8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Свадебные подарки - вино и аксессуары для ценителей - Power

  1. Твистер - ареатор с винным графином
  2. Скатерть со следами вина
  3. Графин и 4 бокала
  4. Стеклянный кувшин с подогревом для глинтвейна
  5. Два бокала
  6. Дегустация вин в темноте на двоих
  7. Винный держатель и 2 бокала
  8. Книжный шкаф для бутылки и 2 стаканов
  9. RACKPACK - 4in1 винный шкаф и стойка
  10. Посещение виноградника с ужином на двоих
  11. Набор из трех досок в форме винных бутылок
  12. Персонализированные очки
  13. Ноты Passion Wine Journal, Молескин
  14. Металлическая табличка с надписью "Винный сноб"
  15. Жесткий чехол на 2 стакана
  16. плакат
  17. Подносы винных бутылок
  18. Рамка для коллекции винных пробок

Все больше молодых пар просят гостей за бутылкой вина вместо цветов , Это, наверное, не удивительно. Однако стоит подумать немного о таком запросе. Это можно рассматривать как отправную точку для поиска основного подарка (или меньшего, но ощутимого дополнения к конверту). Мы не всегда знаем интересы молодой пары. Мы не знаем, каким будет декор их квартиры и чего еще не хватает.

Хорошо искать выгоду в лейтмотиве свадьбы или в конкурсе молодой пары. Подробнее об этом, как выбрать свадебные подарки я написал здесь , Запрос на вино вместо цветов - это также конкретная информация о молодоженах - они пьют и любят вино (в конце концов они, вероятно, получат несколько десятков бутылок)!

Вино очень благодарная тема подарков . Потому что это не только характерная бутылка с напитком, но и целая ракушка, полная ритуалов, специального словарного запаса, ароматов и ароматов. Вино - это стеклянные шарики с пышными бродильными трубочками, это романтические виноградники, дегустации сомелье, тонкие бокалы и громоздкие чаши, красные круглые следы на белой скатерти и разбитые штопоры. Искусство выбирать правильный вид, ощущать индивидуальные ароматы и говорить на уровне. Вино - это обещание роскоши в повседневной жизни.

Некоторое время назад в моем окружении меня часто покупали в дар так называемым винные наборы, т.е. упакованные в хорошую коробку или футляр, несколько аксессуаров, таких как штопор (приятно показать здесь и здесь ) пробка Заливка и термометр или противокапельное кольцо. Сегодня у меня сложилось впечатление, что большинство этих гаджетов уже есть у всех, и кажется, что нет смысла что-либо покупать для вина. После короткого исследования я вижу, что все еще есть много винных продуктов, подходящих для подарка - как для свадьбы, так и для дня рождения или праздника. Я сам хотел сделать некоторые из них. Посмотри, что я узнал!

  1. Твистер - ареатор с винным графином

    Мне бы очень хотелось увидеть этот гаджет вживую и посмотреть, как вино переливается через весь этот механизм. Идея состоит в том, чтобы сделать ликер должным образом газированным - здесь это происходит в трех точках - во время заливки через сито, заливки в чашу с отверстиями, а затем специальную воронку прямо в графин.

  2. Скатерть со следами вина

    Это то, что я чувствую больше всего прямо сейчас. Идея очень простая, но она меня впечатляет - белая скатерть (140 × 180 см) с отпечатком характерных красных следов вина. Вы также можете купить полный комплект протектор , шайбы и салфетки от бренда Мило нам.

  3. Графин и 4 бокала

    Обычные бокалы для вина, хотя они всегда пригодятся, довольно популярная идея. Интересным вариантом является набор специальных стаканов с графином к набору. Необычная форма позволяет напиткам дышать лучше и, безусловно, также бросается в глаза.
    Обычные бокалы для вина, хотя они всегда пригодятся, довольно популярная идея

  4. Стеклянный кувшин с подогревом для глинтвейна

    Глинтвейн ассоциируется с керамическими кружками (такими как эти из записи о вечеринке свадебные подарки ). Этот кувшин очаровал меня тонким утеплителем, настолько отличающимся от традиционных. Это определенно будет лучше вписываться в современные интерьеры.

  5. Два бокала

    Самый свадебный подарок из всего списка. Золотой отпечаток «Мистер» и «Миссис» предполагают, что очки могут использовать только супружеские пары. Они будут полезны для романтических вечеров на двоих.

  6. Дегустация вин в темноте на двоих

    Дегустация самого вина кажется мне интересной идеей для подарка, не говоря уже о темноте. Видимо, когда мы ничего не видим, обостряются другие чувства. Цена включает 5 бокалов вина и небольшие, но хорошо подобранные закуски и инструкции сомелье. Это может стать хорошим началом приключений в мире винных видов.
    Дегустация самого вина кажется мне интересной идеей для подарка, не говоря уже о темноте

  7. Винный держатель и 2 бокала

    Небольшой, но умный гаджет на двоих. Это пригодится, когда у вас нет рук, чтобы приготовить ужин, или вы собираетесь с бутылкой в ​​саду. Очень дополнение к подарку, но мне очень понравилось.

  8. Книжный шкаф для бутылки и 2 стаканов

    Этот книжный шкаф можно сказать слишком много - больше полки. Мы могли бы использовать его в гостиной у дивана, всегда с бутылкой, готовой к открытию. Хорошая идея для домовладельцев, которые на самом деле проводят большинство вечеров вместе дома.

  9. RACKPACK - 4in1 винный шкаф и стойка

    Этот неприметный дизайн дает довольно много возможностей. Это может быть просто упаковка для этой бутылки, которую вы хотите подарить молодой паре, а позже, при необходимости, ее можно использовать как подставку для 3, 6 или 12 бутылок. И в то же время она не занимает половину комнаты, как любая другая красивая стойка.
    Этот неприметный дизайн дает довольно много возможностей

  10. Посещение виноградника с ужином на двоих

    Начинающие ценители вина могут узнать процесс его создания с самого начала в винном погребе во Вроцлаве. Получив этот подарок, молодожены выберут удобную дату для осмотра достопримечательностей и ужина с дегустацией. Что может быть романтичнее маленького виноградника?

  11. Набор из трех досок в форме винных бутылок

    Они будут интересным украшением или способом подавать небольшие закуски. Каждый из них имеет различную форму, но набор, очевидно, связан с вином. Различные цвета обязаны использованной древесине - клен, бук и орех.

  12. Персонализированные очки

    Очки для влюбленных с сердечками с отпечатками пальцев и выгравированными именами. Они могут быть полезны на свадьбе!
    Очки для влюбленных с сердечками с отпечатками пальцев и выгравированными именами

  13. Ноты Passion Wine Journal, Молескин

    Это специальный блокнот для записи и оценки пьяных вин (их разновидностей, сортов, ежегодников и т. Д.). Если новобрачные попросили вино вместо цветов, есть большая вероятность, что они попробуют много новых ароматов в ближайшие месяцы. Благодаря этой записной книжке есть шанс, что они запомнят их надолго и в то же время создадут необычный сувенир с самого начала их брака.

  14. Металлическая табличка с надписью "Винный сноб"

    Это скорее для тех, у кого есть отличное чувство юмора, и иногда они превозносят себя в разговорах о лучших урожаях или виноградниках. Только для людей с большим расстоянием друг от друга и только от очень близких друзей или семьи. :)

  15. Жесткий чехол на 2 стакана

    Это идея для подарка тем снобам сверху, которые ни за что в мире не будут пить вино из пластикового стакана или бокала duralex. Жесткий футляр позволит им брать с собой очки во все стеклянные поездки. К сожалению, только тип вина придется выбирать в соответствии с ними ...
    Это идея для подарка тем снобам сверху, которые ни за что в мире не будут пить вино из пластикового стакана или бокала duralex

  16. плакат

    Повесить в первых брачных четырех углах. Очень для влюбленных, но не в браке. Это просто правильно. Просто убедитесь, что молодая пара будет где-то (и захочет) повесить его.

  17. Подносы винных бутылок

    Потому что, вы знаете, есть множество аксессуаров, чтобы отпраздновать дегустацию вин, но есть также целый ряд интересных продуктов, просто использующих бутылки и винные пробки. В магазине вы также найдете большие блюда из бутылок.

  18. Рамка для коллекции винных пробок

    Такая рама - идея почтить память всех бутылок вина, полученных на свадьбу. И для всех тех, кто был после свадьбы. И еще привезли на новоселье. А те просто купили для романтического брачного вечера. Интересно, как долго весь кадр заполняется?

Особенно во всем письме я не ставил типичный набор очков для 4 или 6 человек. Если у молодых их нет, это всегда будет хорошей идеей. Я не нашел ни одной книги о вине, хотя считаю, что это отличный подарок. Хорошая книга никогда не бывает плохой. И вы можете написать посвящение в нем! Вы найдете очень хорошее издание в моем запись с подарками для элегантных родителей в законе , Там также есть набор для удара. Знание - это еще и сокровищница знаний. здесь Я рекомендовал один о вине.

Я попытался найти несколько менее типичных продуктов. Я надеюсь, что мне это удалось. :)

Похожие

Идеи для свадебного подарка - что подарить близким по случаю их праздников?
... ивая церемония, во время которой вся семья и друзья могут встретиться вместе и отметить самый важный день в жизни молодой пары. Скоро вы будете посещать свадьбу для любимых для вас? Спасибо им за взаимоотношения оригинальным и уникальным способом. Узнайте, как выбрать свадебный подарок, который понравится молодоженам и будет служить им долгие годы. В последнее время преобладал обычай, согласно которому гости вручали жениху и
МОДНЫЕ АКСЕССУАРЫ НА ЗИМУ ТОЛЬКО С ПРИМАМОДОЙ
ПРИМАМОДА славится своими супермоделями аксессуар изготовлен из высококачественной итальянской кожи. Однако не все знают, что в предложении бренда также представлены модные аксессуары и украшения. Широкий выбор стильных шапок, шарфов и браслетов удовлетворит требовательного клиента. В этом сезоне удивите оригинальными, уникальными аксессуарами или наденьте никогда не классическую моду, которая дополнит ваш модный зимний образ.
Gerlach - стильные аксессуары для любой кухни
... наиболее требовательным клиентам различные продукты для домашней кухни и предназначен для профессиональные помещения"> Столовые приборы, ножи, сковородки, кастрюли, аксессуары для столовой посуды и оборудование для кейтеринга - это основные продукты в невероятно широком ассортименте ассортимента, предлагаемого авторитетным производителем Gerlach высокого класса, который годами поставляет наиболее требовательным клиентам различные продукты для домашней кухни и предназначен для профессиональные
Подарок маме на Рождество - 10 интересных идей
... �� нет идеи подарка для мамы на Рождество? Мы выбрали 10 вкусных подарков, которые каждая мама с удовольствием найдет под елкой. Смотрите наш субъективный обзор. Подарок маме на Рождество должен отличаться качеством и неподвластным времени стилем. В конце концов, такой особенный человек заслуживает лучшего подарка, который останется в ее памяти надолго. В наш список рождественских подарков мы включили косметику, аксессуары и аксессуары, которые поразят вашего любимого
Креатив с детьми - два зайчика и зайчик, или вторая жизнь из носков - младший
... для наполнения, иголки и нитки понадобятся для изготовления зайчиков и зайчика, а также основной посуды. Носок - очень благодарный материал - он гибкий, имеет форму, которую можно использовать, его можно моделировать. Для этого огромный выбор дизайнов, цветов, материалов. С другой стороны, нам не нужно их покупать, мы можем использовать наши носки без пары и дать им вторую жизнь. с Пасхальный кролик 1. Вам понадобятся два носка - один для торса и головы,
Meble dla chłopak do pokoju / Młodzieżowe and dzieci
... и организации и обустройстве детской комнаты необходимо учитывать его пол. Комната для девочки будет выглядеть иначе, а для мальчика - иначе. Они будут различаться по цветам, мотивам, размещенным на стенах или мебели. В комнате маленькой принцессы будут доминировать розовый цвет и любимые куклы или котята. Для сына мы бы предпочли мотивы, связанные, например, с футболом или автомобилями.
Подарки на праздники: 10 идей для подарка девушке
Скоро наступает декабрь, поэтому стоит задуматься о подарках к праздникам для ваших близких. Если у вас нет конкретной идеи подарка для девушки, невесты или жены, ознакомьтесь с нашим гидом. Мы представляем список из 10 идей подарков из разных ассортиментных групп и в разных ценовых диапазонах, так что каждый найдет что-то для себя. Вдохновитесь и выберите то, что понравится вашей второй половинке!
Темная спальня - стоит ли это того? Наши приложения, договоренности и дополнения
... нашу квартиру четыре года назад - у нас не было понятия о цвете стен в спальне. Однако с самого начала я знал, что гостиная будет серой потому что этот цвет радует нас обоих. Спальня была выбрана немного не задумываясь и спеша. Это не значит, что это было некрасиво, наоборот - вам очень понравилось. Вы можете увидеть это во многих сообщениях, наиболее популярным, вероятно, из

Комментарии

Свадебные подарки от души - как проверить, какие подарки понравятся близким?
Свадебные подарки от души - как проверить, какие подарки понравятся близким? Черный красный белый, глубокая золотая пластина
Вам нравятся винтажные аксессуары?
Вам нравятся винтажные аксессуары? Вам нравится это украшение? Мне интересно ваше мнение 🙂 С уважением, Hania Старая картина - самостоятельный ремонт 4,7 (93,68%) 19 голосов

Что может быть романтичнее маленького виноградника?
Интересно, как долго весь кадр заполняется?
Скоро вы будете посещать свадьбу для любимых для вас?
? нет идеи подарка для мамы на Рождество?
Темная спальня - стоит ли это того?
Свадебные подарки от души - как проверить, какие подарки понравятся близким?
Вам нравятся винтажные аксессуары?
Вам нравится это украшение?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...