8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Прическа и макияж на выпускной Braided prom updo hair and make up tutorial

Опубликовано: 12.10.2016

видео Прическа и макияж на выпускной  Braided prom updo hair and make up tutorial

Красивая прическа на средние и длинные волосы. Причёска на средние волосы с чёлкой

В прошедшем балы для дам были обыденным делом, у современных женщин они случаются, наверняка, дважды в жизни - школьный выпускной бал и выпускной вечер в ВУЗе. К своим выпускным балам современные девицы готовятся более кропотливо, чем их дальние прабабушки. Когда идет речь о выпускных вечерах, то кроме платьица на выпускной вечер 2016 года, пристальное внимание обращено и к прическе.



Чтоб избрать удачную прическу, необходимо учитывать неограниченное количество различных причин: тип фигуры, структуру волос, форму лица, собственные пристрастия и вкусы и, естественно, престижные на сей день тренды. Вряд ли вы будете отлично смотреться на выпускном с начесом «привет, 80-ые» либо с прической баронессы.


Свадебная прическа на длинные волосы

Поначалу необходимо обусловиться, где вы собираетесь делать прическу. Если же хотят дать на растерзание свои волосы парикмахеру, то запишитесь заблаговременно. Обычно даты и время выпускных вечеров совпадают и попасть к мастеру в торжественный денек без подготовительной записи фактически нереально. Не считая того, лучше заранее подойти к парикмахеру для консультации. Он осмотрит волосы и сходу произнесет, можно ли на ваших волосах сделать задуманную вами прическу. К примеру, бывает такое, что томные волосы плохо задерживают форму и кудряшки, и сможете остаться к ночи с неаккуратной прической, заместо осторожных локонов.


СУПЕР УКЛАДКА ПЛОЙКОЙ ДЛЯ ЛЮБОГО СЛУЧАЯ!

Если у вас готово платьице, то пытайтесь подбирать прическу к нему:

К платью-бандо лучше всего подходят распущенные, малость завитые волосы. Не стоит усердствовать со щипцами и бигуди – здесь принципна легкая волна на волосах, а не кудрявая копна.

К платьицу с глубочайшим декольте подходят прически, собранные на затылке: разные пучки, хвосты.

Запомните главное правило причесок для выпускного бала - чем труднее наряд, тем проще должна быть прическа, и напротив. Исключением может быть только куцее платьице - к нему сложные прически лучше не выбирать, каким бы обыденным оно ни было. В этом случае лучше подобрать к незамудреной укладке прекрасный девайс: цветок за ухо, заколку либо повязку.

Что до моды на прически, то тут ее, как обычно, кидает из крайности в крайность. Уже не 1-ый год не выходит из тренда естественность, которая в сезоне 2016 года соседствует с 2-мя яркими ретро-эпохами: двадцатыми годами, которые в нынешнюю моду ввел кинофильм «Величавый Гэтсби», и шестидесятыми.

Сложные замудренные прически очень взрослят их обладательниц, поэтому девицам стоит дать предпочтение обыденным и естественным моделям - забудьте о нарощенных волосах и других пережитках моды. Отлично выпрямите волосы, добавьте блеска (не путайте с блёстками!) особенным средством либо же поднимите феном у корней, закрепите объем лаком либо муссом и малость завейте на огромные щипцы.

К естественным прическам также относится пучок на маковке. Он может быть малость растрепанным, но в то же время чистоплотным. Если делаете пробор, то он должен быть идеальным. Пучок может быть украшен малеханькими косичками.

Кстати, о косах. Своей актуальности они еще не утратили. Если у вас длинноватые волосы, то сделайте сложную косу набок. Чем необычнее заплетена коса либо косички, тем лучше, но победителем всё же остается «рыбий хвост». Сделайте корзинку из кос, шпильками закрепив ее на затылке. Если не переусердствовать с шириной косы, то и прическа а-ля «Тимошенко» тоже может смотреться полностью животрепещуще, если украсить ее живыми цветами.

Если же вы сторонник уникальных причесок на праздничках, то образ flapper-girl для вас.

Для сотворения прически из 20-х годов принципно обзавестись гелем с эффектом мокроватых волос и невидимками, которыми вы будете делать надлежащие для тех пор волны. Есть одна маленькая хитрость – подкладывайте кусок плотной бумаги под невидимку во время укладки. Волны будут более плавными. После того как волосы высохнут, бумагу и невидимки необходимо убрать.
Для «бабетты» нужен сильный начес. Пышность обычно фиксируют лаком и сглаживают ободком.

Если же вы натура импульсивная и рискованная, то удивить собственных одноклассников или одногруппников поможет совершенно новый стиль. Кардинально смените стрижку либо цвет волос к собственному выпускному, тогда ни диплом, ни расставание с учебным заведением, а только ваш образ станет главным событием вечера. Но помните - во всем нужна мера и гармония!

Ниже вашему вниманию представлено 100 фото различных прекрасных и престижных причесок на выпускной бал 2016 года. Возлагаем надежды, что просмотрев их, вы отыщите себе конкретно ту, что понравится и подойдет конкретно вашему вкусу и типу лица:

 












































Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss