8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Укрзализныця запустила в Киевской новые электрички

С 12 декабря ОАО «Укрзализныця» для улучшения обслуживания пассажиров ввела «челночное движение» электропоездов по маршруту Святошино-Клавдиево.

как сообщила пресс-служба компании, по этому направлению в пиковые периоды перевозок утром и вечером будут курсировать два дополнительных модернизированных электропоезда.

«Это пилотный проект и несколько новый формат перевозок для нашего государства, который на первом этапе планируем проработать в Киеве и области. В ближайшее время сократим интервал между поездами до 10-15 минут за счет увеличения количества поездов. При этом все поезда будут модернизированы капитально-восстановительным ремонтом », - приводит пресс-служба слова в. о. председателя правления общества Евгения Кравцова.

председателя правления общества Евгения Кравцова

Ежедневно по маршруту Святошино-Клавдиево-Святошино электропоезда «челночным движением» осуществлять 12 рейсов (по шесть утром и вечером). Первый поезд будет отправляться со станции «Немешаево» в 6:16 и прибывать на станцию ​​«Святошино» в 6:47. Следующие рейсы будут отправляться: со станции «Буча» в 7:14, со станции «Немешаево» в 7:36, со станции «Клавдиево» в 8:37, со станции «Немешаево» в 8:56, со станции «Клавдиево» в 10:06.

Следующие рейсы будут отправляться: со станции «Буча» в 7:14, со станции «Немешаево» в 7:36, со станции «Клавдиево» в 8:37, со станции «Немешаево» в 8:56, со станции «Клавдиево» в 10:06

В обратном направлении электропоезда совершат шесть рейсов, начиная с 15:06 и заканчивая в 19:31.

Поезда будут останавливаться в Ворзеле, Буче и в Ирпене. В перспективе перевозки в формате «челночное движение» могут быть внедрены и в других регионах Украины.

Напомним, на днях появился новый временный расписание движения электропоездов, в который включены и новые электрички. Вашему вниманию расписание отправления поездов со станции Буча:

Вашему вниманию расписание отправления поездов со станции Буча:

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...