8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Японское вдохновение в ванной - три идеи для современного интерьера - Блог о дизайне интерьера

  1. Внешний вид ванной комнаты важен
  2. Современный подход
  3. Японский минимализм
  4. Умная Жизнь
  5. Простота и комфорт

Нейтральные цвета, порядок, простота и, прежде всего, впечатление гармонии и покоя - стиль, типичный для Страны восходящего солнца, создает атмосферу облегчения после утомительного и долгого дня. Многие идеи японцев можно адаптировать к нашим условиям, обустроив изысканный интерьер в соответствии с последними тенденциями.

Внешний вид ванной комнаты важен

Ванная комната, как самое личное пространство в квартире. Сегодня это не только практическая, но и эстетическая функция, потому что ее стильное, модное расположение влияет на комфорт членов семьи. Смывая трудности повседневной жизни, мы пересекаем границу между внешним миром и домом. Вот почему элементы, которые способствуют положительному настроению: надлежащее освещение , приглушенные цвета и простота форм , так обозначены в расположении ванной комнаты. Видение дружественного пространства также поддерживается органическими материалами - камнем, деревом или керамикой. Это неотъемлемые элементы японского стиля.

При этом использование экзотического черного дерева или песчаника в ванной комнате будет не только убыточным, но и нецелесообразным. Природные текстуры экзотического дерева или камней могут быть успешно воспроизведены с помощью керамическая плитка , Благодаря тональному дизайну иллюзия проникающих колец или каменной структуры практически неразличима, а выпрямленные края плиток позволяют укладывать их с минимальной фугой, что усиливает впечатление простора .

Много интересных решений можно увидеть на сайте магазина Керамика Парадиж - ниже мы представим три отобранных аранжировки, которые лучше всего отражают характер ванной комнаты, вдохновленной японским влиянием

Японский стиль - это гармония во всех отношениях. Оптимальная коллекция плитки, Ceramika Paradyż.

Современный подход

Современные архитектурные решения позволяют соединить ванную комнату со спальней, а также увеличить ее размеры. Затем он становится удобной ванной комнатой , в которой ритуал ухода может оказать одинаково благотворное влияние на самочувствие пребывания в СПА.

Эта концепция соответствует расположению ванной комнаты, показанной на фотографиях выше, с использованием коллекции Optimal Ceramika Paradyż. Большой формат (75 × 75 см), фактура камня и пять элегантных приглушенных оттенков серого и бежевого делают матовую плитку идеальным решением для ванной комнаты в японском стиле. Изготовлены из грес, они очень прочные и долговечные. Вы можете расположить их по всей квартире, а также снаружи, что дает вам много места при планировании декора. В комнате, представленной выше, плитка Optimal вписывается в атмосферу гармонии и баланса , в которой подчеркиваются деревянные элементы и тщательно подобранные детали, такие как благовония, распространяющие в пространстве запах экзотического эфирного масла. Современный характер помещения подчеркивается наличием стекла и металла, а также простотой форм и доминированием горизонтальных линий, характерных для японской эстетики.

Современный характер помещения подчеркивается наличием стекла и металла, а также простотой форм и доминированием горизонтальных линий, характерных для японской эстетики

Минимализм в японском издании. Коллекция плитки Тонн, Керамика Парадиж.

Японский минимализм

Минимализм имеет философское значение для японцев, однако он также означает практическое использование ограниченного пространства . В конце концов, это всегда отсутствовало на островах. Этот принцип стоит принять при разработке небольшого или узкого ванные комнаты в блоке , В маленькой комнате каждый квадратный метр должен быть обдуманным и с осознанием того, что эстетический аспект так же важен, как и вопрос функциональности . Это сообщение реализуется с помощью представленной выше схемы с использованием коллекции Tonnes Ceramika Paradyż.

Яркие, блестящие плитки в формате 30 × 60 см или 20 × 60 см доступны в приглушенных оттенках белого и зернистости. Они подчеркивают впечатление гармонии и порядка . Яркая, нейтральная окраска способствует ощущению большей вместительности.

Японское вдохновение, однако, идет глубже. Тонкая структура решетки и иллюзия узорной карты создают пространственный рисунок, относящийся к искусству оригами . Согласно принципу модульности, они могут свободно сочетаться друг с другом, создавая оригинальные аскетические узоры, которые вписываются в эстетику Японии. Однако сохранение стилистической согласованности не исключает возможности нарушения однородного тона - например, акцента в модном, интенсивном цвете, как на представленной аранжировке.

Философия минимализма очарована в интерьерах ванной комнаты. Коллекция плитки Tecniq, Керамика Парадиж.

Умная Жизнь

Концепция Smart Living, которая чрезвычайно популярна среди японцев, означает, что технология стала неотъемлемым элементом нашей жизни , поэтому ее стоит использовать во всех аспектах, включая дизайн интерьера. Интеллектуальные, функциональные и эстетически сложные устройства - это не только модные гаджеты, но и эффект рационального выбора, призванного облегчить нашу жизнь. Использование плитки с высокими техническими параметрами в ванной также вписывается в эту концепцию.

Коллекция Tecniq Ceramiki Paradyz доступна в 6 нейтральных оттенках: от белого до бежевого, от серого до черного, гармонирующего с современным дизайном . Благодаря новейшим технологиям матовая плитка из коллекции Tecniq чрезвычайно долговечна - практически не поддается разрушению. Поэтому их можно использовать по всему дому, а также снаружи, обеспечивая стилистическую однородность всего имущества. Тонкие цвета в сочетании с белой мебелью и деревянной фактурой оригинальных деталей прекрасно вписываются в японский вкус.

Простота и комфорт

Минималистское ограничение форм и узоров, атмосфера успокоения и изысканности отделки позволяют создать элегантный, модный и изысканный интерьер, а благодаря натуральным фактурам дерева и керамики - также дружелюбны. В конце концов, простота не должна означать отказ от комфорта, а функциональность и эстетика прекрасно дополняют друг друга .

Похожие

Сделайте подарок на день рождения - креативные и оригинальные идеи
У нас есть креативные идеи подарков и советы для оригинальных подарков на день рождения! Всегда иметь новые, креативные идеи для специального подарка часто довольно сложно. Подарите его своему следующему дню рождения, но что-то необычное: домашний подарок ! Подарки обычно очень быстрые для подарков в последнюю минуту и ​​часто дешевы. Домашний подарок - это всегда личный подарок, ведь время, терпение и креативные идеи вы не можете просто купить. Для красивых подарков на день рождения,
Креатив с детьми - два зайчика и зайчик, или вторая жизнь из носков - младший
Конечно, носки, что-нибудь для наполнения, иголки и нитки понадобятся для изготовления зайчиков и зайчика, а также основной посуды. Носок - очень благодарный материал - он гибкий, имеет форму, которую можно использовать, его можно моделировать. Для этого огромный выбор дизайнов, цветов, материалов. С другой стороны, нам не нужно их покупать, мы можем использовать наши носки без пары и дать им вторую жизнь. с Пасхальный кролик 1. Вам понадобятся два
Meble dla chłopak do pokoju / Młodzieżowe and dzieci
При организации и обустройстве детской комнаты необходимо учитывать его пол. Комната для девочки будет выглядеть иначе, а для мальчика - иначе. Они будут различаться по цветам, мотивам, размещенным на стенах или мебели. В комнате маленькой принцессы будут доминировать розовый цвет и любимые куклы или котята. Для сына мы бы предпочли мотивы, связанные, например, с футболом или автомобилями.
Ремни на стену? Краска для планшета? Альтернатива стенам!
Вам достаточно однотонных интерьеров вашей квартиры? Есть постоянное желание передумать, но одноцветные композиции вас не устраивают? Возможно, время от времени безнаказанно помазывать на стене безнаказанно? Есть способ для этого! Благодаря современным краскам и оригинальным решениям внутренней отделки ваш дом может приобрести не только интересный характер, но и полезные свойства. Предложения, представленные в этой
Оптовый торговец футболками - встречайте рубашки Tri-Blend --- или вы уже встречались?
19/19/18 Официальный Блог Оптовика Футболки Вы когда-нибудь слышали о трикотажной рубашке? Конечно, у вас есть. У вас просто немного другое имя. Вы называете это «Моя любимая футболка». Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
Ikea чехлы на диваны
... интерьера. Весной стоит выбрать более смелый рисунок или цвет. Когда реальность за окном постепенно приобретает новые цвета, наступает хорошее время для маленьких и больших перемен. На Dekoria.pl мы поддерживаем все весенние идеи для нового обустройства дома и запускаем 50% скидку на диваны! Никому из нас не нравится однообразие - как в жизни, так и в интерьере. Когда мы повторяем одни и те же действия каждый день и возвращаемся
Идеи для свадебного подарка - что подарить близким по случаю их праздников?
Свадьба - это счастливая церемония, во время которой вся семья и друзья могут встретиться вместе и отметить самый важный день в жизни молодой пары. Скоро вы будете посещать свадьбу для любимых для вас? Спасибо им за взаимоотношения оригинальным и уникальным способом. Узнайте, как выбрать свадебный подарок, который понравится молодоженам и будет служить им долгие годы. В последнее время преобладал обычай, согласно которому
Восковая депиляция в салоне красоты
Восковая депиляция набирает все большую популярность как среди женщин, так и среди мужчин. Профессиональная депиляция в салоне - залог длительного эффекта и гладкого тела. Как подготовиться к вощению и что ожидать во время и после процедуры, говорит Małgorzata Wączek Студия Депи Плейс в Познани. Наиболее популярной группой услуг среди наших клиентов является
Белый + дерево - почему мы так любим это сочетание?
Дерево и белый цвет - это вневременное и чрезвычайно эффективное сочетание. Он работает во всем доме и его окрестностях - от фасада до жилых комнат, кухонь, террас, прихожих, спален, ванных комнат, шкафов, кабинетов и детских комнат. Также отлично подходит для общественных мест. Нейтральные белые оттенки подчеркивают красоту деревянных банок, цветов и структур. Почему мы так любим это, и поэтому нам нравится брак белого с деревом? Мы нашли 8 причин!

Комментарии

Вы ищете вдохновение?
Вы ищете вдохновение? Узнайте несколько предложений. Посуда ручной работы Черный красный белый, обеденный набор из 18 элементов Blue Azure 249 злотых Посуда является очень универсальным подарком для
Какой вид воска стоит выбрать?
Какой вид воска стоит выбрать? Если вас интересует депиляция интимных мест (например, бразильского бикини) или подмышек, лечение следует проводить с помощью воска, адаптированного к чувствительным частям тела - твердого воска. Самым большим его преимуществом является адгезия только к волосам. Во время депиляции ощущается меньше боли, раздражение пунктуально. Если у вас будут эпиляции больших частей тела, то есть ног, рук, живота, депиляцию следует проводить традиционным воском -
У вас нет идеи подарка для мамы на Рождество?
У вас нет идеи подарка для мамы на Рождество? Мы выбрали 10 вкусных подарков, которые каждая мама с удовольствием найдет под елкой. Смотрите наш субъективный обзор. Подарок маме на Рождество должен отличаться качеством и неподвластным времени стилем. В конце концов, такой особенный человек заслуживает лучшего подарка, который останется в ее памяти надолго. В наш список рождественских подарков мы включили косметику, аксессуары и аксессуары, которые поразят вашего любимого
Вы ищете красочный рецепт оригинального интерьера с характерным дополнением?
Вы ищете красочный рецепт оригинального интерьера с характерным дополнением? Регулируйте жалюзи на основе контраста - выбирайте жалюзи темных, насыщенных цветов для светлых стен. В случае узорчатых интерьеров с ними будут работать гладкие жалюзи и наоборот. Однако некоторые дизайны интерьера отличаются как узорчатой ​​мебелью, так и жалюзи - в таких ситуациях лучше всего придерживаться одного цвета и его различных оттенков. А как насчет серого, черного и белого? Они
Какой подход используют отдельные бренды для продвижения постов?
Какой подход используют отдельные бренды для продвижения постов? Что продвигается? Какие формы и творения? Это особенно важно для брендов, которые продвигают только определенные продукты или креативные линии.

Ремни на стену?
Краска для планшета?
Вам достаточно однотонных интерьеров вашей квартиры?
Есть постоянное желание передумать, но одноцветные композиции вас не устраивают?
Возможно, время от времени безнаказанно помазывать на стене безнаказанно?
Официальный Блог Оптовика Футболки Вы когда-нибудь слышали о трикотажной рубашке?
Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
Скоро вы будете посещать свадьбу для любимых для вас?
Почему мы так любим это, и поэтому нам нравится брак белого с деревом?
Вы ищете вдохновение?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...