8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Приглашения на день рождения - летнее издание, 2 узора • My Pink Plum!

  1. ➤ Загрузить рисунок:

Я люблю отмечать мой день рождения! Каждый год, когда я приближаюсь к 1 июля, я начинаю свои небольшие приготовления. Хотя каникулы умеренно благоприятны для такого типа размещения события потому что это сезон отпусков, и многие люди в поездках, но я всегда стараюсь снимать на дате, которая будет удобной для моих гостей. У меня складывается впечатление, что каждый год в моей взрослой жизни, с этими великими днями рождения, я «отражаю» тот факт, что, будучи июльским ребенком, я не мог дать своим друзьям конфеты в школе. У кого летом каникулы разберетесь!

У меня есть несколько небольших традиций, номер один - выпечка базилик с клубникой что я не смог сделать в этом году! Я удвою себя в следующем. Второе дело - подготовка темы. Я люблю походы в разноцветные соломинки и зонтики для напитков. В этом году я также поймал красивых бумажных фламинго, которые идеально сочетались с розовым тортом и климатом в стиле праздника на приморской лагуне. В процессе подготовки также стоит подумать о виньетки на столе это тоже может быть полезно гирлянда. Скоро у меня тоже будет печатный сюрприз, которого я больше нигде не видел. Смотри!

Я надеюсь, что я вдохновлю вас искать мотивы для вашего дня рождения! Вот почему я подготовил два дизайна приглашений для скачивания. Есть два мотива, первый более девчачий, вкус мороженого на балконе, второй мальчишеский, в морском стиле. Это летнее издание, я планирую расширить его на следующие сезоны. Почему? Потому что летом я не чувствую того, что чувствую осенью, а зимой то, что чувствую весной, это перемещается в климат создаваемой мною графики. И это должно быть самым красивым и самым честным, верно?

Приглашения просто необходимо скачать, распечатать и отписаться. Надеюсь, что ваши гости будут в восторге!

Загрузка приглашений

➤ Как моя розовая слива в фейсбуке

Если вы скачаете мою графику - будет очень приятно, если вам понравится мой сайт (опция не обязательна). На фан-странице я сообщаю о новых записях, которые появляются в блоге, и о другой графике для скачивания , поэтому я призываю вас посмотреть ее.

➤ Загрузить рисунок:

Приглашения на день рождения
- летнее издание, 2 узора

ШАБЛОН ДЕВУШКИ

Модель для мальчиков

Проекты готовы для скачивания по ссылкам, которые вы найдете выше. Как всегда, я разработал все в программе Adobe Photoshop - отвечаю сразу, потому что часто задаю вопросы.

  • Я не меняю цвета или дизайн по запросу - не пишите мне об этом, общая графика - единственная версия приглашений
  • Файлы доступны в формате JPG
  • Подготовленные в высококачественной печати, вы можете печатать их в любом меньшем размере (возможно, больше, увеличение до 30% не должно терять качество)
  • Я рекомендую печатать на бумаге с большей плотностью (около 240 г, например, технический блок)
  • Вы можете использовать их только для собственного использования и пересылать ссылки, чтобы ваши родственники и друзья могли также пользоваться ими, но не продавать их в любой форме!

Наслаждайтесь !!!

Наслаждайтесь

Похожие

Сделайте подарок на день рождения - креативные и оригинальные идеи
У нас есть креативные идеи подарков и советы для оригинальных подарков на день рождения! Всегда иметь новые, креативные идеи для специального подарка часто довольно сложно. Подарите его своему следующему дню рождения, но что-то необычное: домашний подарок ! Подарки обычно очень быстрые для подарков в последнюю минуту и ​​часто дешевы. Домашний подарок - это всегда личный подарок, ведь время, терпение и креативные идеи вы не можете просто купить. Для красивых подарков на день рождения,
Как сделать открытку на женский день?
Самодельные карты становятся все более популярными. Поэтому, если у вас нет идеи для подарка на день матери или на день женщины, возможно, вас заинтересует возможность сделать карточку в форме тюльпана ручной работы, которая заставит улыбку появиться на лице любимого человека. Современный метод изготовления карт - это техника квиллинга, которая
Оригинальное поздравление с днем ​​рождения в прозе
С Днем рожденья! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым, чтобы тебя окружали любящие тебя люди. * * * * * С Днем рождения, моя дорогая подруга! В этот день тебе, такой родной для меня человеку, так хочется
Почему ты сонный, хотя ты спишь 8 часов в день? Это вас удивит!
У вас нет ни одного проблемы со сном , Исследования показывают, что значительная часть поляков борется с этим. О каждом третьем человеке жалуется, что он плохо спит. И дело даже не в бессоннице, которая стала важной социальной и медицинской проблемой. Некоторые не спят, хотя спят всю ночь. Где причина? - Исследования показывают, что большинство поляков спят 7-8 часов, что соответствует рекомендациям
Почему?
И это должно быть самым красивым и самым честным, верно?
Где причина?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...