8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Оригинальное поздравление с днем ​​рождения в прозе

С Днем рожденья С Днем рожденья! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым, чтобы тебя окружали любящие тебя люди.
* * * * *
С Днем рождения, моя дорогая подруга! В этот день тебе, такой родной для меня человеку, так хочется пожелать тебе всего-всего: и хорошего настроения, и успехов во всех делах и удачи всегда и везде, и любви, красивой как в сказке, и друзей верных и впечатлений положительных и счастья бесконечного, и вдохновение огромного, и денег мешками, и здоровья крепкого. А больше всего хочется пожелать, чтобы все пожелания сбылись.
* * * * *
(Имя), ты мне друг, и ты мне как брат. Я очень ценю нашу дружбу. И в твой День рождения хочется тебе пожелать, побеждать всегда и везде, достигать высоких целей, реализовывать самые смелые планы. Пусть тебе сопутствует в этом удача. Верных тебе друзей, побольше интересных встреч, знакомств и приятных сюрпризов.
* * * * *
Поздравляю! В этот значимый день хочу тебе пожелать твердости духа для больших завершений, стальной хватки для успеха в делах, духа авантюризма для интересных путешествий, открытости и широты души для искренней дружбы и мягкости сердца для нежной любви.
* * * * *
Дорогой дедушка! Поздравляю тебя с Днем Рождения и крепко прижимаю тебя к своему сердцу. Я благодарна тебе за важное, что есть в моей жизни: один из моих самых любимых родителей, веселое детство, радостные моменты и поучительные захватывающие истории. Очень люблю тебя и хочу еще более крепкого здоровья, которое подарит тебе долгую жизнь, полную замечательных событий!
* * * * *
Дорогая подруга! От всей души поздравляю с днем ​​рождения и целую тебя в обе щеки. Ты - самая прекрасная женщина, которую я знаю среди наших знакомых. Спасибо тебе за твою веселую и преданную дружбу. Мне приятно общаться с такой интересной и привлекательной хохотушкой, которая делает увлекательным досуга любой компании. Нежно ценю наши отношения и хочу, чтобы они продолжались весь наш земной путь.
* * * * *
Любимый папуля! Твоя дочь приветствует тебя с Днем рождения и целует тебя крепко. Я очень люблю тебя и скучаю, когда тебе приходится выезжать и оставлять нас одних надолго. Спасибо тебе за твое воспитание, любовь, заботу, ласку, которые ты постоянно даешь мне. Люблю тебя и нежно обнимаю. Желаю тебе, своему папе, быть здоровым и жить долго-долго-долго, а также чаще радовать окружающих своим жизнелюбием.
* * * * *
Милая красотка, пусть твою нежную кожу целуют только достойные уста, пусть твои волшебные очки никогда не знают слез, пусть за руку тебя берет только тот, кто никогда потом не отпустит, пусть ушки твои слышат только слова признаний и комплиментов, пусть ножки ходят по дорожкам , выстланными лепестками роз. С Днем рожденья.
* * * * *
Мамочка, в твой день рождения я тебе хочу пожелать неземной радости и постоянного душевного счастья. Пусть над твоей красоте не будут властные года, а блеск твоих глаз нас радует, как и раньше. Пусть этот год жизни избавит тебя от забот и подарит возможность интересно отдохнуть, возможно, поездить по миру.
* * * * *
Сестренка, мы с тобой очень разные, но, несмотря на ссоры и упреки, я хочу, чтобы каждый твой день был счастливым и радостным. Пусть мужчины сходят с ума от твоей красоты, пусть чаруються они твоей улыбкой с первых минут встречи. Пусть в работе и учебе тебе все удается, знания выходят легко, а зарплата подтверждает твой большой вклад в дела нанимателя. Пусть здоровье твое будет прочным, а визиты к врачам только профилактическими.

Похожие

Сделайте подарок на день рождения - креативные и оригинальные идеи
... вные идеи подарков и советы для оригинальных подарков на день рождения! Всегда иметь новые, креативные идеи для специального подарка часто довольно сложно. Подарите его своему следующему дню рождения, но что-то необычное: домашний подарок ! Подарки обычно очень быстрые для подарков в последнюю минуту и ​​часто дешевы. Домашний подарок - это всегда личный подарок, ведь время, терпение и креативные идеи вы не можете просто купить. Для красивых подарков на день рождения, которые приходят
Приглашения на день рождения - летнее издание, 2 узора • My Pink Plum!
Я люблю отмечать мой день рождения! Каждый год, когда я приближаюсь к 1 июля, я начинаю свои небольшие приготовления. Хотя каникулы умеренно благоприятны для такого типа размещения события потому что это сезон отпусков, и многие люди в поездках, но я всегда стараюсь снимать на дате, которая будет удобной для моих гостей. У меня складывается впечатление, что каждый год в моей взрослой жизни, с этими великими днями рождения, я «отражаю»
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...