8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Ciasta.net - холодный сырный пирог с творогом и черникой



Очень нежный, необработанный, слегка приправленный лимоном холодный чизкейк с желе из лесных фруктов и боровками на очень тонком основании печенья. Сыр Mas, приготовленный из готового сырного творога (лучшее из "Pitnica") с добавлением греческого йогурта, взбитых сливок, сахарной пудры, лимонного сока и желатина. Spd сделан из овсяного печенья с добавлением расплавленной массы, но вы также можете использовать традиционные печенье. Приготовление чизкейка быстрое (нам не нужен творог три раза) и простое (ингредиенты смешиваются только в течение короткого времени). Конечно, мы можем заменить Borówki любым фруктом и правильно подобранным желе. Конечный эффект восхитителен, чизкейк имеет прекрасный вкус, слегка заметен вкус творога и лимона, слегка печеный пирог, видны зерна орехов, которые содержатся в печенье, а булочки в освежающем желе подаются целыми. Я рекомендую Горко. Порция для тортов около 25 см.

Дата добавления: 28/08/2015 ингредиенты:
  • СПД
  • Печенье овсяное 12 дг (с добавлением орехов)
  • Масса 3 метра

  • ВЕС СЫРОМ
  • 50 г творожного сыра из ведра (по моему мнению, лучшее из «Питниц»)
  • 20 грамм греческого йогурта
  • 20 г сливочной сметаны 36%
  • 25 г сахарной пудры
  • 2 дг желатина + 1/3 стакана холодной воды
  • лимонный сок

  • топ
  • 45 даг американской пробки
  • 2 желе с лесными ягодами (каждый по 75 г)
Приготовление: Желе растворить в 2,5 стаканах кипятка, тщательно перемешать и оставить стоять. Гречневая корона и сушится. Спд патисер диаметром 25 см, запекаем с бумагой для выпечки, бока не поцарапаны бумагой и не смазаны.

Овсяное печенье крошится и смешивается с песком. Масо растает на слабом огне, добавит в печенье, сделает заготовки для ингредиентов. Переложить в форму для выпечки, окрасить дно (порция печенья будет очень тонкой), защелкнуть яка и поставить в холодильник для приготовления сырной массы. Сырная масса: желатин замачивается в 1/3 стакана холодной воды. Дайте постоять минут 10. Затем нагревают на медленном огне, помешивая, пока желатин полностью не растворится. Это не будет кипеть, потому что желатин потеряет свои элюирующие свойства во время приготовления. Снимите с огня и он остановится.

сливки, взбитые сливки жестко, в конце взбивания добавить сахар и продолжать взбивать. Затем постепенно добавьте клубок (готовый из ведра или трижды предварительно отшлифованный) и перемешайте миксер на низкой скорости только для объединения компонентов. Затем он добавит йогурт и снова перемешает. Залейте лимонным соком и перемешайте. В конце 1 килограмм сырной массы добавляется к охлажденному желатину, его смешивают и порошкообразный гель медленно вливается в оставшуюся сырную массу, тщательно перемешивается. Драка: на печеньке выплескивается сыр, рвется поверхность (слегка встряхивая мастерки) и кладется в холодильник. Когда желе почти готово, чизкейк выходит из мороженого, оборачивает булочки, выливает желе (чтобы фрукты не выходили), кладет его в холодильник на станцию. Остаток желе не кладется в холодильник. Когда желе загустеет, а булочки с ним (тогда вы не смешиваетесь до верха и получаете хороший эффект: много фруктов на дне и сверху желе говорящего), вы уже можете оставить оставшееся желе. Чизкейк будет положен обратно в холодильник на полный завтрак, желательно на ночь. Тесто хранится в холодильнике.

Приятного аппетита! Распечатать рецепт

TAGS: [холодный чизкейк с творогом с пучками, рецепт холодного чизкейка]

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...