8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Потолок в гостиной, спальне, детской комнате ... 5 причин, по которым вы полюбите интеллектуальные светодиодные потолочные светильники

СПОНСОРНАЯ СТАТЬЯ

Мы представляем 5 причин, по которым стоит использовать интеллектуальные светодиодные потолочные светильники imoLight в дизайне интерьера.

Мы представляем 5 причин, по которым стоит использовать интеллектуальные светодиодные потолочные светильники imoLight в дизайне интерьера

Современный светодиодный потолок с дистанционным управлением, фото от imoLight

Светодиодное освещение потребляет наименьшее количество электроэнергии из имеющихся в продаже источников света. Плафоны со светодиодными диодами стоит использовать не в помещениях, которые мы используем время от времени, а в репрезентативных интерьерах, таких как гостиные или жилые комнаты, требующие длительного и интенсивного освещения.

Регулировка интенсивности света, например, затемнение при просмотре телевизора, также позволяет сократить расходы на электроэнергию. Интеллектуальный светодиодный потолок imoLight имеет несколько уровней интенсивности света, которые мы выбираем в соответствии с вашими потребностями: от самого мощного, оптимального до повседневного домашнего задания или чтения, через деликатное освещение, идеальное для просмотра телевизора, работы за компьютером или ... романтического ужина, до сильного затемнения и полного выключить освещение.

романтического ужина, до сильного затемнения и полного выключить освещение

10 уровней интенсивности света, регулируемые в зависимости от потребностей - от 100 до 10%, фото imoLight

В целях экономии и комфорта очень важно, чтобы энергоэффективность потолочных светильников imoLight шла рука об руку с долговечностью устройств. Светодиодные диоды, используемые в потолках, могут освещать до 40000 часов, что гарантирует нам долгие годы использования лампы.

Каждый светодиодный потолок imoLight оснащен современным пультом дистанционного управления, который может контролировать интенсивность света и его цвет, включать и выключать освещение. Пульт дистанционного управления значительно облегчает работу многофункциональных плафонов и влияет на удобство использования. Не вставая с дивана, мы можем приглушить свет, когда начинается наш любимый сериал, а затем полностью выключить его, отключив короткий сон.

Не вставая с дивана, мы можем приглушить свет, когда начинается наш любимый сериал, а затем полностью выключить его, отключив короткий сон

фот. imoLight

Пульт дистанционного управления также является удобным решением, когда дизайн интерьера заставляет нас устанавливать стандартные переключатели в труднодоступных местах. Тем не менее настенные выключатели также позволяют управлять потолком в трех популярных режимах.

Вышеупомянутый цвет света, который можно регулировать с помощью пульта дистанционного управления, имеет большое значение в случае освещения жилых интерьеров. Современные светодиодные потолочные светильники imoLight имеют до 10 уровней цветовой температуры. Холодный белый прекрасно освещает интерьер в домашнем хозяйстве, естественный - он успешно заменяет солнечный свет, недостаток которого мы ощущаем осенью и зимой, а теплый белый, словно романтические свечи, поможет создать унылую атмосферу.

Холодный белый прекрасно освещает интерьер в домашнем хозяйстве, естественный - он успешно заменяет солнечный свет, недостаток которого мы ощущаем осенью и зимой, а теплый белый, словно романтические свечи, поможет создать унылую атмосферу

10 уровней оттенков света регулируются в зависимости от потребностей - от холодного до теплого цвета, фото: imoLight

Длительное использование смартфонов, планшетов или ЖК-мониторов, в которых проживает самый младший из домохозяйств, может не только вызвать утомление зрения, но и затруднить засыпание, вызвать беспокойство, нарушить циркадный ритм. Более того, он также способствует необратимому повреждению сетчатки или другим глазным заболеваниям. Все излучая синий свет через современные мониторы и дисплеи. Итак, давайте узнаем, что современные светодиодные потолочные светильники с дистанционным управлением защищают наши глаза от высокой яркости (яркости) и чрезмерного воздействия синего света, а широкий спектр доступных цветов позволяет выбрать идеальный оттенок для текущих потребностей.

Современный светодиодный потолок с дистанционным управлением, фото от imoLight

Светодиодные плафоны марки ImoLight - идеальное решение для освещения туалетного столика в спальне, ванной и кухне. Цветовая температура, близкая к естественному освещению, которую можно легко установить с помощью пульта дистанционного управления, поможет нам сделать идеальный макияж, и кухня не будет искажать цвета продуктов.

Современный светодиодный потолок с дистанционным управлением, фото от imoLight

Все вышеупомянутые преимущества умных потолков imoLight делают их все более популярным решением в современных гостиных, спальнях и детских комнатах. Пульт дистанционного управления, регулируемая интенсивность и цвет света, энергоэффективность и длительный срок службы - все это влияет на комфорт проживания в наших квартирах и домах.

Следует помнить, что светодиодные потолочные светильники с дистанционным управлением также очень декоративны. Поэтому они являются идеальным дополнением дизайна интерьера. Они работают в современном, минималистском, скандинавском стиле, а также в модных интерьерах в стиле гламур. Для его установки особенно рекомендуются плафоны imoLight с абажуром, который светится деликатными кристаллами.

Для его установки особенно рекомендуются плафоны imoLight с абажуром, который светится деликатными кристаллами

Современный светодиодный потолок с дистанционным управлением, фото от imoLight

Выбирая современный светодиодный потолок с пультом дистанционного управления в детских комнатах, стоит помнить, что светодиодные лампы меньше нагреваются, чем традиционные источники света, поэтому они намного безопаснее для детей. Интересный вариант, который по достоинству оценят родители детей, у которых возникают проблемы с засыпанием в темноте, - это инновационный «спящий» режим, который включает свет и через 30 минут полностью его выключает.

Интеллектуальные светодиодные потолочные светильники с пультом дистанционного управления imoLight являются новинкой на польском рынке, но у них уже есть группа сторонников, как среди жителей дома, так и владельцев компаний, офисов и других пунктов обслуживания. Они предлагаются в нескольких вариантах, что позволяет адаптировать лампу к любому расположению квартиры или офиса, и каждый из них облегчает создание оптимальных условий освещения для работы, игр и отдыха.

Они предлагаются в нескольких вариантах, что позволяет адаптировать лампу к любому расположению квартиры или офиса, и каждый из них облегчает создание оптимальных условий освещения для работы, игр и отдыха

Современный светодиодный потолок с дистанционным управлением, фото от imoLight

Светодиодные плафоны с дистанционным управлением imoLight доступны в магазине DOM.pl освещение , Производитель предоставляет 24-месячную гарантию.

pl освещение   ,  Производитель предоставляет 24-месячную гарантию

Похожие

Итальянский парикмахер
мой запись о женских хитростях То есть насчет макияжа, вы пользовались большой популярностью среди вас, и один из читателей попросил расширить тему также для причесок. Кстати, я прошу прощения у джентльменов и обещаю, что когда-нибудь что-нибудь об автомобилях появится. Если только один из мужчин не пишет об этом сам в рамках
Чем и как смазывать лыжи?
Покупка лыжного снаряжения - это только начало пути к зимнему веселью. Чтобы мы могли получать удовольствие от вождения, нам нужно правильно ухаживать за нашим оборудованием. Самым важным в катании на лыжах является горка. Именно он гарантирует, что мы идем, а мы не стоим на месте. Этот элемент лыж расходуется очень быстро. Тем
Как достать плюшевый талисман из машины? Вы не поверите, как работают эти популярные машины!
Играть с вытаскиванием чучел животных из машины не очень сложно. В зависимости от типа устройства и размера талисмана, мы бросаем 2 или 5 злотых и пытаемся поймать плюшевого мишку, который нам нравится больше всего . И даже если нам не удастся сделать первую попытку, мы попробуем еще раз. Милые лица смотрят на нас большими глазами из окон машины, и они соблазняют вас настолько, что мы без колебаний надеваем еще одну монету. Если рядом с нами стоит ребенок,
Тыквенное варенье с апельсинами
Поскольку тыква все еще доступна, и вы можете очаровать различные рецепты из тыквы, ее стоит использовать. На этот раз я положил тыквенные консервы и сделал варенье из тыквы и цитрусовых. Я никогда не делал тыкву в банках, и это была отличная возможность дольше хранить ее на кухне. Так как сама тыква
Meble dla chłopak do pokoju / Młodzieżowe and dzieci
... выглядеть иначе, а для мальчика - иначе. Они будут различаться по цветам, мотивам, размещенным на стенах или мебели. В комнате маленькой принцессы будут доминировать розовый цвет и любимые куклы или котята. Для сына мы бы предпочли мотивы, связанные, например, с футболом или автомобилями.
Оптовый торговец футболками - встречайте рубашки Tri-Blend --- или вы уже встречались?
19/19/18 Официальный Блог Оптовика Футболки Вы когда-нибудь слышали о трикотажной рубашке? Конечно, у вас есть. У вас просто немного другое имя. Вы называете это «Моя любимая футболка». Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
Темная спальня - стоит ли это того? Наши приложения, договоренности и дополнения
Когда мы переехали в нашу квартиру четыре года назад - у нас не было понятия о цвете стен в спальне. Однако с самого начала я знал, что гостиная будет серой потому что этот цвет радует нас обоих. Спальня была выбрана немного не задумываясь и спеша. Это не значит, что это было некрасиво, наоборот - вам очень понравилось. Вы можете увидеть это во многих сообщениях, наиболее популярным, вероятно, из
Восковая депиляция в салоне красоты
Восковая депиляция набирает все большую популярность как среди женщин, так и среди мужчин. Профессиональная депиляция в салоне - залог длительного эффекта и гладкого тела. Как подготовиться к вощению и что ожидать во время и после процедуры, говорит Małgorzata Wączek Студия Депи Плейс в Познани. Наиболее популярной группой услуг среди наших клиентов является

Комментарии

Что вы должны сделать, чтобы продлить эффект удаления волос?
Что вы должны сделать, чтобы продлить эффект удаления волос? Прежде всего, вы должны отказаться от других методов удаления волос, в том числе бритье с помощью интимной машины или с помощью кремов для депиляции. Эти методы работают нам в ущерб, потому что они подстригают волосы в корне, таким образом лишая его самой тонкой части. Эффект этого процесса состоит в том, чтобы покрыть поверхность кожи следующей, к сожалению, более сильной и толстой части волос, что приводит к повторному
Собираетесь ли вы на свадьбу без предварительной договоренности о подарке?
Собираетесь ли вы на свадьбу без предварительной договоренности о подарке? Изучите несколько советов, которые помогут вам принять решение о выборе свадебного подарка. Свадебные подарки от души - как проверить, какие подарки понравятся близким?
Вы в этой группе?
Вы в этой группе? Невозможно жить в долгосрочной перспективе - это простой способ уничтожить здоровье! EPN
Вы ищете рулонные шторы для кухни?
Вы ищете рулонные шторы для кухни? На кухонном окне, кроме зависти или ламбрекенов, материальные жалюзи или точнее римские жалюзи, которые вы найдете в Dekoria.pl предложение , Вы можете легко повесить их на карниз. Dekoria.pl, римская слепая ткань Verona из коллекции Fleur
Так что вы даете ребенку есть в этом случае?
Так что вы даете ребенку есть в этом случае? Идеально подходит для гомогенизированного сыра или йогурта. Банан или небольшой кусочек хлеба с творогом также, кажется, хорошая идея. ужин Обед для еды, в которой у нас больше всего возможностей для суеты. Как и у взрослых, лучше всего два блюда. Первым рекомендуется полноценный вегетарианский суп. Его можно слегка приправить и слегка растереть с кремом. Второе блюдо может быть ломаным картофелем, рисом, постным мясом
Как вы смазываете лыжи?
Как вы смазываете лыжи? Горячая лыжная смазка Мы можем делать их дома, но нам нужно немного места, специального оборудования и базовых знаний о действиях, которые необходимо выполнить. Поэтому необходимо получить специальные тиски (например, для спуска с горнолыжных лыж нам нужны тиски для спуска), железо, скребок, конечно горячая смазка и различные виды кистей. Утюг подходит для смазки как лыж, так и сноубордов.
Что вы упаковываете в свои праздничные сумки и что обязательно останется дома?
Что вы упаковываете в свои праздничные сумки и что обязательно останется дома? Дайте мне знать в комментарии! Оставайтесь на связи - подпишитесь на рассылку и сохраните себя, зная о днях бесплатной доставки, акциях и распродажах. Мы гарантируем, что вы будете получать только интересную информацию и будете охотиться не раз. Подпишитесь на рассылку и получите 10 злотых для следующей покупки - нажмите здесь!
Можете ли вы представить уровень инноваций, введенных Apple, если он должен был прислушиваться к своим клиентам, как это?
Можете ли вы представить уровень инноваций, введенных Apple, если он должен был прислушиваться к своим клиентам, как это? В сети Skype все еще будут пользователи устаревших приложений, поскольку Microsoft не может представить новую версию своего мессенджера в качестве действующей. Печально видеть: Skype когда-то был таким хорошим сервисом. Мне все еще нравится это, хотя я не использовал это в течение очень долгого времени. Для обмена мгновенными сообщениями требуется наличие друзей в
Вы скучаете по винной стойке?
Вы скучаете по винной стойке? Сделай сам! Практические советы о том, как сделать деревянную винную стойку в нашем руководстве! У того, кто любит пробовать новые вкусы и легко различает сорта или страны происхождения вина, а также охотно использует его при приготовлении, всегда должно быть под рукой хотя бы несколько бутылок. Поэтому деревянная винная стойка - абсолютно необходимый гаджет на кухне любителя этого блестящего виноградного напитка. Он не только впечатляюще выставляет
Вы когда-нибудь пробовали клубничный и ванильный мусс?
Вы когда-нибудь пробовали клубничный и ванильный мусс? Это действительно того стоит! Это всего лишь один пример того, как великие вещи могут возникнуть, когда люди, которые любят хорошую еду и хорошую жизнь, приходят на работу. Вы можете почувствовать эту страсть в каждом из этих продуктов. Я завидую приятному сюрпризу для тех, кто пробует их впервые.
Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали? Мы не экстрасенсы. Вот как мы знаем, вы любите - или будете любить - tri-blend. И если у вас еще нет этой любимой футболки или майки с тройным куполом, вот почему вы должны подумать о том, чтобы придать некоторым нашим бестселлерам привлекательный вид. ЧТО В ИМЕНИ? Tri-blend - это именно то, на что это похоже, ткань, рожденная из смеси трех разных типов ниток.

Оптовый торговец футболками - встречайте рубашки Tri-Blend --- или вы уже встречались?
Официальный Блог Оптовика Футболки Вы когда-нибудь слышали о трикотажной рубашке?
Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
Темная спальня - стоит ли это того?
Что вы должны сделать, чтобы продлить эффект удаления волос?
Собираетесь ли вы на свадьбу без предварительной договоренности о подарке?
Свадебные подарки от души - как проверить, какие подарки понравятся близким?
Вы в этой группе?
Вы в этой группе?
Вы ищете рулонные шторы для кухни?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...