8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

КАК ЛЕГКО СДЕЛАТЬ СУПЕР ОБЪЕМ У КОРНЕЙ ЗА 5 МИНУТ?!СЕКРЕТ ОБЪЕМА ВОЛОС!!! |Hillamaria89|

Опубликовано: 12.10.2016

видео КАК ЛЕГКО СДЕЛАТЬ СУПЕР ОБЪЕМ У КОРНЕЙ ЗА 5 МИНУТ?!СЕКРЕТ ОБЪЕМА ВОЛОС!!! |Hillamaria89|

как ЛЕГКО получить ОБЪЕМ у корней ВОЛОС | BlushSupreme

Блестящие, гладкие, как шелк, локоны всегда будут в тренде. Такие волосы можно уложить в стильную прическу либо бросить струится по плечам — все они равно будут завлекать внимание парней и оставаться предметом зависти дам!



Совершенно прямые волосы смотрятся ухоженно, отражают здоровье и силу. Локоны плотно прилегают друг к другу, за счет чего усиливаются их светоотражающие характеристики — и ни один солнечный луч не улизнет от таковой красы!

Самый обычный и доступный метод распрямить волосы в домашних критериях — использовать утюжок. Но в том, что он самым гибельным образом оказывает влияние на их чувствительную структуру, можно убедиться уже после первого внедрения.


Как создать объем у корней волос? Создание прикорневого объема | LAUREATKA

На удовлетворенность красавицам есть и другие способы получения безупречной гладкости прически.

Можно отправиться в салон и выложить благопристойную сумму за профессиональную функцию.

Эффект вас, без колебаний, повеселит. И держится он существенно подольше, чем самостоятельное выпрямление. Но вот восстанавливать волосы и возвращать им природный сияние придется очень длительно.


10 ПРОСТЫХ СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ ВАШУ ПРИЧЕСКУ ПЫШНЕЕ !!!

В домашних критериях можно распрямить волосы другими методами, которые не несут вреда структуре волос. Правда, итог сохранится только до последующего мытья.

На помощь вам приходят особая расческа-щетка и фен. Для выпрямления можно также использовать маски и бальзамы на базе масел, которые утяжеляют локоны и делают их более гладкими.

Конечный итог находится в зависимости от структуры волос. Если вы носительница волнистых локонов, немного вьющихся, то процесс выпрямления займет меньше времени и усилий. Может быть, будет довольно только фена и щетки.

В случае если ваши озорные завитки похожи на спиральки, распрямить их будет очень трудно. Пригодится целый комплекс мер, средства для фиксации, фен и расческа-щетка с подходящим поперечником.

Для выпрямления волос без утюжка вам понадобятся фен и щетка.

Но к их выбору придется отнестись с особенным вниманием.

Фен недостаточной мощности, без дополнительных режимов и особых насадок вам доставит только хлопоты и массу неудобства. Совершенно распрямить локоны при помощи него навряд ли получится.

А вот эффект «одуванчика» вам обеспечен. Потому лучше сходу приобрести высококачественный продукт проф предназначения. Мощнейший фен со щелевидной насадкой, с режимом «холод» — лучший вариант для сотворения гладкой прически.

Расческа-щетка также должна выбираться с определенной целью. В вашем случае — для резвого и действенного выпрямления волос.

Щетины таковой щетки сумеют быть сделаны из различных материалов: пластмассовые, натуральные, комбинированные. Естественно, от свойства расчески будет зависеть ее цена. Но на здоровье волос лучше не сберегать: еще дороже обойдется позже их исцеление и восстановление.

Поперечник щетки должен быть довольно огромным. Вот вам подсказка: чем короче волос — тем меньше ее поперечник.



Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss