8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Парфюмерия H & M - шведская сеть магазинов 25 ароматов

Бренд H & M создал парфюмерию - и не только одну. Шведская сеть хранит на рынке 25 различных ароматов (в трех ценовых вариантах).

Помните, как в начале мая мы загружали фотографии из Парижа на наш инстаграм @ellepolska ? Мы посетили столицу Франции по приглашению H & M. Шведская сеть организовала парфюмерные мастерские для избранных журналистов и влиятельных лиц и представила ароматы , которые поступят в продажу 16 августа .

H & M начал развивать свой отдел красоты три года назад. В августе 2015 года на рынке появились продукты в новой упаковке, на полках магазинов появилось больше (700) косметических средств и ограниченных косметических линий (подробнее об этой теме) здесь >>> ). Помимо одежды, H & M начала создавать, как описала Сара Уолландер, дизайнер концепции красоты H & M, «мода для лица» . Теперь шведская марка делает еще один шаг и выпускает парфюмерию или ровно 25 ароматов. Цены? Парфюмерия H & M будет стоить от 3,99 до 19,99 фунтов стерлингов или около 20-100 злотых.

Парфюмерия H & M будет стоить от 3,99 до 19,99 фунтов стерлингов или около 20-100 злотых

Оливье Пешо и Нисрин Грилье, фото: Агата Войчак

Парфюмерия H & M была создана в сотрудничестве с Оливье Пешо и Нисрин Грилье из Гиводана . Оливье Пешо - один из наиболее ценимых «носов» в отрасли, он работал над созданием таких знаковых ароматов, как: Balmain «Homme», Paco Rabanne «1 Million» и Christian Dior «Higher». На его счету Nisrine Grillié есть работа над такими духами, как Armani "Code A-list" и "Карта сердца" Pink Heart v.6 ". Около года назад H & M пригласила их к сотрудничеству. «Сначала мы были напуганы тем, что нам нужно было создать 25 разных ароматов, и в то же время, к счастью, оказалось, что команда шведских брендов точно знает, чего от нас ожидать». Вместе мы проанализировали рынки, на которых можно найти наши духи. Среди прочего, сколько цветов должно быть включено в коллекцию и сколько, например, сладких ароматов », - сказал нам Нисрин Грилье . В конечном счете, парфюмерная линия была разделена на три категории (разные формулы, цены, упаковка и способ производства): «Одиночные игры», «Посвящение» и «Сущности».

Парфюм H & M: The Singles
Это первая категория парфюмерии H & M. Он состоит из 10 ароматов, которые построены вокруг одной основной ноты аромата. И да, вы найдете духи H & M с шоколадным ароматом, ванилью (по мнению Оливье, Пешо может быть бестселлером!) Или футболку. Ароматы Singles заключены в прозрачную, очень «неприглядную» ароматную упаковку с элегантной белой крышкой. И, как вы можете догадаться, они будут самыми дешевыми.

И, как вы можете догадаться, они будут самыми дешевыми

H & M Perfume: The Reveries
Преподобные будут доступны в виде туалетной воды и в виде тумана для тела. Их формула по сравнению с «Одиночками» была более развитой. Базовая нота не так легко ощущается, а аромат "богаче". Reveries будут известны темными и большими бутылками и поэтическими именами. Нам нравится, среди других «Над облаками», «Свободное движение» или «Искры полетят». Они пахнут так же интригующе, как и звучат.

Они пахнут так же интригующе, как и звучат

Парфюмерия H & M: Эссенции
Пять ароматов из категории Essences являются самыми интенсивными и насыщенными. В эссенциях чувствуются ноты сандалового дерева, пачули или розы. Вы можете купить их в темных, элегантных бутылках или в мини-футах с мячом, которые вы можете удобно носить с собой в сумочке.

Вы можете купить их в темных, элегантных бутылках или в мини-футах с мячом, которые вы можете удобно носить с собой в сумочке

Флаконы для духов H & M идеально вписываются в линия красоты Шведские сети магазинов. Все бутылки были специально созданы командой дизайнеров бренда под руководством Сары Уолландер .

«Мы не хотели заказывать готовые упаковки только для того, чтобы создавать наши уникальные дизайны, для нас было важно удобно держать их в руках, поэтому мы решили использовать органические формы, ища вдохновение, просматривали старые журналы и искали в них старые парфюмерные объявления, но мы помнили что нам небезразличен как современный, так и неподвластный времени дизайн », - сказал нам Уолландер.

Похожие

Какое масло для загара купить? ТОП 10 (лето 2015)
фото: Анна Омельченко, Fotolia.com Температура повышается, настроение улучшается, и скоро это начнется праздничный сезон этого года , Некоторые из нас отправятся в
Цены?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...