8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Косметика при беременности: что можно использовать?

  1. Крем для лица
  2. Тушь для ресниц, пудра, тени для век, помада
  3. Крем от растяжек
  4. Крем для ухода за бюстом
  5. зубная паста
  6. Жидкость для интимной гигиены
  7. Автор статьи: Виолета

Даже беременная женщина хочет чувствовать себя красивой, поэтому она тянется к разной косметике. Иногда это продукты, которые она использовала до сих пор. Однако будут ли они безопасны для нее и во время беременности? Нужно ли менять привычки личной гигиены в течение необычных девяти месяцев? Что может быть опасно для ребенка? Вот некоторые предложения, которые всегда стоит иметь в удобном случае тщеславия.

Крем для лица

Каждая женщина использует крем. Независимо от возраста, предпочтений и того, ожидаете ли вы в настоящее время ребенка.

  • Во время беременности кожа становится более сухой и склонной к обесцвечиванию , особенно лица, поэтому она требует особого ухода.
  • Во время беременности крем с высоким фильтром будет лучшим для предотвращения обесцвечивания солнца.
  • Во время беременности стоит обратиться к крему для чувствительной кожи , хотя пока такой необходимости не было. Кожа в это время более чувствительна к косметике, поэтому используемый препарат должен быть мягким каждый день.
  • При беременности будьте осторожны с кремами против морщин . Иногда они имеют незаметный состав, и их использование может вызвать дефекты плода. Напротив, ретинол, содержащийся в креме, может вызвать изменения пигментации на лице. Кремы с добавлением витаминов А и С и с кислотами АНА также запрещены.

Даже беременная женщина хочет чувствовать себя красивой, поэтому она тянется к разной косметике Тушь для ресниц, пудра, тени для век, помада

Если мы до сих пор пользовались пудрой, помадой, тушью или тенями, нет причин прекращать их использование во время беременности. Хорошо, если у нас есть проверенные продукты, которые мы использовали в течение длительного времени.

Во время беременности не стоит экспериментировать с новой косметикой , поскольку могут возникнуть аллергические реакции. Если у нас нет проверенных косметических средств для макияжа или мы их время от времени используем, то давайте выберем гипоаллергенные, потому что беременность - это время, когда наше тело более чувствительно к любым новым косметическим продуктам.

Точное удаление макияжа очень важно. Вечером, кожа должна быть тщательно очищена, особенно от глаз от любых частиц, потому что любой маленький остаток косметики может вызвать аллергическую реакцию.

С другой стороны, может быть опасно использовать блески для губ во время беременности, часто эти косметические средства содержат аллергенные ингредиенты, а также очень опасны для плода: ретинол и силикон.

Крем от растяжек

С самого начала беременности, даже если животик не виден, стоит использовать крем от растяжек. Лучше предотвратить, чем бороться с уже существующими растяжками. Независимо от того, будет ли это оливковое масло, специальный крем или обычный увлажняющий лосьон, его следует старательно наносить на кожу, чтобы предотвратить дополнительное высушивание кожи. Крем против растяжек должен быть предназначен для беременных, лучше не рисковать, если на упаковке нет такой информации.

встреча природные методы для растяжек во время беременности ,

Крем для ухода за бюстом

Грудь будущей мамы требует не меньшего ухода, чем живот. Во время беременности они становятся опухшими, иногда болезненными, и на них могут даже появляться растяжки. Выберите подходящий крем специально для бюста беременной женщины, чтобы позаботиться о растягивающейся коже и подготовить грудь к кормлению (если вы планируете питаться естественным путем).

зубная паста

Забота о гигиене полости рта очень важна во время беременности, чрезмерная продукция, а также рвота могут привести к более быстрому разрушению зубов и заболеваниям пародонта. Иногда необходимы дополнительные визиты к стоматологу, но гигиена необходима. При беременности лучше отказаться от полоскания рта, потому что они содержат опасный для ребенка алкоголь. Зубные пасты должны быть мягкими, травяными с наименьшим количеством фтора, который может быть опасен при беременности.

Жидкость для интимной гигиены

Правильно подобранный лосьон для интимной гигиены так же важен, как и эластичный крем. Во время беременности легче иметь различные виды инфекций, которые могут быть опасны для ребенка, поэтому обычной воды может быть недостаточно.

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: Виолета

Виолета 30-летняя мать трехлетнего Войтуса. Выпускник педагогического факультета. Он любит все знания о воспитании детей, кулинарии и косметике страстным способом. Страстный сторонник грудного вскармливания и самая частая похвала для детей. Он придерживается принципа: «Слушай хороший совет, но следуй своему материнскому инстинкту».

Похожие

Праздник косметолога: что взять с собой в отпуск?
... для того, чтобы праздник проходил спокойно, его нужно подготовить заранее. Следуя этой тропе, мы подготовили для вас запись о том, как завершить отпуск косметологу. Мы надеемся, что вы избежите ситуаций, в которых, в самый неподходящий момент, окажется, что вы не упаковали ни одной важной вещи. Завершить праздничную суету очень просто, просто подумайте об этом за минуту до отъезда и не оставляйте все до последнего момента - спешка никогда не бывает хорошим советчиком. Содержание косметолога
... заключается в том, что она имеет «соблазнительную, нормальную форму», к которой могут относиться многие зрители. ...
... заключается в том, что она имеет «соблазнительную, нормальную форму», к которой могут относиться многие зрители. « Этим утром вы действительно можете увидеть, что надевается», - сказала Холли журналу Red . «Это честный способ узнать, как выглядит предмет одежды. «Кроме того, я не совсем прямо вверх и вниз, я соблазнительный,
Итальянский парикмахер
мой запись о женских хитростях То есть насчет макияжа, вы пользовались большой популярностью среди вас, и один из читателей попросил расширить тему также для причесок. Кстати, я прошу прощения у джентльменов и обещаю, что когда-нибудь что-нибудь об автомобилях появится. Если только один из мужчин не пишет об этом сам в рамках
Оптовый торговец футболками - встречайте рубашки Tri-Blend --- или вы уже встречались?
19/19/18 Официальный Блог Оптовика Футболки Вы когда-нибудь слышали о трикотажной рубашке? Конечно, у вас есть. У вас просто немного другое имя. Вы называете это «Моя любимая футболка». Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
Что цвет ногтей говорит о тебе?
... кремовые оттенки создают впечатление чистоты и свежести. Хорошим решением остается французский маникюр. - говорит эксперт. Также стоит порекомендовать оттенки серого, связанные с элегантностью и стабильностью, темную гранату, менее экстравагантную, чем черный, а также стильную, классную и профессиональную. Этот вид маникюра подойдет не только на деловых встречах, но и во время собеседований или экзаменов. После работы или в отпуске ограничений практически
Какая польза от термопереноса и какую пользу это дает?
... для рубашек, шляп, сумок и т. Д Почему стоит использовать термотрансфер? Недаром появилась тенденция, связанная с использованием термопереноса. Прежде всего, необходимо знать, что он просто отвечает всем потребностям клиентов. Поэтому наиболее важными преимуществами, связанными с использованием метода теплопередачи, являются: низкие затраты - в этом случае вы можете увидеть преимущества как компании, которая имеет такой сервис, так и на стороне клиентов.
Тыквенное варенье с апельсинами
... залась мне тошнотворной, я подумала о добавке. Что-то острое или кислое подходило мне - апельсины и лимоны были идеальными. Если вам не нравится слишком много кислых ароматов, вы можете добавить только один апельсин и один лимон, но я сошел с ума и дал им больше. Я редко делаю домашние консервы,
Восковая депиляция в салоне красоты
Восковая депиляция набирает все большую популярность как среди женщин, так и среди мужчин. Профессиональная депиляция в салоне - залог длительного эффекта и гладкого тела. Как подготовиться к вощению и что ожидать во время и после процедуры, говорит Małgorzata Wączek Студия Депи Плейс в Познани. Наиболее популярной группой услуг среди наших клиентов является
Продажа компьютерных журналов в Польше все еще падает
Нет сомнений в том, что у журналов и газет нет светлого будущего. Хотя люди не будут быстро уходить от этого средства информации, продажи печатной прессы падают и будут продолжать падать - сегодняшние новости о мире могут быть получены намного быстрее и с меньшими затратами благодаря Интернету. Это относится и к компьютерной
Как сделать безопасный крем с фильтром? - Сделай сам
... крем - не единственный способ избежать солнечных ожогов. Как писала пепси в статье о меланоме солнце не вредно! процитировать: Это подтверждается исследованиями, подобными тем, которые опубликованы в Британском журнале дерматологии , в котором четко говорится, что воздействие солнца, в том числе родинок, не является причиной меланомы.
Цвета макияжа глаз: зеленые глаза; Светлая, прохладная кожа; Темные волосы
... для макияжа глаз - цвета, противоположные цвету глаз на цветовом круге - сделают ваш зеленый цвет глаз более ярким. При рассмотрении ваших лучших цветов, связанных с вашей кожей, придерживайтесь теней и лайнеров, которые также имеют прохладные оттенки (как ваша кожа). Эти цвета не будут иметь желтоватых или оранжевых тонов или «теплоты» в них, но будут больше склоняться к «ледяному» виду или иметь оттенки серого в них. Без чувствительных ароматов, красителей, фталатов, парабенов

Комментарии

Что мы думаем за и что против?
Что мы думаем за и что против? ПРОФИ Темная стена делает вечером меньше света падает в комнату. Это облегчает засыпание. Он прекрасно отображает аксессуары, особенно золотые. Он взаимодействует с небольшими дополнительными источниками света, придавая спальне уютное настроение. В жаркие дни темная спальня создает впечатление прохладного и спокойного места. Мужская сторона брачного дуэта чувствует себя лучше
Что такое панель Syndet, что такое Combo?
Что такое панель Syndet, что такое Combo? Мы подумали, что краткое описание мыльных основ и что они делают, может помочь ответить на многие вопросы, которые нам задают. Мыло изготавливается путем смешивания щелочи (щелочь / щелочь) с маслом или жиром в процессе, известном как омыление. Это химическая реакция ... триглицеридные масла / жиры сначала гидролизуются в свободные жирные кислоты, затем они соединяются со щелочью с образованием неочищенного мыла или базового мыла, это смесь различных
Значит ли это, что вощение безболезненно?
Значит ли это, что вощение безболезненно? Я подготовил для вас краткое изложение наиболее важной информации о восковых процедурах в салоне красоты. Что такое ваксация и что это? Восковая эпиляция является одним из самых эффективных методов удаления нежелательных волос. Это включает удаление волос и их луковиц профессиональным теплым воском для депиляции. Эффект от этого лечения слабее, в дальнейшем растут волосы. Это альтернатива
Что мы можем прочитать с шины?
Что мы можем прочитать с шины? Что важно и на что мы не должны обращать внимание? В следующей статье мы постараемся ответить на все эти вопросы. Маркировка может быть разделена на две категории: основные и информационные. Во-первых, давайте посмотрим на самое важное, на что должен обратить внимание каждый, кто хочет купить подходящие шины для своего автомобиля. Основные маркировки шин На шине, конечно, мы можем найти марку и название модели, мы также можем
Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали? Мы не экстрасенсы. Вот как мы знаем, вы любите - или будете любить - tri-blend. И если у вас еще нет этой любимой футболки или майки с тройным куполом, вот почему вы должны подумать о том, чтобы придать некоторым нашим бестселлерам привлекательный вид. ЧТО В ИМЕНИ? Tri-blend - это именно то, на что это похоже, ткань, рожденная из смеси трех разных типов ниток.
Что вы упаковываете в свои праздничные сумки и что обязательно останется дома?
Что вы упаковываете в свои праздничные сумки и что обязательно останется дома? Дайте мне знать в комментарии! Оставайтесь на связи - подпишитесь на рассылку и сохраните себя, зная о днях бесплатной доставки, акциях и распродажах. Мы гарантируем, что вы будете получать только интересную информацию и будете охотиться не раз. Подпишитесь на рассылку и получите 10 злотых для следующей покупки - нажмите здесь!
Потому что я чувствую его присутствие?
Потому что я чувствую его присутствие? Это уже очень утомительно, тем более что он не спит слишком много (...). Когда я сплю один, у меня нет таких проблем, я не просыпаюсь ночью ни разу. И когда я сплю с ним, нет ночи, чтобы я не проснулся ". Пользователи интернета, у которых похожая проблема, думают, что проблема возникает особенно в новых отношениях, когда нам приходится привыкать спать рядом с другим человеком. Вы также должны заботиться о комфорте сна - обычно помогает покупка кровати
Что в таких случаях лучше всего дать будущим супругам?
Что в таких случаях лучше всего дать будущим супругам? Смотрите некоторые предложения свадебных предложений. Черный красный белый, набор столовых приборов из 68 элементов Celestia 889 злотых Столовые приборы, представленные на свадьбе, должны
Что я должен сделать, чтобы укрепить мой живот?
Что я должен сделать, чтобы укрепить мой живот? Чтобы укрепить свой живот, необходимы упражнения для живота. Ежедневных 30-минутных тренировок нам достаточно, чтобы увидеть результаты в течение месяца. В качестве альтернативы мы можем делать хрусты, скручивания, скакалку, кататься на велосипеде или заниматься северной ходьбой. Мы используем укрепляющие и массажные кремы. Мы массажируем живот круговыми движениями, стараясь двигать жировую ткань, поэтому массаж должен быть довольно интенсивным.
Что такое гибридный маникюр?
Что такое гибридный маникюр? Независимо от цвета, ваши ногти всегда должны быть аккуратными и аккуратными. Брызги, заросшие шкуры дисквалифицируют. - Именно поэтому многие женщины, которые хотят выглядеть идеально, выбирают гибридный маникюр, потому что благодаря этому они могут не беспокоиться о появлении руки в течение двух недель. Благодаря уникальной технологии - каждый слой лака отвердевает под ультрафиолетовой лампой - ногти не только пугают не только офисной
Так что же может съесть полуторалетний ребенок?
Так что же может съесть полуторалетний ребенок? Вот несколько примеров продуктов, которые обязательно нужно есть ребенку после первого года жизни. При кормлении малыша в возрасте полутора лет следует прежде всего помнить о правильном количестве пищи. Это должно быть четыре-шесть в течение дня. В идеале, конечно, они должны проводиться примерно в одно и то же время каждый день. Мы стараемся избегать того, чтобы ребенок слишком много ел перед сном - это не способствует

Однако будут ли они безопасны для нее и во время беременности?
Нужно ли менять привычки личной гигиены в течение необычных девяти месяцев?
Что может быть опасно для ребенка?
Официальный Блог Оптовика Футболки Вы когда-нибудь слышали о трикотажной рубашке?
Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
Что цвет ногтей говорит о тебе?
Д Почему стоит использовать термотрансфер?
Что мы думаем за и что против?
Что такое панель Syndet, что такое Combo?
Значит ли это, что вощение безболезненно?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...