8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

MW Что Делать: Длинные Волосы Путаются? Маски для Волос

Опубликовано: 12.10.2016

видео MW Что Делать: Длинные Волосы Путаются? Маски для Волос

10 правил ухода за пушистыми волосами [Шпильки | Женский журнал]


Базы правильного ухода

Если ваши волосы очень путаются, возьмите за правило внедрение бальзама-кондиционера всякий раз при мытье головы. Пытайтесь, чтоб он был подобран в согласовании с типом ваших волос. Сейчас существует много косметических разработок, сделанных специально для ухода за длинноватыми волосами, облегчающих расчесывание.


Волосы сильно путаются?

Чтоб волосы не путались, направьте внимание на шампуни, бальзамы и маски с кератином.

Этот компонент является структурной основой оболочки волоса, выступает залогом его эластичности и целостности, потому средства с кератином подходят как нельзя кстати, если пряди очень путаются и что еще ужаснее – повреждены и ослаблены.


Сухие пористые волосы, или как быть с непослушными волосами?!

Не запамятовывайте каждую неделю делать особые маски для разглаживания: есть готовые косметические продукты для этой цели (большая часть из их содержат кератин), а можно использовать домашние рецепты, речь о которых пойдет чуток дальше.

Пытайтесь вовремя надрезать посеченные кончики и применяйте средства для их укрепления. Важным фактором является и то, какой расческой вы пользуетесь: если она сделана из пластика либо металла, выбрасывайте ее поскорее и купите взамен комфортную доброкачественную расческу из дерева либо из силикона.

Для того, чтоб волосы не путались, полезно часто делать обертывания на базе косметических масел. Для этого необходимо брать немного подогретое масло и наносить его от корней по всей длине прядей. Потом оборачивайте голову полиэтиленом и полотенцем на 25-30 минут, после этого маска смывается шампунем и бальзамом. Для масляных обертываний идеальнее всего подходят такие масла:

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss