показали, что женщины с идеальным размером груди имеют более высокую самооценку. Так какие же варианты есть у женщин, которые не хотят ставить имплантаты?

Есть много способов, которыми женщина может увеличить размер груди естественным путем. Занятия спортом, правильное питание и внесение некоторых изменений в свой образ жизни могут принести желаемые результаты.

Давайте посмотрим, что вы можете сделать, чтобы увеличить грудь.

1) Упражнения для увеличения и упругости груди

Регулярныеправильные упражнения помогут вам увеличить грудь.

a) Отжимания:не только полезны для трицепсов, отжимания также помогают укрепить грудные мышцы, расположенные под грудью. Поначалу это упражнение может показаться немного утомительным, поэтому начните с 2–3 подходов по десять отжиманий в день и увеличивайте количество по мере того, как ваше тело привыкнет к упражнению.

Вот как следует отжиматься:

Примите высокое прямое положение и твердо поставьте руки на землю прямо под плечами. Держите спину прямо и опустите тело к земле. Следите за тем, чтобы живот не касался пола. Вернитесь в исходное положение. Если это упражнение кажется вам слишком сложным, вы можете отжиматься, поставив колени на пол.

b) Отжимания:отжимания помогают убрать жир с живота и укрепить мышцы живота. Как только мышцы живота придут в форму и окрепнут, вы также укрепите мышцы груди и сделаете грудь более полной.

Как сделать ласты:

Лягте на спину, согнув колени и поставив ступни на пол. Положите руки под голову. Поднимите плечи и верхнюю часть спины от пола. Вам следует сосредоточить взгляд на потолке. На выдохе поднимите себя, задержитесь на мгновение и на вдохе вернитесь в исходное положение.

c) Отжимания у стены: особенно подходят женщинам, для которых классические отжимания слишком сложны и утомительны. Как и в случае с отжиманиями, вы должны прижаться к стене. Эти отжимания также укрепляют грудные мышцы, тонизируют форму груди и увеличивают ее размер.

Правильный способ отжиманий от стены:

Встаньте напротив стены и поднимите руки на уровне плеч. Плотно положите ладони на стену и прижимайтесь к стене, пока руки не примут вытянутое положение с согнутыми в локтях. Вернитесь в исходное положение. Сначала попробуйте четыре подхода по десять раз.

г) Укрепление груди с гантелями:Это упражнение укрепляет ткани груди и укрепляет грудные мышцы. Важно отметить, что выполнять это упражнение следует с гантелями, которые легко поднять.

Как укрепить грудь с помощью гантелей:

Лягте на скамью с гантелями в каждой руке. Ваши ноги должны твердо стоять на полу. Поднимите гантели вверх так, чтобы руки находились прямо над плечами и ладонями вверх. Верните гантели обратно на уровень плеч и повторите.

e) Сокращения грудной клетки:Это упражнение, ориентированное на изометрические сокращения грудной клетки, является одним из лучших видов тренировок для построения грудной клетки.

Правильный способ выполнения сокращения грудной клетки:

Держите полотенце перед собой, руки должны быть вытянуты перед грудью. Каждая рука должна держать один конец полотенца. Теперь одновременно оттяните оба конца полотенца друг от друга. Во время тренировки мышцы груди сокращаются.

2) Диета для большей груди

Диета играет важную роль в формировании тела. Когда дело доходит до размера груди, это тоже требует Правильное питание.

а) Молоко :Употребление молока способствует росту тканей молочной железы. Коровье молоко богато эстроген,прогестерон и пролактин,которые необходимы для выработки молока у женщин, тем самым увеличивая размер груди.

б) Листовая зелень овощи :Чтобы грудь стала больше, включите в свой ежедневный рацион зеленые листовые овощи. Этот овощ также является хорошим источником железа и кальция.

Зеленые листовые овощи обычно не содержат фитоэстрогенов, способствующих увеличению тканей молочной железы, но они тонизируют развитую грудь. Еще одна причина есть зеленые листовые овощи – это то, что они подавляют выработку мужского тестостерона у женщин. Это уравновешивает это гормоны в женском организме и позволяет естественному уровню эстрогена контролировать функционирование организма.

c) Орехи:Из-за высокого содержания мононасыщенных жиров орехи необходимы для формирования тканей молочной железы и ускорения роста груди.

d) Соя:Соя содержит фитоэстрогены, гормоны, отвечающие за рост груди. Соя также содержит изофлавоны, которые борются со свободными радикалами и раковыми клетками, которые могут расти в тканях молочной железы.

Включите в свой рацион такие продукты, как льняное семя, пажитник и фенхель. Некоторые другие виды продуктов, которые помогают тонизировать и увеличивать ткань молочной железы: бобовые и соевые бобы.

СОВЕТ:Ознакомьтесь с лучшими подготовка к увеличению и упругости груди

3) Некоторые другие способы

Для правильного роста груди важно подобратьправильный бюстгальтер. Размер бюстгальтера играет важную роль в контроле провисания и обеспечении упругости и тонуса груди. Другим способом, как увеличить грудь,этомассаж. Грудь следует массировать хотя бы один раз в день. Это увеличивает кровообращение, что приводит к плавному выделению гормонов иувеличению размера груди.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss