8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Биологически активные добавки для сильных волос и ногтей

Бренд Noble Health предлагает уникальный набор Beauty You, который состоит из двух пищевых добавок: коллагена Noble Health класса A + биотин для волос! Препараты содержат ценные вещества, которые поддерживают здоровье кожи, волос и ногтей.

Препараты содержат ценные вещества, которые поддерживают здоровье кожи, волос и ногтей

AGDA PLUS - жидкость для ухода за ногтями, которая укрепляет ногтевую пластину, питает и восстанавливает. Ограничивает хрупкость и секущиеся концы. Поддерживает процесс восстановления ногтей и выравнивает ногтевую пластину.

Поддерживает процесс восстановления ногтей и выравнивает ногтевую пластину

Препарат в форме растительных таблеток с биотином. Биологически активная добавка Aliness Biotine 2500mcg содержит уникальную запатентованную европейскую форму биотина - QualiBiotin®. Этот компонент поддерживает поддержание красивых, здоровых волос.

Этот компонент поддерживает поддержание красивых, здоровых волос

Кремний является одним из важнейших ингредиентов, которые нельзя забывать в своем рационе. Биологически активная добавка Aliness Органический кремний с побегами бамбука 150 мг содержит экстракт побегов бамбука, отличный источник кремнезема.

Биологически активная добавка Aliness Органический кремний с побегами бамбука 150 мг содержит экстракт побегов бамбука, отличный источник кремнезема

Препарат с уникальным составом, который позволяет дополнить ваш ежедневный рацион не только витамином С и биотином, но и гидролизатом желатина. Желатиновый гидролизат Amocon Forte C является источником аминокислот.

Желатиновый гидролизат Amocon Forte C является источником аминокислот

Лекарственный лак для ногтей Amorolak 50 мг / мл - это лекарство, которое содержит активное вещество аморолфин. Показанием к его применению является онихомикоз, возникающий в руках и ногах. Препарат теперь доступен без рецепта.

Препарат теперь доступен без рецепта

Уникальная формула, которая помогает поддерживать вашу кожу, волосы и ногти в хорошем состоянии. Пищевая добавка Anacaps Reactiv позволяет дополнить ваш ежедневный рацион метионином, цистином, железом, ниацином, биотином и витаминами B6 и E.

Пищевая добавка Anacaps Reactiv позволяет дополнить ваш ежедневный рацион метионином, цистином, железом, ниацином, биотином и витаминами B6 и E

Вам стыдно за сломанные ногти и запущенную сухую кожу? Пришло время изменить это! Лучше всего использовать укрепляющую сыворотку для ногтей Anida Medisoft, которая содержит ценные масла, глицерин, мочевину и витамины.

Лучше всего использовать укрепляющую сыворотку для ногтей Anida Medisoft, которая содержит ценные масла, глицерин, мочевину и витамины

Шампунь API-GOLD Propolis тщательно очищает волосы и кожу головы, одновременно снимая зуд и жжение. Ускоряет регенерацию клеток кожи и оказывает бактерицидное действие.

Ускоряет регенерацию клеток кожи и оказывает бактерицидное действие

Биотиновая пищевая добавка с биотином, которая оказывает положительное влияние на здоровье волос и кожи. Биотин (витамин Н) способствует поддержанию правильного метаболизма макронутриентов и поддержанию правильного энергетического обмена.

Биотин (витамин Н) способствует поддержанию правильного метаболизма макронутриентов и поддержанию правильного энергетического обмена

Травы для инфузий в стручках Apteo Natura рекомендуются особенно женщинам. Пить чай сильно влияет на состояние волос, ногтей и кожи. Кроме того, хвощ поддерживает функционирование всего организма.

Кроме того, хвощ поддерживает функционирование всего организма

Набор витаминов, цинк, PABA кислота, а также экстракт полевого хвоща, образуют композицию добавки Apteo Horsetail с витаминами. Продукт рекомендуется для использования в качестве основы для поддержания кожи, волос и ногтей в хорошем состоянии.

Продукт рекомендуется для использования в качестве основы для поддержания кожи, волос и ногтей в хорошем состоянии

Продукт содержит ингредиенты, которые помогают обеспечить хорошее состояние кожи, волос и ногтей. Биологически активная добавка Belid SR дополняет диету биотином, пантотеновой кислотой, а также цинком и медью. Препарат в форме таблеток пролонгированного действия.

Препарат в форме таблеток пролонгированного действия

BELISSA Intense 40+ способствует молодому образу. Увеличивает эластичность и упругость кожи и замедляет процесс старения. Укрепляет и улучшает структуру волокон волос.

Укрепляет и улучшает структуру волокон волос

Дополнение вашего ежедневного рациона такими ингредиентами, как экстракт хвоща, L-цистеин, минералы и витамины, сохранит вашу кожу, волосы и ногти в хорошем состоянии. Набор таких ценных веществ можно найти в биологически активной добавке Belissa Intense.

Набор таких ценных веществ можно найти в биологически активной добавке Belissa Intense

Белисса - это биологически активная добавка, которая укрепляет и улучшает состояние волос, кожи и ногтей.

Белисса - это биологически активная добавка, которая укрепляет и улучшает состояние волос, кожи и ногтей

Биотебал - это препарат, который поддерживает правильную дифференцировку эпидермальных клеток и укрепляет волосы и ногти, главным образом, стимулируя синтез кератина. Биотебал также помогает устранить дефицит биотина в организме.

Биотебал также помогает устранить дефицит биотина в организме

Биотебал 5 мг - это лекарство для лечения дефицита биотина в организме. Наиболее распространенным симптомом дефицита биотина является чрезмерное выпадение волос и ломкость ногтей. Каждая таблетка содержит до 5 мг активного вещества.

Каждая таблетка содержит до 5 мг активного вещества

Комбинация биотина, цинка и селена - биологически активная добавка Biotemax Duo предназначена для людей, которые хотят заботиться о своей коже, волосах и ногтях. Большим преимуществом препарата является высокое содержание ценного биотина - до 2500 мкг в одной таблетке.

Большим преимуществом препарата является высокое содержание ценного биотина - до 2500 мкг в одной таблетке

Хотите дополнить свой ежедневный рацион биотином? Вот биологически активная добавка Биотевит, которая содержит очень большую порцию биотина - в одной таблетке до 5 мг. Кроме того, композиция обогащена цинком, селеном и витаминами - В1, В6 и В12.

Кроме того, композиция обогащена цинком, селеном и витаминами - В1, В6 и В12

Продукт рекомендуется для людей, которые хотят заботиться о своей коже, волосах и ногтях. Биологически активная добавка Biotin Plus Loxon помогает дополнить диету биотином, цинком, селеном и L-цистином, которые являются веществами, поддерживающими поддержание кожи и ее продуктов в хорошем состоянии.

Биологически активная добавка Biotin Plus Loxon помогает дополнить диету биотином, цинком, селеном и L-цистином, которые являются веществами, поддерживающими поддержание кожи и ее продуктов в хорошем состоянии

Биотин + кремний для волос от Noble Health - это добавка, богатая витаминами, минералами и растительными ингредиентами, которые помогают поддерживать здоровье волос (биотин, цинк, селен) и их красивый внешний вид и сияние (медь). Теперь 30 + 10 дней добавок в подарок!

Теперь 30 + 10 дней добавок в подарок

БИОТИНА - это биологически активная добавка, применение которой обеспечивает здоровье и хороший внешний вид волос, кожи и ногтей. Кроме того, он поддерживает правильное функционирование нервной системы и предотвращает расстройства настроения.

Кроме того, он поддерживает правильное функционирование нервной системы и предотвращает расстройства настроения

Биологически активная добавка Biotynox Max 5 мг содержит три компонента - биотин, цинк и селен. Эти вещества важны для поддержания кожи, волос и ногтей в хорошем состоянии. Препарат рекомендуется для взрослых, которые хотят дополнить свой рацион этими ингредиентами.

Препарат рекомендуется для взрослых, которые хотят дополнить свой рацион этими ингредиентами

Высококачественное масло вечерней примулы холодного отжима является ценным источником полиненасыщенных жирных кислот. Использование биологически активной добавки Biovitum Liquid Bioparol 500 мг позволяет дополнить ваш ежедневный рацион линолевой кислотой и гамма-линоленовой кислотой.

Использование биологически активной добавки Biovitum Liquid Bioparol 500 мг позволяет дополнить ваш ежедневный рацион линолевой кислотой и гамма-линоленовой кислотой

Cynek + SR - препарат, который дополняет уровень витамина А и цинка в организме. Укрепляет иммунитет и ускоряет восстановление поврежденного эпидермиса. Уменьшает жирность кожи и волос.

Уменьшает жирность кожи и волос

Цинк рекомендуется людям, которые хотят укрепить свои волосы, ногти и кожу.

Цинк рекомендуется людям, которые хотят укрепить свои волосы, ногти и кожу

ZINC ORGANIC APTEO - это препарат, который укрепляет иммунитет и действует как антиоксидант. Кроме того, он улучшает состояние кожи, волос и ногтей и поддерживает работу глаз.

Кроме того, он улучшает состояние кожи, волос и ногтей и поддерживает работу глаз

DERMENA COMPLEX - это биологически активная добавка, которая помогает поддерживать нормальное состояние кожи, волос и ногтей. Дополняет уровень витаминов и минералов в организме.

Дополняет уровень витаминов и минералов в организме

ДЕРМОБОН содержит комплекс витаминов и минералов, которые благотворно влияют на состояние волос, кожи и ногтей. Укрепляет структуру волос, предотвращает расщепление ногтей, поддерживает состояние кожи и предотвращает ее жирность.

Похожие

Что цвет ногтей говорит о тебе?
Мы подбираем цвета ногтей не только по типу одежды или оттенку помады. Очень часто мы руководствуемся настроением дня или модой на такой, а не другой цвет. Оказывается, выбор цветного лака для ногтей важен и может многое сказать о нашей личности. Недаром было сделано так много публикаций о цветах и ​​их значениях. Что означают цвета лаков для ногтей? Много было написано об искусстве цветов. Специалисты по созданию имиджа превосходят друг друга в советах о
Как идеально повернуть волосы с помощью бигуди?
... для завивки. Двойное действие - одновременная сушка и отжим - ускоряет весь процесс и делает кудри более долговечными и эффективными. Выберите правильный щипцы для завивки Индивидуальные модели бигуди отличаются во многих отношениях, в том числе размер или мощность. Диаметр определяет количество завитков, которые мы получаем при вращении. Чем оно меньше, тем тоньше будут завитки. Наиболее популярными являются бигуди диаметром около 1,25
Процедуры лазерной эпиляции в келоуне от DermMedica Skin Clinic
Лазерная эпиляция - это процедура, которая использует лазер для удаления нежелательных волос. Как работает лазерная эпиляция? Наши процедуры лазерной эпиляции в Келоуне и Оканагане работают совсем не так, как традиционные методы удаления волос, такие как
Восковая депиляция в салоне красоты
Восковая депиляция набирает все большую популярность как среди женщин, так и среди мужчин. Профессиональная депиляция в салоне - залог длительного эффекта и гладкого тела. Как подготовиться к вощению и что ожидать во время и после процедуры, говорит Małgorzata Wączek Студия Депи Плейс в Познани. Наиболее популярной группой услуг среди наших клиентов является

Комментарии

Что означают цвета лаков для ногтей?
Что означают цвета лаков для ногтей? Много было написано об искусстве цветов. Специалисты по созданию имиджа превосходят друг друга в советах о том, как правильно подобранный оттенок одежды помогает в достижении профессионального успеха, в то время как цвета, не соответствующие случаю, красоте и силуэту, заставляют нас выглядеть плохо и воспринимаются окружающими как менее привлекательные и профессиональные. Есть и другая сторона медали - интуитивно выбранные цвета отражают настроение,
Что вы должны сделать, чтобы продлить эффект удаления волос?
Что вы должны сделать, чтобы продлить эффект удаления волос? Прежде всего, вы должны отказаться от других методов удаления волос, в том числе бритье с помощью интимной машины или с помощью кремов для депиляции. Эти методы работают нам в ущерб, потому что они подстригают волосы в корне, таким образом лишая его самой тонкой части. Эффект этого процесса состоит в том, чтобы покрыть поверхность кожи следующей, к сожалению, более сильной и толстой части волос, что приводит к повторному
Сколько волос должно выпасть после сеанса лазерной эпиляции?
Сколько волос должно выпасть после сеанса лазерной эпиляции? После сеанса лазерной обработки волосы могут выпасть, так как лазер навсегда повреждает эти волосы. Цель лечения - не дать потом отрастить волосы! Каковы побочные эффекты и риски лазерной эпиляции? Как и у любого лазера для медицинского применения, существуют потенциальные побочные эффекты, некоторые из них являются общими, а некоторые - гораздо реже. Общие побочные эффекты включают покраснение

Вам стыдно за сломанные ногти и запущенную сухую кожу?
Хотите дополнить свой ежедневный рацион биотином?
Что означают цвета лаков для ногтей?
Как работает лазерная эпиляция?
Что означают цвета лаков для ногтей?
Что вы должны сделать, чтобы продлить эффект удаления волос?
Сколько волос должно выпасть после сеанса лазерной эпиляции?
Каковы побочные эффекты и риски лазерной эпиляции?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...