8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Как делать фигуры из шариков видео

Опубликовано: 14.03.2016

как делать фигуры из шариков видео

Как сделать забавного жирафа из шарика за 4 минуты (фигурки из шаров своими руками)

Младшему сыну скоро исполняется четыре года, самый любознательный возраст - ему всё интересно и нужно обязательно всё сделать, что увидел. Если в три года он боялся воздушных шариков, даже не знаю почему, то сейчас наоборот попросил сделать фигурки - как по телевизору показывают. Ну что поделаешь, пришлось в авральном порядке изучать искусство создания фигурок из шариков.



Закупили с женой шарики и начали изучать в интернете «как делать фигуры из шариков видео». вроде бы ничего сложного, но пришлось нам сильно попотеть пока начало получаться что-то более менее похожее на фигуры. Перепортили кучу шариков, но своего добились. Сначала делали простые фигурки и вместе, руку набивали. Потом стали делать посложнее и по отдельности. Появился даже азарт - сделать вон ту сложную фигуру или ту, ну сами чисто как дети. Увлекательное занятие, просто класс.


СОБАЧКА ИЗ ДЛИННОГО ШАРИКА ШДМ как сделать своими руками How to Make a Dog With Twisting Balloon

Сын кроме того, что радовался воздушным игрушкам, сам вскоре присоединился к нам, увлек его процесс. Правда ничего не получалось по началу, он злился, психовал. Но потом простенькие фигурки всё же научился делать. На сложные всё же его не хватило, да и мы уговорили - подрастешь и всё получится.

Самое интересное, подключился и старший, в детстве ему только покупали готовые, а тут сам начал делать. Ну ему полезно, парень уже здоровый и девушка уже есть, будет своим детям делать игрушки, опыт теперь есть. Он только головой кивнул и соорудил цветок для девушки, потом рассказывал, что ей понравилось.

С пользой у нас прошли выходные, да и за компьютером никто не сидел, для здоровья полезно оказалось.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss