8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Кокосовое масло для загара

Опубликовано: 19.06.2016

видео кокосовое масло для загара

Кокосовое масло для загара: красивый загар ~ натуральное средство для загара

Лето, пришла пора бежать на пляж загорать. Перед этим стоит задуматься о средствах, которые спасут вашу кожу от ожогов, воспалений и раздражений, а также помогут получить желаемый ровный оттенок кожи.

Средства для загара выпускают в разных видах - масло (например кокосовое масло для загара, единственное неудобство в его применении - липнущий к коже песок), лосьон, крем, гель или молочко.

Выбор средства надо начать с определения своего типа кожи. Их выделяют в четыре группы, это зависит от чувствительности кожи к свету солнца и выработки меланина.

Чтобы определить, подходит ли вам средство, лучше перед использованием на пляже протестировать его дома, нанеся на кожу внутри сгиба локтя и выждав полчаса. Это поможет избежать неприятных ситуаций, таких как зуд и раздражение, которые точно испортят вам отдых.

Если кроме загара вы идёте на пляж ещё и купаться, то стоит присмотреться к водостойким средствам. Также если у вас недавно была процедура глубокой чистки кожи у косметолога, то нужно выбирать препарат с более высоким фактором защиты.

Вы должны не только полагаться на выбранное средство, но и помнить простые правила загара на пляже, такие как избегание прямых солнечных лучей в промежутке, когда солнце наиболее интенсивно - с 12 до 17 часов.


мой способ красивого загара


Ровный загар с маслом кокоса

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss