8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Креатив с детьми - два зайчика и зайчик, или вторая жизнь из носков - младший

  1. Пасхальный кролик
  2. Пасхальный кролик с носками - в шапке
  3. Пасхальный кролик с носками - длинноглазый
  4. Пасхальный кролик с носками

Конечно, носки, что-нибудь для наполнения, иголки и нитки понадобятся для изготовления зайчиков и зайчика, а также основной посуды.

Носок - очень благодарный материал - он гибкий, имеет форму, которую можно использовать, его можно моделировать. Для этого огромный выбор дизайнов, цветов, материалов. С другой стороны, нам не нужно их покупать, мы можем использовать наши носки без пары и дать им вторую жизнь.

с

Пасхальный кролик

1. Вам понадобятся два носка - один для торса и головы, а другой для шапки с ушками. Если мы хотим нарисовать одежду для него, мы должны использовать яркий носок.

2. Если мы используем большой носок и хотим, чтобы кролик стоял устойчиво, сначала выпейте примерно полстакана риса или крупы в носке, затем заполните оставшуюся силиконовую шариковую / хлопковую / подушечную начинку. Отрежьте резинку и завяжите верх. Мы также можем просто зашить.

3. Теперь мы моделируем кролика, чтобы получить ее голову. Для этого мы используем естественную выпуклость носка или пятки.

4. Когда у нас голова чуть ниже, мы берем кусок носков, заполненный пальцами, и сшиваем его прямой строчкой. Вот так возникнет лапа. Мы делаем то же самое с другой стороны. Сзади возьмите кусок и закончите его - это будет черешок.

Сзади возьмите кусок и закончите его - это будет черешок

Пасхальный кролик с носками - в шапке

5. Дотягиваемся до второго носка. Поворачиваем его на левую сторону, пришиваем посередине в форме вытянутой буквы V. Затем разрезаем, чтобы между стежками появилось пустое пространство, поверните вправо.

6. Отрежьте ненужный кусок от съемника до пятки. Лучше всего сначала примерить шапку на зайце и отметить место резки - носок по краю немного свернется, поэтому необходимо добавить около 1 см запаса).

7. Надеваем готовую шапку с ушками на зайца. Нам остается рисовать фломастером глаза, нос, рот, усы и одежду - например, штаны с карманами.

Пасхальный кролик с носками - длинноглазый

5. В этом случае мы также достаем второй носок. Поворачиваем на левую сторону. На участке от пальцев ног до пятки мы рисуем уши и шьем их.
Сотрите уши, отрежьте пятку, чтобы иметь два отдельных ремешка, и поверните их вправо. Мы шьем уши к макушке. В этом случае вместо того, чтобы завязывать первый носок, например, резинкой, лучше его пришивать и шить на месте шитья. Тогда уши будут прилипать к вашей голове.

Пасхальный кролик с носками

Носок кролика - тот на Пасху, который является снеговиком носка на Рождество. Чтобы сделать кролика, нам понадобится один носок, зерна для заполнения (каша, рис ...), небольшие резинки или прочная нить / нитка, самоклеющиеся глазки или маркеры в случае легкого носка.

1. Добавьте гречневую крупу в носки - заполните ее до высоты каблука. Привязываем резинкой. Мы формируем кролика так, чтобы мы получили голову. В «шейном» месте мы завязываем ниткой / ниткой.

3. Уши сформированы из оставшегося незаполненного участка носка. Поэтому отрежьте ребристость, разрежьте материал на две части и обрежьте по форме ушей.

4. Если кролик сделан из маленьких детей, то мы можем завязать уши узлом или завязать резинкой - чтобы каша не выпала, уши потом выпячивались. Если старшие дети делают это, они могут связать место более толстой нитью или зашить это.

5. Далее мы втыкаем или рисуем глаза, нос, усы и лицо. Мы можем связать его
Бант на шее.

с

автор (идея, качество исполнения, описание и фото): Амина Księżopolska - основатель блога zrobtosamki.pl/ и DIY пропагатор для детей (сделай сам / сделай сам) ( www.facebook.com/zrobtosamki/ ) Мать троих детей считает, что дети тоже могут создавать вещи. Он проводит семинары для детей в ArtKreacje.pl

Креатив с детьми - два зайца и зайчик или вторая жизнь носков

5 (100%) 4 голоса

Похожие

В штучной упаковке или на заказ - как выбрать платье по фигуре?
Выбор платья - это не только вопрос вкуса. Наши наряды также должны добавить красоты - идеально подобранные, должны покрывать некоторые недостатки нашей фигуры, в то же время подчеркивая все ее сильные стороны, что означает, что не каждый крой создан для нас. В каком платье мы будем выглядеть идеально? В штучной упаковке или, может быть, глубоко вписался? Все зависит от той фигуры, которую нам дала природа. Обязательно прочитайте текст ниже, чтобы узнать, как подобрать крой платья под свою
Книги для мужчин и женщин или что превращает мир в литературный мир
Женский и мужской день - отличная возможность взглянуть на читателей как женщин, так и мужчин. Если мы посмотрим на статистику, мы обнаружим, что женщины читают в основном художественную литературу, а не беллетристику. Интересно, что молодые джентльмены тянутся в основном к фантазиям, в то время как женщины разного возраста после молодых и новых взрослых. Я выбрал книги для женщин и мужчин, которые можно использовать как подсказки, что подарить мужчинам или женщинам для подарка. Кстати,
Японское вдохновение в ванной - три идеи для современного интерьера - Блог о дизайне интерьера
Нейтральные цвета, порядок, простота и, прежде всего, впечатление гармонии и покоя - стиль, типичный для Страны восходящего солнца, создает атмосферу облегчения после утомительного и долгого дня. Многие идеи японцев можно адаптировать к нашим условиям, обустроив изысканный интерьер в соответствии с последними тенденциями. Внешний вид ванной комнаты важен Ванная комната, как самое личное пространство в квартире. Сегодня это
Оптовый торговец футболками - встречайте рубашки Tri-Blend --- или вы уже встречались?
19/19/18 Официальный Блог Оптовика Футболки Вы когда-нибудь слышали о трикотажной рубашке? Конечно, у вас есть. У вас просто немного другое имя. Вы называете это «Моя любимая футболка». Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
Декоративные и элегантные шторы в гостиную
... ся находиться в «голых» окнах. Я чувствую тогда, что такая комната не совсем закончена, как будто чего-то не хватает. Поэтому чем больше я ценю номера, в которых окна красиво оформлены. Сегодня я хочу показать вам элегантные шторы, которые являются важным элементом в дизайне интерьера. Элегантные шторы - подходят ли они к любому интерьеру? По моему мнению элегантные шторы они будут хорошо смотреться в любом интерьере. Независимо
Свадебные подарки - вино и аксессуары для ценителей - Power
Все больше молодых пар просят гостей за бутылкой вина вместо цветов , Это, наверное, не удивительно. Однако стоит подумать немного о таком запросе. Это можно рассматривать как отправную точку для поиска основного подарка (или меньшего, но ощутимого дополнения к конверту). Мы не всегда знаем интересы молодой пары. Мы не знаем, каким будет декор их квартиры и чего еще не хватает. Хорошо искать
В каком платье мы будем выглядеть идеально?
В штучной упаковке или, может быть, глубоко вписался?
Официальный Блог Оптовика Футболки Вы когда-нибудь слышали о трикотажной рубашке?
Мы просто взорвали ваше мнение, что знаем, что ваша самая проверенная одежда - это то, о чем вы никогда не слышали?
Элегантные шторы - подходят ли они к любому интерьеру?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...