8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Морщинки для штор и гардин

Очень важным аспектом является не только используемая ткань, которая может изолировать или освещать интерьер, но также и морщинистые ленты, которые являются незаменимым элементом отделки в шторах и драпировках. Морщинистые ленты экономят время, необходимое для штор. Они вшиты в верхнюю часть штор / гардин, благодаря чему они идеально расположены так, что их декоративная ценность увеличивается. Отделочные шторы имеют прежде всего два преимущества: экономия времени и повышение визуальной ценности оформления окон.
Морщинистые ленты позволяют получить изысканную, оригинальную и чрезвычайно разнообразную обивку. При выборе ленты для морщин наиболее важным является выбор правильного типа морщин.
Морщины зависят от личных предпочтений и типа ткани. Гармоничное внутреннее убранство, в котором будет штора или гардина, также немаловажно.
В интернет магазине Tendina.pl Я нахожу много разных типов упаковочных лент. Особого внимания заслуживает легкость выбора ленты после нажатия кнопки «Заказать с пошивом» в указанных местах на сайте.
Занавеска и занавеска, задрапированные таким образом, добавляют необычайный шарм и выглядят очень эффектно. Световые завесы лучше всего подходят для тонких лент, для тяжелых и толстых штор следует использовать прочные и широкие ленты.
Лента должна быть выбрана с точки зрения того, должна ли быть складка плотной или тонкой. Наиболее распространенным типом раздражения является двойная складка, то есть вам нужно вдвое больше материала, чем ширина карниза. Таких складок можно добиться с помощью лент:
- универсальная лента
- лента дракона
- прямая лента
- лента с 2 вкладками

Маржа редкая:
- лента с 1 вкладкой

Самым популярным является драконий скотч, который позволяет разрезать ткань, чтобы, наконец, сделать ее более или менее морщинистой, при этом корректируя ширину. Благодаря этому можно регулировать ширину шторы и легко приспосабливаться к различным окнам. Лента дракона регулярно морщит, лучше всего работает на тканях с вертикальными полосами, гладких, а также узоров.
Лента с одной и двумя складками, которая намного лучше в более простых декоративных версиях, также пользуется признанием. Лента с двумя складками лучше всего представлена ​​в гладких, элегантных, простых и вышитых тканях.
Все больше и больше сторонников получают брекеты (бесплатный розыгрыш).

То же самое можно сказать и о переходах.

Размер отверстий и приспособленных к ним фитингов позволяет им свободно перемещаться по штоку штока. Также можно выбрать цвет переходных отверстий, m.in .: антик, хром или латунь.
При выборе штор или гардин стоит помнить о возможностях их причудливого подола, что одновременно экономит время.

Морщинки для штор и гардин

4,9 (97,05%) 129 голосов

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...