8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Grundig SM 7280 тест и опыт

  1. черты
  2. Эксплуатация / дизайн
  3. черты
  4. Mixergebnisse
  5. Практический тест 1
  6. Практический тест 2
  7. Микшер Grundig в видео
  8. уборка
  9. Тест Grundig SM 7280 - Заключение
  10. Купить Grundig SM 7280

Люблю смузи поклонников,

Сегодня мы приветствуем вас на нашем тесте Grundig SM 7280 . Вот посмотрите на смузи-микшер из серии "Черный смысл".

Как и следовало ожидать от такого крупного и известного производителя, микшер начального уровня SM 7280 от Grundig доставлено очень хорошо и надежно упаковано. Это особенно важно, потому что блендер оснащен банкой блендера. В комплект поставки входит корпус миксера, шейкер с крышкой и инструкция. Это также содержит полезные советы на немецком языке, но им можно пренебречь из-за очень простой эксплуатации и управляемых функций микшера.

черты

Люблю смузи поклонников,   Сегодня мы приветствуем вас на нашем тесте Grundig SM 7280

Блендер Grundig SM 7280 в нашем тесте

  • мощность
    • 600 Вт
    • Обороты в минуту: не указано производителем
  • шейкер
    • 1,5 литров
    • стекло
    • 4 ножа из нержавеющей стали
    • Крышка с заправочным отверстием и встроенной мерной чашкой
  • операция
    • вращающееся колесо
    • 4 уровня скорости
    • функция Pulse
  • гарантия
  • Размеры (Ш х В х Г)
  • вес
  • цвета
  • другое
    • Нескользящие резиновые ножки
    • сматывание
    • инструкция по эксплуатации

Эксплуатация / дизайн

Существующая кабельная катушка очень полезна, но в настоящее время также стандартна. Также абсолютными должны быть нескользкие ножки, которые, к счастью, может предложить и наша Grundig. Пользовательский интерфейс очень прост. Существует поворотный переключатель, который позволяет активировать функцию Pulse или уровни скорости 1-4.

Существует поворотный переключатель, который позволяет активировать функцию Pulse или уровни скорости 1-4

Панель управления блендером Grundig SM 7280

Практичным является мерный стакан, встроенный в крышку (до 60 мл). Это, конечно, может быть удалено для пополнения. Наш Grundig SM также имеет защиту от перегрева, которая гарантирует, что устройство не может работать слишком долго, и, следовательно, автоматически останавливается, когда смеситель становится слишком горячим. Одна из лучших особенностей - это чрезвычайно низкий уровень громкости. По сравнению с другими блендерами в своем ценовом диапазоне он «шепчет» прямо. С одной стороны, на первый взгляд это выглядит немного просто, а с другой - совершенно благородно и современно. Цветовая комбинация черный / белый / серебристый выбрана удачно и увеличивает вероятность того, что смеситель найдет место в первом ряду на многих кухнях. Хорошо сделано, это эмблема 3D Grundig.

черты

Шейкер SM 7280 от Grundig из стекла

Как только кабель питания подключен и банка блендера установлена ​​на блоке цилиндров, он уже может запуститься. Контейнер для смешивания из стекла, который оснащен емкостью 1,5 литра, очень легко вставляется и быстро фиксируется на месте. Подставка очень безопасна благодаря нескользящим резиновым ножкам и собственному весу. Крышка кувшина блендера сидит очень плотно и не беспокоится, что это может привести к загрязнению кухни. В дополнение к очень практичной функции Pulse, при которой смеситель работает на максимальной скорости, пользователю по-прежнему доступны шаги 1-4. В зависимости от типа и количества ингредиентов пользователь может сам решить, с каким уровнем работать.

Mixergebnisse

Ингредиенты для смузи в блендере Grundig SM 7280

Тестер смузи Grundig, протестированный здесь - это устройство из нашего ценового сегмента «устройства начального уровня» и это именно то, к чему должен стремиться пользователь. С его 600 ватт миксер делает действительно хорошую работу в этой области. Он дробит почти все фрукты и овощи за редким исключением. С этим устройством возможны даже простые зеленые коктейли с салатом или детским шпинатом. Тем не менее, мы также должны очень четко отметить, что результаты с точки зрения кремообразности и тонкости не сопоставимы с одним Высокоэффективный смеситель (например, Omniblend V или Bianco Primo) или даже один профессиональный миксер (например, Revoblend или Vitamix TNC).

Если вы позволите нашей модели SM 7280, но немного больше времени, то он в конечном итоге вызывает в воображении за свою сравнительно очень низкую цену действительно отличные результаты! По нашему мнению, мы говорим об идеальном устройстве для пользователей, которые либо хотят получить начальный опыт в мире смузи, либо хотели бы принести некоторые знания и хотели бы постоянно расширять его с управляемым количеством капитала. Обычные ингредиенты, такие как апельсины, яблоки, клубника, бананы, киви, огурцы, манго, персики и т. Д., Он легко становится маленьким. Он также очень хорошо справляется с имбирем. Зеленые ингредиенты, такие как детский шпинат или салат из ягненка, также не слишком сложны. Дикие травы Подобно рябине или крапиве, смеситель Grundig не становится идеально тонким и не содержит волокон. Помимо всего прочего, мы смешали следующие смузи.

Практический тест 1

ингредиенты

  • 1 апельсин
  • 1 банан
  • 2 яблока
  • 1 киви
  • Вода / кубики льда по мере необходимости

результат
Чистый фруктовый коктейль великолепен. Мы получаем в короткие сроки удачный и вкусный коктейль.

Практический тест 2

Наш второй тест состоял из одного из наших любимых смузи - «летняя сказка с выстрелом».
ингредиенты

  • 1 грейпфрут
  • 4 листа мяты перечной
  • 1 апельсин
  • 1 персик
  • 1 ломтик ананаса
  • 1 банан
  • 5 клубники
  • 1/2 органической извести
  • имбирь
  • вода

результат
Как правило, вы должны убедиться, что вы не перегружаете их слишком большим количеством ингредиентов в блендерах в этом ценовом диапазоне. Поэтому действительно стоит заранее нарезать фрукты и овощи немного - просто из соображений пространства. Большинство профессиональных микшеров, в отличие от более дешевых устройств, имеют значительно большую емкость. Опять же, наше количество ингредиентов, по общему признанию, граничит, но мы хотели сделать именно этот опыт со смесителем Grundig. В целом, блендер нас очень порадовал. В рамках своих возможностей он пробился сквозь полезные для здоровья ингредиенты и в конце концов получил все по-маленькому. Листья мяты перечной могли пожелать чего-то более прекрасного. Также персик не торопился. Для высокопроизводительных миксеров мы хотели бы добавить органическую известь в комплекте с чашей, при наших низких ценах до среднего класса мы делаем это очень редко.

Наконец, отметим, что даже сравнительно дешевые смесители, безусловно, могут вдохновить! Еще лучше результат, если вы поддерживаете миксер с некоторой предварительной работой. Как правило, следует позаботиться о том, чтобы смеситель не работал слишком долго, потому что для оптимального выхода питательных веществ более короткое время смешивания для окисления лучше.

Микшер Grundig в видео

Например, посмотрите сравнение между профессиональным микшером Hi-Power Blender Waring и наше текущее тестовое устройство от Grundig.

уборка

Grundig SM 7280 особенно легко чистить, если этот этап процесса происходит сразу после смешивания. Просто заполните банку с водой и каплей моющего средства до одной трети и дайте ей поработать три или четыре в течение 30 секунд. Затем снова промыть пресной водой и миксер готов. Кроме того, большая часть, даже стеклянный шейкер, безопасна для посудомоечной машины. Важно, чтобы вы могли быстро и легко разобрать отдельные детали. Даже ножи съемные, но их нельзя мыть в посудомоечной машине. Очень продуманный шаг производителя - запатентованная система очистки. Таким образом, пользователь может легко открутить нож с помощью крышки и очистить проточной водой. В принципе, мы лично предпочитаем ручную очистку всех деталей вручную. Короче говоря, максимум через 2-3 минуты наш смеситель Grundig очищается.

Тест Grundig SM 7280 - Заключение

Любой, кто думает, что Grundig может производить только телевизоры, неправ. Остерегайтесь «охотника за скидками»: высшая цена, неподвластный времени дизайн, высокое качество изготовления и последнее, но не менее важное: в этом ценовом диапазоне очень хорошие результаты при небольшом объеме. Могу я представить: Grundig SM 7280, особенно «гладкий» миксер среди устройств начального уровня и по текущей цене из-за большой емкости в 1,5 литра, которую мы рекомендуем, в том числе для домохозяйств из нескольких человек или семей с ограниченным бюджетом.

Если вы хотите чаще наслаждаться более тонкими зелеными смузи, то вы должны быть в среднем классе Победитель теста WMF Kult Pro Присмотритесь или даже на один шаг выше к смесители Высокопроизводительные изменить.

Купить Grundig SM 7280

Вас также могут заинтересовать эти статьи:

Комментарии Facebook

комментарии

Похожие

Samsung HMX-Q10
Samsung HMX-Q10 попал в заголовки, когда это было представленный на выставке CES в январе 2011 года, во многом благодаря своей гибкой конструкции, которая облегчает использование фильма левшами. SwitchGrip от Samsung означает, что видеокамера имеет двойную текстуру, поэтому ее можно использовать обычным способом для правшей или перевернуть вверх ногами для левшей. Экран
Целью этнофестиваля является возрождение уникальной техники шитья черной борщевской рубашки, сохра...
Целью этнофестиваля является возрождение уникальной техники шитья черной борщевской рубашки, сохранения и воспроизведения подлинности украинского национального костюма и обычаев На фестиваль борщевской вышиванки, который в этом году уже в одиннадцатый раз принимает гостей, Тернопольщина приглашает, только машина пересекает границу двух областей.
Meble dla chłopak do pokoju / Młodzieżowe and dzieci
При организации и обустройстве детской комнаты необходимо учитывать его пол. Комната для девочки будет выглядеть иначе, а для мальчика - иначе. Они будут различаться по цветам, мотивам, размещенным на стенах или мебели. В комнате маленькой принцессы будут доминировать розовый цвет и любимые куклы или котята. Для сына мы бы предпочли мотивы, связанные, например, с футболом или автомобилями.
Какой лазерный депилятор? Как это работает и какой выбрать?
Как работает лазерный депилятор? Лазерный депилятор разрушает волосы у самого основания, поскольку они воздействуют непосредственно на волосяную луковицу. Это очень точное устройство. В отличие от депиляторов IPL, лазерный депилятор своим действием не покрывает большие участки кожи, а устраняет волосы на небольших участках кожи. После нажатия кнопки эпилятор посылает один луч света с точно определенной длиной волны. Эта энергия поглощается луковицей волос.
Какое масло для загара купить? ТОП 10 (лето 2015)
... тественную защиту и дренаж кожи. Спрей какао-масла Ziaja Спрей какао-масла Ziaja Зияжа ускоряет процесс загара кожи, улучшает ее естественный цвет, слегка смазывает маслом и устраняет впечатление шероховатости. Рекомендуется
Какой лазерный депилятор?
Как это работает и какой выбрать?
Как работает лазерный депилятор?
Какое масло для загара купить?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...