8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Как я избавилась от ЖИРНЫХ ВОЛОС / Лайфхак за 3 копейки

Опубликовано: 13.10.2016

видео Как я избавилась от ЖИРНЫХ ВОЛОС / Лайфхак за 3 копейки

Быстро. Жирные волосы. Показываем результат.

Есть разные теории, почему волосы начинаю очень жирнятся. По данным исследовательских работ, проведенных в США, жирность волос могут вызвать умеренные либо сильные гормональные нарушения, стресс, противозачаточные пилюли, и даже нередкое расчесывание волос. Так же причинами выделения лишнего количества кожного сала могут быть наследные причины, больное питание, лекарства либо неверного ухода за волосами. Создание кожного сала также может быть выше либо ниже, в связи с конфигурацией сезонов, конфигурацией климата. Так зимой волосы становятся более жирными.



Потому если у вас жирные волосы 1-ое что нужно делать, это проверить свое здоровье. Если созревание уже издавна закончилось, а завышенная жирность волос, кожи и угревая сыпь не проходят, нужно проверить гормональный фон и здоровье желудочно пищеварительного тракта.

По сути, жир является результатом естественного процесса роста волос. У корней волос находятся сальные железы, которые секретируют жир. Жир употребляется волосами, чтоб сохранить здоровье и гладкость, предутверждает чрезмерное высыхание растрескивание волоса. Чрезмерное выделение кожного сала приводит к тому, что волосы становятся жирными. В худшем случае, сальные железы закупоривают корешки волос, что может вызвать чрезмерное выпадение волос и перхоть.


ЖИРНЫЕ ВОЛОСЫ. СУПЕРСРЕДСТВО ОТ ЖИРНЫХ ВОЛОС И ПЕРХОТИ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? ПРИЧИНЫ.


Как отрастить более густые волосы и остановить выпадение волос

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss